• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Декабрь » 25
Оформление государственных услуг через Единый портал становится все популярнееПодать заявление на получение государственной услуги в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Осинники можно не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, получить код активации от «личного кабинета» и оформить заявление на получение необходимого документа.
На территории Осинниковского городского округа получить помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг, а также подтвердить личность заявителя можно в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Осинники, г. Осинники, ул. 50 лет Октября, д. 22 предъявив паспорт гражданина РФ и СНИЛС.
- В чем заключается преимущество подачи заявления на предоставление государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг?
- Подача заявления через Единый портал удобна и обладает рядом преимуществ: прежде всего, экономия времени на подачу документов, т.к. заявление можно подать в любое время суток и с любого компьютера; контроль хода рассмотрения заявления на всех стадиях прохождения заявления через «личный кабинет»; прием граждан осуществляется в приоритетном порядке, граждане, обратившиеся через Единый портал не стоят в очередях при получении документов. Заявитель приходит в отделение по вопросам миграции, как правило, о ... Читать дальше »
25.12.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию "Водитель пропусти пешехода!"Сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники совместно с сотрудниками УУП и ПДН Отдела МВД России по г. Осинники отрядом ЮИД МБОУ «СОШ № 35» и воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 9», в рамках профилактической операции «Каникулы», провели профилактическую акцию «Водитель пропусти пешехода!». 
Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, а дети беседовали с водителями о необходимости быть внимательными на дороге, всегда соблюдать требования Правил, быть особенно осторожными при проез ... Читать дальше »

Казаки и транспортные полицейские договорились о сотрудничествеВ Новокузнецке состоялось рабочее совещание руководства транспортной полиции и атаманами станичных казачьих обществ.
Врио начальника Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России подполковник полиции Александр Лисьев провел рабочее совещание с атаманами станичных казачьих обществ городов Новокузнецка, Междуреченск и Осинники. Участники мероприятия приняли решение о подписании соглашений о взаимодействии Новокузнецкого ЛО МВД России и станичных казачьих обществ - Станичное казачье общество «Кузнецкий острог», Томусинское станичное казачье общество и Станичное казачье общество «Кондомское».
Согласно обсуждаемому документу представители станичных казачьих обществ будут оказывать содействие транспортным полицейским в обеспечении общественного порядка и безопасности на объектах транспорта, расположенных на территории городов Новокузнецк, Междуреченск, Осинники.
---------
Источник материала: www.city-n.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру