• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Сентябрь » 21

В Кузбассе насмерть сбили двух пешеходовВечером 20 сентября в Кемеровской области произошло 2 похожих ДТП.
Первый дорожный инцидент случился в Калтане в 20:30. Водитель ВАЗ-2114 сбил мужчину, пересекавшего дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм 48-летний кузбассовец погиб.
Вторая авария произошла в Новокузнецке в 22:05, там 29-летний пешеход попал под колёса Toyota Corolla. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, он скончался на месте происшествия.
ГИБДД Кузбасса напоминает, что из-за сокращения продолжительности светового дня пешеходам следует носить на одежде световозвращатели, а дорогу  нужно переходить в строго установленных местах и только убедившись, что водители пропускают.
---------
Источник материала: vesti42.ru

21.09.2017 | Кузбасс | Комментарии (0)

Первенство России по вольной борьбе среди девушекВ Осинниках прошли отборочные к первенству России в Сибирском федеральном округе по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие 93 спортсменки из 7 регионов СФО. Как и ожидалось хозяева соревнований кузбассовские девушки победили в командном первенстве с большим отрывом, взяв 6 золотых медалей из 10 возможных, кроме того у нас еще 3 серебряных награды и 9 бронзовых! два золота в активе красноярских спортсменок, по одной чемпионке у команд Тывы и Новосибирска.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

ЮК ГРЭС начала отопительный сезонКалтан, Россия, 19 сентября 2017 г. – ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (входит в Группу «Мечел») начала отопительный сезон в соответствии с установленным графиком.
Работающие и  резервные мощности электростанции обеспечивают стабильную подачу тепла потребителям. Запасы угля ЮК ГРЭС превышают нормативы.
В управляемых ЮК ГРЭС Калтанском и Осинниковском теплосетевых комплексах все 19 котельных готовы к зиме, намеченные ремонтные работы на тепловых сетях выполнены на 100 %, запасы топлива там тоже выше плановых показателей. В обоих городских округах были проведены предварительные гидравлические испытания и запуски оборудования.
«Накануне подачи тепла в муниципальные округа на станции прошло заседание штаба по проверке готовности оборудования с участием представителей городских и областной администраций. Был отмечен большой объем выполненных нами работ. Отопительный сезон начат в соответствии с распоряжениями глав городов Осинники и Калтан», – рассказал Дмитрий Альков, технический директор ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС».
---------
Пресс-служба ПАО «ЮК ГРЭС»


Единый день пенсионной грамотности в Управлении ПФР города Осинники (межрайонное)В Управлении ПФР города Осинники (межрайонное) 19 сентября 2017 года прошел день Единой пенсионной грамотности - 2017 для 10 класса школы №35.
В этот день юношам и девушкам заместитель начальника управления ПФР Блохина Ольга Михайловна и начальник отдела персонифицированного учёта и взаимодействия со страхователями Золотарева Вера Валериевна провели для школьников экскурсию. Ребята побывали в святая-святых Пенсионного фонда – в серверной, где хранится информация на каждого жителя. В ходе экскурсии учащиеся ознакомились с организацией работы и основными функциями Пенсионного фонда.
Так же рассказали молодых людей историю пенсионного обеспечения, о современной пенсионной системе в России и познакомили с возможностями электронных сервисов ПФР. Учащимся был показан шуточный фильм о «Серых зарплатах».
Школьники с интересом слушали специалистов, которые сумели превратить сложную тему в увлекательный рассказ.
Школьникам была предоставлена уникальная возможность задать свои вопросы, как заместителю начальника управления ПФР, так и другим специалистам.
Для продолжения обучения по курсу ребятам было подарено учебное пособие «Все о будущей пенсии: для учёбы и жизни».
Единый день пенсионной грамотности – традиционнее мероприятие сентября в рамках ежегодной компании, главная цель которой – ... Читать дальше »

Перечень государственных услуг, предоставляемых Фондом социального страхования через МФЦ1) Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма - 4 ФСС);
2) Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством;
3) Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей - физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора;
4) Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником;
5) Прием документов, служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов;
6) Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также выплата компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оп ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру