• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2018 » Январь » 31 » В Осинниках полицейские спасли от обморожения двух малолетних детей

Новости Осинники



20:00 31.01.2018
В Осинниках полицейские спасли от обморожения двух малолетних детей
В Осинниках полицейские спасли от обморожения двух малолетних детейШкольники сбежали от пьяных родителей и гуляли по городу в мороз.
Накануне около 16:00 сотрудники экипажа дорожно-патрульной службы заметили на улице Больничный городок двоих малолетних детей с признаками переохлаждения. Мальчики были незамедлительно доставлены в городскую больницу для обследования.
Сотрудникам полиции 8-летний и 10-летний братья рассказали, что их родители выпивали спиртное, после чего уснули. Оставшимся без присмотра детям стало скучно, и они отправились в гости к родственнице. По дороге ребята решили покататься с горки, но так как были одеты в легкую одежду, один из них замерз. В момент, когда брат стал растирать ему ногу, мальчиков и заметили сотрудники полиции. По адресу проживания семьи были направлены инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Осинники.
О том, что детей нет дома и они находятся в больнице, родители узнали от сотрудников полиции. Полицейские установили, что взрослые на протяжении нескольких дней употребляют спиртное и не контролируют, чем занимаются их сыновья.
Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, инспекторы по делам несовершеннолетних составили на родителей административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». В качестве наказаниями санкциями статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере 500 рублей. Собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних администрации для принятия решения.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru
Категория: Осинники | Просмотров: 662 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру