• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Декабрь » 21
Фонд социального страхования информируетНапоминает срок представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения (форма 4-ФСС) за 2017 год на бумажном носителе не позднее 20-го января 2018 г., а в форме электронного документа не позднее 25-го января 2018 года.
Способы представления расчета:
- Лично
- В электронном виде с ЭЦП
- Через Многофункциональные центры (МФЦ)
- По почте.
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15
21.12.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Жительница Калтана устроила распродажу пиротехники прямо у себя домаТорговля таким товаром в жилых помещениях запрещена.
Участковый уполномоченный полиции в ходе работы на своем административном участке выявил грубое нарушение правил реализации пиротехнических изделий. Петарды и хлопушки в нарушение требований безопасности продавались в магазине, расположенном в многоквартирном жилом доме.
Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, сотрудник полиции установил, что незаконную торговлю втайне от индивидуального предпринимателя организовала 30-летняя горожанка, работающая продавцом в его заведении. В результате проведенной проверки участковый уполномоченный изъял в магазине более 230 единиц пиротехнических изделий.
В отношении нарушительницы полицейский составил административный протокол. Собранный материал направлен для рассмотрения в мировой суд.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Победы на международных соревнованиях11 декабря 2017 года завершились 22-е международные соревнования по ментальной арифметике, которые проходили в Куало-Лумпуре (Малайзия). В них принимали участие более чем 6000 участников из 70 стран мира.
Команда учащихся из Новокузнецка, в состав которой вошли Кривова Мария и Гунькина Анна, учащиеся МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники) боролись за звание сильнейших в мире по программе ментальной арифметики UCMAS. Дети из Ирана, ОАЭ, Китая и других стран показали себя бесспорными лидерами, и дали нашим участникам в этом первом международном чемпионате огромнейшую мотивацию и пример!
Несмотря на огромную конкуренцию среди такого количества детей, наши девочки достойно выступили и по результатам соревнований заняли почетные 3 (третьи) места.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Фонд социального страхования напоминаетЮридические лица, являющиеся страхователями по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, обязаны подтвердить основной вид экономической деятельности за 2017 год, в соответствии с которым устанавливается размер страхового тарифа на 2018 год.
Обращаем внимание, что срок представления документов для подтверждения основного вида экономической деятельности до 15 апреля 2018 года.
Если страхователь, осуществляющий свою деятельность по нескольким видам экономической деятельности, вовремя не подтвердит основной вид экономической деятельности, то в соответствии с пунктом 13 Правил отнесения видов экономической деятельности к классу профессионального риска, утвержденных постановлением Правительства РФ от 01.12.2005 № 713 (далее – Правила), такой страхователь подлежит отнесению к имеющему наиболее высокий класс профессионального риска виду экономической деятельности в соответствии с кодами по Общероссийскому Классификатору видов экономической деятельности, указанными в отношении этого страхователя в ЕГРЮЛ.
Заявления и документы, необходимые для подтверждения основного вида экономической деятельности, могут быть представлены страхователем:
- лично либо представителем страхователя;
- с использованием средств почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления заявления и комплекта документов;
- ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру