• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Март » 05

За сутки в Кузбассе сгорели две машины, одну из них подожглиЧП произошли в Прокопьевске и в Калтане.
5 марта в Прокопьевске в 3:43 на пульт диспетчера МЧС поступил сигнал о том, что на улице Обручева горит автомобиль Hyundai Avante. Спасатели тут же выехали по указанному адресу.
«На момент прибытия первого подразделения МЧС, автомобиль горел открытым пламенем. В результате пожара обгорел моторный отсек и салон автомобиля», — рассказали Сибдепо в чрезвычайном ведомстве.
По предварительным данным, машина горела из-за поджога. Полностью потушить пожар удалось в 3:50. К ликвидации ЧП привлекались семь человек и две единицы спецтехники.
Второй автопожар произошёл днём 4 марта в Калтане на улице Ленина. Там горел ВАЗ-2111, находящийся в кирпичном гараже.
«На момент прибытия первого подразделения МЧС, машина горела открытым пламенем. В результате пожара выгорел моторный отсек и салон автомобиля», — пояснили в ведомстве.
По предварительным данным, пожар произошёл из-за неисправности в электрооборудовании. Полностью потушить пожар удалось в 13:47. К ликвидации ЧП привлекались три человека и одна единица спецтехники.
---------
Источник материала: nk-tv.com

05.03.2018 | Кузбасс | Комментарии (0)

Реши, каким должен быть в городе Сквер шахтеров!Калтан принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Общественной территорией, на которой будет реализован этот проект, станет Сквер шахтеров, местом его расположения выбран район по ул. Базарная - ул. Калинина, 4. 
Нам важно знать, нужен ли такой сквер в городе, каким его хотят видеть жители, удачно ли выбрано место для его строительства!
Давайте вместе делать город красивым, комфортным, незабываемым!
Оставить свои предложения можно со 2 по 12 марта 2018г. на площадке для обсуждений, пройдя по ссылке
---------
Источник материала: kaltan.net

В преддверии празднования Международного женского дня 8 мартаСледственный комитет Российской Федерации! Казалось бы структура, в которой должны работать исключительно мужчины, сильные, мужественные, терпимые и так далее. Одним словом – мужская работа. Но вопреки всему в следственном отделе по городу Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области из 8 сотрудников следственного отдела работает одна женщина – Светлана Геннадьевна Прохорова старший специалист 1 разряда референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта мы решили узнать, чем занимается единственная женщина в столь серьезной организации.
- Светлана Геннадьевна, Вы старший специалист 1 разряда, расскажите, что входит в Ваши обязанности?
- В мои обязанности входит осуществление делопроизводства, ведение архива и документационное обеспечение деятельности отдела, формирование контрольных производств по уголовным делам и обращениям, ведение книг учёта по направлениям деятельности следственного отдела. Осуществление учета и хранения вещественных доказательств, переданных следователями для хранения в камеру хранения вещественных доказательств.
- Работа следователя отнюдь не сахар! Как мы видим в фильмах, зачастую они даже живут на работе, у Вас также?
- Да, конечно, следователем быть непросто, знаю это не понаслы ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру