• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Октябрь » 28
В Калтане прошли соревнования по вольной борьбе среди детей от 6 до 10 лет. Юные борцы области показали свое мастерство и определили сильнейших в своем возрасте.
Соревнования для спортсмена, занимающегося вольной борьбой, обычно начинаются в возрасте 10 лет. Состязания для детей помладше проводят с целью подготовки борцов к профессиональным турнирам и в качестве некоего посвящения в настоящие спортсмены.
Никита Мокийчук, бронзовый призер соревнований по вольной борьбе: «Я был первый раз на соревнованиях. Ощущения суперские. Сложно было в 3-ем поединке, потому что соперник попался очень сильный!».
Андрей Добрынин, тренер по вольной борьбе: «Для детей, которые впервые участвуют в турнире, это большой опыт. Именно на этом этапе дети или начинают заинтересовываться борьбой, или сдаются и ищут себя в других видах спорта».
На открытый турнир Калтана побороться за лидерство съехались более 100 начинающих борцов. В неофициальном командном зачете 1-ое место заняли новокузнечане. Воспитанники Андрея Добрынина из спортшколы № 6 им. Манеева привезли домой 8 медалей – 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые.
---------
Источник материала: 10kanal.ru (сюжет)
28.10.2013 | Калтан | Комментарии (0)

30 октября ежегодно в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. Памятный день, в который проходят траурные акции и памятные мероприятия, посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий был установлен Постановлением Верховного Совета РСФСР № 1763/1-I от 18 октября 1991 года «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий».

На территории Осинниковского городского округа зарегистрировано 1644 реабилитированных лиц, из них пользуются законами Кемеровской области 1164 чел., 480 чел. имеют ещё и федеральную льготную категорию.
За 9 месяцев 2013 года реабилитированным лицам Управлением социальной защиты были предоставлены следующие меры социальной поддержки:
-санаторно-курортное лечение в ГАУ КО «Санаторий «Борисовский» получили 3 чел.;
- выплачена ежемесячная денежная сумма в размере 733 руб. реабилитированным лицам, получающим меры соц. поддержки в денежном выражении, всего 5565,6 т.р.;
- предоставлены социальные услуги на дому МБУ «ЦСОГПВиИ» - 95 чел.
-посетили отделение дневного пребывания в МБУ «ЦСОГПВиИ»-6 чел.
-получили овощную продукцию весом 85 кг -5 чел.
-за счет средств, предусмотренных подпрограммой комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования – Осинниковский городской округ до 2025г. «Социальная поддержка населения Осинниковского городского округа на 2010-2015г.г. была оказана материальная помощь 2 чел., являющимися реабилитированными лицами на сумму 7,0 тыс.руб.
-произведена оплата жилищно-коммунальных услуг на сумму 114 ... Читать дальше »

Осинники - Мероприятие по подведению итогов акции «Дни защиты от экологической опасности»23 октября в МБОУ ДОД ДДТ подведены итоги работы школ города в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».
В мероприятии приняли участие обучающиеся МБОУ "ООШ №3",МКС(К)ОУ Школа № 4,МБОУ "ООШ № 13",МБОУ "СОШ № 16",МБОУ "ООШ № 21",МБОУ "СОШ № 31",МБОУ "ООШ № 33",МБОУ "СОШ № 35",МБОУ "Лицей № 36",МБОУ ДОД ДДТ, чьи работы получили призовые места в различных городских конкурсах и акциях экологической направленности, родители, педагоги. Победители конкурсов и акций были награждены ценными подарками администрации Осинниковского городского округа и Грамотами управления образования.
На мероприятии присутствовала заведующая отделом охраны окружающей среды, природных ресурсов и труда Сальникова Ирина Анатольевна и главный специалист УО Куликова Ольга Анатольевна.
Разнообразили мероприятие выступления солистов вокальной студии «Улыбка» МБОУ ДОД ДДТ.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру