• Продам уголь
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2018 » Март » 20
ЮК ГРЭС запустила новое противоаварийное оборудованиеЮжно-Кузбасская ГРЭС модернизировала противоаварийную систему. На станции установлена новая автоматическая система для предотвращения остановок генерирующего оборудования в случае аварий в энергосистеме юга области. Общая стоимость проекта – свыше 20 млн рублей.
Необходимость в установке противоаварийной системы продиктована увеличением присоединений к станции. Наряду с их ростом повышается и вероятность аварий на высоковольтных линиях сетевых компаний и в результате – остановки передачи энергии. Новое оборудование – система частотно-делительной автоматики – автоматически предотвращает остановку генерирующего оборудования станции в случае резких колебаний тока в энергосистеме.
В нештатных случаях система самостоятельно проанализирует ситуацию и выполнит необходимые отключения. Для ее внедрения на предприятии установили панель автоматики, модернизировали измерительные приборы главного щита управления станции, повысили надежность питания резервных трансформаторов собственных нужд, выполнили работы по установке дополнительных трансформаторов напряжения.
«Модернизация противоаварийной системы повышает надежность энергоснабжения Калтана и Таштагола, а также расположенных поблизости угледобывающих предприятий», – отметил управляющий директор ПАО «ЮК ГРЭС» Сергей Мирошников.
---------
... Читать дальше »
20.03.2018 | Калтан | Комментарии (0)

24 марта 16:00 "Встреча весны" ДК "Октябрь"Праздничная вечёрка "Встреча весны" 24 марта 16:00 ДК "Октябрь".
В программе: забавы, шуточные сценки, игры-соревнования, хороводы, кадрили, праздничный сто, призы.
Вход: 100 рублей.
Телефон: 8-923-469-1700

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру