• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Октябрь » 18
Калтан - В Калтанском округе освещают улицыВ 2012 году в Калтане по муниципальной целевой программе «Благоустройство» проложено порядка 8 000 метров новых электросетей, установлено 134 светильника на 12 улицах округа. Из них центральные улицы поселков Малиновка и Шушталеп.  На улицах частного сектора заменены ветхие деревянные опоры на бетонные, установлены новые кобры. На все эти работы из средств местного бюджета затрачено более 2 млн. рублей.
Силами подрядных организаций до конца года планируется освоить около 13млн. рублей. Эти средства направлены не только на замену старого кабеля и прокладку провода новой модификации, но и на улучшение качества электроэнергии в целом по округу. В настоящее время в Калтане готовится к вводу  участок фидер Город-2 на ТП-К6. Протяженность линии порядка 300 метров. Завершена прокладка изолированного высоковольтного кабеля большого сечения – 240 мм кВ, сделана закольцова. Это увеличит надежность электроснабжения города и обеспечит бесперебойность электропитания. В случае аварийной ситуации оперативная выездная бригада теперь сможет в кратчайший срок запитать подстанцию. Перерыв энергоснабжения будет не 4-6 часов, а не более часа.
---------
Источник материала: kaltan.net
18.10.2012 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - Анонс мероприятий с 22 по 28 октябряС 22 по 26 октября ДШИ №57 приглашает учащихся МБОУ «лицей № 36», МОУ СОШ № 35, воспитанников детских садов на школьную филармонию «История музыкального инструмента». (Платно)
С 22 по 24 октября в 13-00 ЦДБ приглашает МБОУ «лицей № 36» - 2,3 классы на литературный огонек «Добрый сказочник», посвященный 160-летию С. Мамина-Сибиряка. Ребята познакомятся с творчеством уральского самобытного сказочника и посмотрят м/ф «Сказка про храброго зайца-длинные уши, короткий хвост». (Бесплатно)
С 22 (13-00) по 26 (11-30) октября ЦДБ приглашает МБОУ «лицей № 36» - 2,3 классы, МБОУ СОШ № 31- 2 класс на литературно-познавательную игру «Хлеб на стол и престол». Ребята в игровой форме узнают историю хлеба – от первобытных людей, от древних жителей Египта, Рима и Греции до наших дней. (Бесплатно)
23 октября в 12-00 МАУК ДК «Шахтер» приглашает учащихся МОУ СОШ № 13 на игровую программу «Приключения Джека Воробья». (Платно)
С 23 по 27 октября с 09-00 до 17-00 ДХШ № 18 приглашает учащихся, жителей города на выставку Николая Сальникова «Живопись, графика» г. Красноярск. (Платно/бесплатно)
23 октября (11-00), 24 октября (10-40), 25 октября (10-40), 26 октября (11-20) городской Краеведческий музей приглашает воспитанников д/с № 40,39, 13, 21 на музейно-образовательную программу «Быт и культура русского населения» на тему «Самовар как символ культуры русского быта».(Платно)
23 октября (11-30), 24 октября (11-20), 25 октября (11-20), 26 окт ... Читать дальше »

В МБУК «Осинниковском городском музее» с 16 октября по 10 ноября 2012 года пройдут познавательные занятия, из цикла музейно-образовательной программы «Школа краеведения», под названием «Посиделки у русской печки».
На занятиях дети узнают, какое значение для наших предков имела русская печь. Какие печи были «курными», о традициях русского народа, что делали наши предки, когда собирались вокруг печи, устройство русской печи, ее значение, что такое «бабий кут», какие предметы использовала хозяйка чтобы топить печь и варить в ней еду.
В ходе занятия дети будут отгадывать загадки, узнают новые пословицы, поиграют с «домовым» в интересные игры.
---------
Источник материала: osinniki.org

26.10.2012 года в 15-00 часов в выставочном зале ДХШ №18 состоится открытие персональной выставки члена Союза художников СССР Николая Сергеевича Сальникова «Живопись, графика», г. Красноярск. В экспозиции представлены работы, выполненные в различной технике: темпера, акварель, цветная линогравюра, литография.
На открытие будет присутствовать сын Николая Сальникова Сергей Сальников.
Приглашены: глава города Осинники Игорь Васильевич Романов, заместителя по соц. вопросам Елена Викторовна Миллер, начальник управления культуры Ирина Васильевна Демихова, художники города Осинники, Новокузнецк, корреспонденты ТРК Осинники, НТВ 10-канал
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру