• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Сентябрь » 25
В Кузбассе молодой директор салона красоты обманул государство, используя инвалидаВ Калтане в суд направлено уголовное дело, возбужденное на основании материалов прокурорской проверки.
В мае 2017 года прокуратурой г. Осинники была проведена проверка полноты и эффективности принимаемых органами службы занятости мер, направленных на снижение уровня безработицы.
Как рассказали в прокуратуре Кемеровской области, по результатам проверки установлено, что индивидуальный предприниматель, являясь директором салона красоты в г. Калтане, не платил заработную плату своему работнику свыше двух месяцев.
В период с августа 2015 по июнь 2016 года, имея реальную возможность, он полностью не выплачивал заработную плату своему работнику. Задолженность составила 58 тысяч рублей.
Кроме того, молодой человек совершил действия, направленные на хищение денежных средств, предоставленных Центром занятости населения г. Осинники в качестве возмещения финансовых средств работодателю.
В июле 2015 года он подал заявку в Центр на получение субсидии для организации предпринимательской деятельности. С ним заключили договор, согласно которому директор обязался выделить и оснастить 1 рабочее место для инвалидов и принимать их по направлению Центра для трудоустройства.
В дальнейшем он заключил трудовой договор с инвалидом 3 группы и выплатил ему заработную плату в размере 4 тысяч рублей. При эт ... Читать дальше »
25.09.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Сегодня на аппаратном совещание Глава городского округа наградил заслуженных осинниковцевВ числе награжденных тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы Гончаров Д.И. и Бредихин А.А., педагоги-преподаватели детского дома «Проталинка» Зикк Т.П. и Назарчук Г.С. и сотрудница многофункционального центра Трофимова Л.А.
Игорь Романов в своем обращении к награжденным сказал, что Осинники всегда славились своими людьми, их подвигами и заслугами. Вот и сегодня в городе живут люди особой породы – настоящие профессионалы своего дела!
Отметим, что все награжденные были отмечены благодарственными письмами и денежными премиями.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Внимание конкурс!В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий проводится конкурс детского рисунка «Природа родного края» (возраст участников от 7 до 18 лет) и конкурс фоторабот «Экологические места России» (возраст участников от 9 до 99 лет).
С 1 сентября по 1 ноября 2017 года проводится прием конкурсных работ. Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде (в формате JPG, разрешение 300 dpi) размещаются участниками или их представителями на сайте http://эко2017.рф.
Выставка работ победителей конкурсов и их награждение состоится 15 декабря в здании Совета Федерации с участием Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Продлен срок подачи заявлений в ПФР о предоставлении набора соцуслугОтделение ПФР по Кемеровской области информирует, что последний день подачи заявлений в клиентские службы ПФР о предоставлении или отказе от набора социальных услуг - 2 октября. Это связано с тем, что 30 сентября в 2017 г. выпадает на выходной день. Согласно законодательству, он переносится на ближайший следующий за ним рабочий день.
Однако для желающих подать заявления через многофункциональный центр и Личный кабинет гражданина на сайте ПФР последний день подачи остается неизменным – 30 сентября.
В настоящее время средняя стоимость набора соцуслуг составляет 1048,97 рублей. Из них:
* на предоставление лекарственных препаратов, медизделий и т.д. - 807,94 рублей;
*на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики заболеваний – 124,99 рублей;
*на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте или на междугородном транспорте к месту лечения и обратно – 116,04 рубля.
Тем, кто сделал свой выбор - отказался от социального пакета на этот год и не изменил своего решения на 2018, обращаться в ПФР не нужно.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру