• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Октябрь » 21
Новый ЦТП обеспечит теплом один из районов Осинников. Ранее жители этого района получали тепловую энергию напрямую от Южно-Кузбасской ГРЭС, что не соответствовало санитарным нормам.
Благодаря новому тепловому пункту будет обеспечена бесперебойная подача качественной тепловой энергии. Помимо этого новый теплоисточник позволит жителям экономить на ресурсах, ведь он сооружен с использованием самых современных технологий и оборудования.
Еще один коммунальный объект открыт в поселке Тайжина, который входит в состав городского округа. Действовавшая в поселке котельная прослужила уже несколько десятков лет и нуждалась в срочной замене. И в 2013 году, всего за шесть месяцев, подрядчики возвели новый теплоисточник на каркасной основе.
Финансирование проектов по ЦТП и котельной превысило 130 миллионов рублей.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
21.10.2013 | Осинники | Комментарии (0)

21 октября 2013 года в городе Осинники начинает работу Областной фестиваль «Молодые голоса Кузбасса». В фестивале принимают участие вокалисты академического жанра - стипендиаты Губернаторской стипендии им. Б.Т. Штоколова, лауреаты Губернаторской премии в области культуры и искусства, стипендиаты Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса». Проект посвящен Году культуры. В 2014 году мероприятия фестиваля пройдут в лучших концертных залах Кемеровской области. Организаторы фестиваля – Губернаторский центр «Юные дарования Кузбасса», Прокопьевский колледж искусств, управления культурой города Осинники, Гурьевского района. В октябрьском цикле концертов (21 октября – г. Осинники, 28 октября – г. Гурьевск) примут участие лауреаты Губернаторской премии в области культуры и искусства Наталья Кузнецова (сопрано), Андрей Лисименко (фортепиано). Творческий дуэт вокалистки из г. Прокопьевск и кемеровского пианиста сложился в процессе подготовки к международному конкурсу вокалистов им. А. Дворжака, который состоится в Чехии в ноябре 2013 года. Накануне отъезда для участия в ответственном конкурсном проекте Наталья Кузнецова и Андрей Лисименко представляют кузбасским слушателям обширный репертуар. Камерные и оперные произведения отечественных и зарубежных композиторов прозвучат в двух отделениях концерта. Лирико-колоратурное сопрано Натальи Кузнецовой впервые в полную силу зазвучало в областных концертных программах, посвященных 70-летию Кемеровской области. Уникальный по красоте тембра и виртуозной природе голос привлек внимание ведущих специалистов. В настоя ... Читать дальше »

Осинники - Осенний хороводС 01.10.-15.10.201г. в музее прошли занятия по музейно - образовательной программе «Живая планета» на тему «Осенний хоровод». Занятия посетили дошкольники старшей группы детских садов города. Для детей было организовано театрализованное представление. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Осень и Странница. Ребята узнали об имениях, которые происходят в природе и сборе урожая. Познакомились с разнообразием овощей, фруктов и ягод произрастающих в Кемеровской области. Также дети принимали участие в увлекательных играх, разгадывали загадки и узнали много интересного.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру