• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Октябрь » 30
Осинники - Акция «Скоростной режим»29.10.2013г. в нашем городе была проведена акция «Скоростной режим». Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД школы № 31 проводили беседу с водителями и раздавали памятки с призывом о соблюдении водителями скоростного режима, особенно вблизи с образовательными учреждениями.
Такого рода мероприятия проводятся в нашем городе регулярно. Мы надеемся, что при помощи таких акций дорожная обстановка изменится в лучшую сторону. Не стоит забывать, что водитель, превышающий скорость, подвергает риску не только себя, но и окружающих людей.
Соблюдение скоростного режима залог безопасности всех участников дорожного движения.
Соблюдайте правила дорожного движения и удачи вам на дорогах.
---------
Источник материала: osinniki.org
30.10.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Круглый стол по ПДД21 октября текущего года в Осинниковском городском округе в школе № 35 состоялся круглый стол на тему «Перекресток». Участие принимали все школы города. Ребята задавали сотрудникам Госавтоинспекции вопросы по правилам дорожного движения, а также разбирали дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали ребятишки…
Школа № 35 является базовой по правилам дорожного движения, круглые столы в этих стенах не редкость и проводятся они 1-2 раза в месяц. Ребятишки с большим удовольствием отвечали на вопросы инспекторов и в конце круглого стола, каждая школа смастерила коллаж по тематике Правил дорожного движения!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Рейд "Пешеход, вперед на пешеходный переход"В рамках операции «Пешеход», которая проводится в Кемеровской области с 7 октября, в г Осинники проведен рейд «Пешеход, вперед на пешеходный переход». Рейд проходил в темное время суток, согласно статистике аварийности, пешеходы попадали под колеса транспортных средств именно в это время.
Рейд проходил с 17.00 до 22.00. В ходе рейда было выявлено 18 нарушений по ст.12.29 – нарушение правил дорожного движения пешеходом. Всего же в нашем городе, на текущий период, с начала года пострадало 12 пешеходов в дорожно-транспортных происшествиях. Кроме штрафов на пешеходов, сотрудники Госавтоинспекции провели и профилактическую беседу с жителями города по громкоговорящей связи с призывом – «Соблюдать правила дорожного движения, переходить проезжую часть в строго установленном месте»; а для водителей в свою очередь – быть бдительными и пропускать пешеходов!!! В этот вечер, все сотрудники Госавтоинспекции призывали всех участников дорожного движения соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми на дорогах, а мы в свою очередь им в этом поможем!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - 95-летие ВЛКСМВ 2013 году отмечается 95-летие ВЛКСМ. К этой значимой дате было приурочено проведение общешкольного классного часа. На мероприятии ребята узнали о возникновении и деятельности самой массовой молодежной организации в истории нашего государства. При проведении классного часа был использован фото и видео материал, в котором были отражены интересные факты развития комсомола. Отдельный раздел классного часа был посвящен песенному творчеству этой молодежной организации и композиторам тех лет. Мероприятие было подготовлено и проведено на высоком уровне.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Дорога в искусствоВ Детской музыкальной школе №20 есть замечательная, добрая традиция – проведение праздника для первоклассников «Посвящение в музыканты». 24 октября такой праздник состоялся на фортепианном отделении.
Главной отличительной чертой данного мероприятия является художественная самобытность и творческое начало. Здесь каждый учащийся – маленький музыкант, яркая неповторимая личность. Для ребят - это настоящая возможность побыть в роли настоящего артиста и первый раз выступить на «большой» сцене. Зрителями в зале были родители и преподаватели школы, а кто как ни они могут от души порадоваться, увидев своего ребёнка на сцене.
Выступление маленьких пианистов, чередовались с музыкальными и интеллектуальными играми, весёлыми стихами и загадками. Хочется отметить, что юные музыканты не только играли на музыкальных инструментах, но и пели! В конце праздника каждому первокласснику были вручены удостоверения «Юный музыкант» и сладкий подарок.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Рейд «Детское автокресло, каждому ребенку»25 октября текущего года в городе Осинники прошел рейд «Детское автокресло, каждому ребенку». Сотрудники Госавтоинспекции в этот вечер провели профилактические беседы более чем с 50 автовладельцами о необходимости использования детского удерживающего устройства (ДУУ), а также составлено 6 административных постановлений по ст.12.23 ч.3.
Подобного рода рейды в городе проходят традиционно, 2-3 раза в месяц и уже дали свои положительные результаты - по статистике в нашем городе, более 60% жителей задумались о жизни и здоровье своих малышей и уже приобрели ДУУ! Остальная часть жителей пока готовы оплачивать штрафы по данной статье в размере 3000 руб., и вступать в жесткую дискуссию, пытаясь опровергнуть закон. Все родители, бабушки и дедушки, которые были наказаны по данной статье по сути дела понимали - что не правы и по сути дела, кто ещё, кроме нас самих сможет позаботиться о наших же детях???? И скорее всего, пока эти правонарушители не поймут сути глобальной проблемы данной статьи КоАП РФ (ч.3 ст.12.23), их бедные, ни в чём неповинные малыши будут страдать в дорожно-транспортных происшествиях… Так зачем же добиваться порядка на дороге такой ценой???... С начала текущего года в г. Осинники травмировано 7 несовершеннолетних до 18 лет, 1 из них был травмирован в ДТП как пассажир. Мы надеемся, что всё же, водители задумаются о безопасности своих чад и в ближайшее время приобретут ДУУ и в нашем городе, снизится детский дорожно ... Читать дальше »

Осинники - Групповая отработка продолжается28 октября текущего года в нашем городе, сотрудники Госавтоинспекции провели «Групповую отработку» на факт выявления грубых нарушений правил дорожного движения (ПДД) водителями.
Данное мероприятие проводится в нашем городе еженедельно и стало традиционным. В это утро, в районе АТП, на выезде в город, с 06.00 до 07.15 было досмотрено более 200 единиц техники. Выявлено 16 нарушений ПДД, из них 4 грубых. Водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.
---------
Источник материала: osinniki.org

В столице Кузбасса прошел Открытый кубок г. Кемерово по боксу среди молодежи 1996-1997 г.р. и мужской элиты 1995 г.р. и старше.
Турнир был посвящен памяти мастера спорта СССР по боксу В. А. Мамченко. На соревнования съехались представители всех городов Кемеровской области – всего 66 участников.
Воспитанники Осинниковской школы бокса имени В. Х. Тараша также приняли участие в турнире. Серебряным призером в весовой категории до 64 кг стал Дмитрий Степаненко, тренирующийся под руководством А. А. Шумайлова. Алексей Кусков (тренер-преподаватель А. А. Шумайлов) выступал в весе до 66 кг, провел 3 боя, во всех одержал победу, и стал обладателем первого места.
На торжественном мероприятии, посвященном закрытию соревнований, призеров и победителей турнира наградили грамотами и медалями. Представителю г. Осинники А. Кускову также вручили кубок «Лучший боксер турнира».
---------
Источник материала: osinniki.org

В минувшие выходные в Мысках завершился Открытый традиционный областной турнир по боксу среди юношей 1998-1999 г.р., посвященный памяти М. Суворова.
Соревнования проходили с 23 по 26 октября, участие приняли около ста спортсменов из 11-ти городов Кемеровской области.
Честь нашего города отстаивали Дмитрий Гулевский (тренеры А. В. Красилов, А. А. Шумайлов) и Егор Клищенко (тренер А. А. Шумайлов). Дима Гулевский выступал в весовой категории до 46 кг, стал обладателем второго места. Егор, весовая категория которого составляет до 38 кг, завоевал первое место. Ребят наградили медалями и почетными грамотами.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - ДТП с ребенком на пешеходном переходе28 октября текущего года, в городе Осинники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. На регулируемом пешеходном переходе, мальчик 1999 года рождения, перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.
В результате чего, ребенок получил ссадины, ушибы и растяжение.
Уважаемые родители!!! Ещё раз, напоминаем Вам о необходимости проведения профилактических бесед по соблюдению правил дорожного движения (ПДД) со своими детьми. Напомним, что начиная с 5 летнего возраста сотрудники Госавтоинспекции, а также работники образовательных учреждений проводят профилактические беседы и мероприятия по ПДД.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Встреча обучающихся шахматной школы «Дебют» с А. Г. Александровым25 октября 2013 г. в шахматной школе «Дебют» состоялась встреча с чемпионом Белоруссии по шахматам, международным гроссмейстером Алексеем Геннадьевичем Александровым.
Программа:
1. Экскурсия по Дому творчества
2. Сеанс одновременной игры с обучающимися шахматной школы «Дебют»
3. Пресс-конференция с Чемпионом.
Экскурсию провел педагог Шахматной школы «Дебют» А.В. Болов.
В сеансе одновременной игры Шахматную школу «Дебют» Дома детского творчества представляли 12 обучающихся (I и II спортивный разряд по шахматам):
1. Константинов Влад,
2. Медведев Павел,
3. Титоренко Данил,
4. Первых Дима,
5. Павлов Сергей,
6. Коренко Катя,
7. Чистяков Никита,
8. Мальцев Сергей,
9. Гладких Дима,
10. Тодоров Николай,
11. Жданов Тимофей,
12. Кузык Ярослав;
Во время пресс-конференции ребята поближе познакомились с А.Г. Александровым.
Гроссмейстер отметил игру Константинова Влада и Мальцева Сергея, Чистякова Никиту, так же Алексей Геннадьевич отличное материально-техническое оснащение школы.
---------
Источник материала: osinniki.org


Осинники - Безопасный переходВ целях профилактики ДТП с участием пешеходов 14.10.2013г. нашем городе была проведена акция «Безопасный переход».
Сотрудники ГИБДД вместе с отрядами ЮИД раздавали тематические листовки и проводили беседы с пешеходами. Целью этой акции было обратить внимание общественности на проблему ДТП с участием пешеходов и попытаться призвать граждан обезопасить себя и окружающих от необдуманных поступков, быть дисциплинированными и соблюдать культуру поведения на дороге.
Берегите свою жизнь и здоровье.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру