• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Октябрь » 04
До конца года Осинники получат сто миллионов рублей на реконструкцию объектов, предоставляющих населению коммунальные услуги. Сегодня в город по соглашению губернатора Амана Тулеева с Минэнерго направлено 12 миллионов рублей. Деньги предназначены для реконструкции центрального теплового пункта. А на строительство спортивных объектов по соглашению с Министерством спорта будет направлено 40 миллионов. 30 из них пойдет на строительство губернского центра сноуборда и горных лыж в Таштаголе, еще 10 будут потрачены на возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом в Ленинске-Кузнецком.
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)
04.10.2012 | Кузбасс | Комментарии (0)

18 октября 2012 г. с 10-00 на площади возле администрации Калтана в районе жилого дома по пр. Мира, 44 состоится продовольственная ярмарка.
 Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных предприятий пищевой перерабатывающей и легкой промышленности по ценам производителей (колбасы, мясопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, живая и копченая рыба, овощи и фрукты, мед, бакалея, трикотажные и чулочно-носочные изделия, постельные принадлежности, обувь), а также саженцы цветов, деревьев и кустарников.
Приглашаем за покупками!
---------
Источник материала: kaltan.net

1 октября 2013 года заканчивается срок, когда можно подать заявление на участие в Программе государственного софинансирования пенсии.
1 октября 2013 года заканчивается срок, когда можно подать заявление на участие в Программе государственного софинансирования пенсии. Сегодня, по данным отделения Пенсионного фонда по Кемеровской области, в ней участвуют почти 179 тысяч кузбассовцев.
Тем, кто еще раздумывает, вступить ли в Программу, времени для принятия решения осталось совсем немного, ровно год. Поэтому не стоит откладывать решение в долгий ящик. Привлекательность Программы заключается в том, что при минимальных финансовых затратах граждане имеют реальную возможность получить максимально высокий результат. Говоря банковским языком, ежегодно на протяжении 10 лет можно получать 100%-ю доходность по осуществлённым человеком добровольным взносам. И это без учёта инвестиционного дохода, который начислит негосударственный пенсионный фонд или управляющая компания. По итогам третьего квартала кузбассовцами на собственные лицевые счета самостоятельно перечислено 10,3 млн. рублей, через бухгалтерии предприятий и организаций – 34,4 млн. рублей. Дополнительно в качестве материального и морального поощрения работодатели перечислили на индивидуальные лицевые счета своих работников 514,7 тысяч рублей. Всего же в Программу с 2009 года вступило около 179 тысяч человек. Ими перечислено на свои счета более 160 млн. рублей. Такую же сумму перечислило государство в качестве софина ... Читать дальше »

Осинники - Анонс мероприятий08 октября ЦГБ в 11-50 и 13-30, 10(13-30), 11 октября (12-45) приглашает учащихся МБОУ ООШ № 3 – 5, 9 классы на литературно-музыкальную композицию «Нет выше долга, чем служить России». (Бесплатно).
08 (13-00) и 12 октября (11-30) ЦДБ в приглашает МБОУ «лицей № 36» - 3 классы на познавательную программу «Мистер этикет». Игра проводится в виде телеигры «Своя игра». (Бесплатно)
08 (13-00) и 12 октября (13-00) ЦДБ приглашает МБОУ СОШ № 31 – 1 классы на игровую программу «Осенних красок хоровод». (Бесплатно)
08 октября (13-10), 09, 10,11 октября в 13-00 ЦДБ приглашает МБОУ «лицей № 36» - 1,2 классы, МБОУ СОШ № 31 – 2 классы на зеленый альманах «Жил был еж». Эта познавательная программа познакомит ребят с удивительным миром ежей. (Бесплатно)
09 октября в 11-00 ЦГБ приглашает МОУ СОШ № 16 (9 кл.) на литературно-музыкальную композицию «Кузбасс! Ты – частица великой России!». Мероприятие посвящено 70-летию Кемеровской области. (Бесплатно)
09 октября (10-20 и 11-00), 10 (10-30, 11-00, 11.30), 11 (11-00), 12 октября в 11-20) городской Краеведческий музей приглашает детские сады - № 39, 40, 25, 54, 5, 30 на музейно-образовательную программу «Живая планета» по теме «Осенний хоровод». Занятия пройдут в форме увлекательного театрализованного представления. (Платно)
09 октября с 09-00 до 18-00 городской Краеведческий музей приглашает жителей и гостей города на обзорные экскурсии по залам музея. (Платно/бесплатно).
09 октября с 09-00 до 18-00 город ... Читать дальше »

Осинники - День пожилого человека2 октября в 14.00 в МБУК «Осинниковский городской краеведческий музей» администрации Осинниковского городского округа, прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня пожилого человека.
Мероприятие прошло в форме торжественного концерта, где выступили ансамбли разных национальностей: исполнительница шорских национальных песен Курегешева Раиса Антиповна, солисты русского хора «Сибирские самоцветы», ВИА «Эспенвальд» немецкого центра культуры «Содружество».
На мероприятие были приглашены пенсионеры: бывшие работники музея, работающие работники музея, а также представители татарского общества «Дуслык» и немецкого общества «Содружество». В ходе концерта директор музея, Кузнецова Н.Г. поздравила пенсионеров с праздником, и вручил почетные грамоты.
Концерт прошел в теплой дружеской обстановке, приглашенные были приятно удивленны высоким профессионализмом выступающих артистов.
После концерта пенсионеры посетили выставку «С любовью к Кузбассу».
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Осенний букет2 октября 2012г. в 12.00 в ЦСОГПВ учащиеся и преподаватели ДШИ № 57 провели концерт, посвященный Дню пожилого человека «Осенний букет». Программа концерта получилась разнообразная и интересная. Яркие танцевальные номера исполнили учащиеся ансамбля бального танца «Агат» и учащиеся современного танца «Виктория». Никого не оставило равнодушным выступление солисток Арины Бальзюк, Виктории Мишенькиной и Алины Соловьевой. Своё творчество пожилым людям подарил эстрадный ансамбль «Фристайл» и ансамбль ложкарей «Емеля». На празднике звучали стихи, теплые слова и поздравления для всех дедушек и бабушек.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру