• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Январь » 15
Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживанииу филиала "Энергосеть г. Осинники" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2018 году. ... Читать дальше »
15.01.2018 | Осинники | Комментарии (0)

В Осинниках хирург умер на рабочем местеВ Осинниках прямо на рабочем месте скончался хирург местной больницы.
«Прокопьевск.ру» со ссылкой на соцсети сообщает, что мужчине было 60 лет и после очередной операции он умер.
Также издание приводит слова местных жителей о хирурге, который был широко известен в своём городе: «Он был хирургом от Бога! Жизни людям спасал! Весь был в работе, всегда пошутить любил,умный, жизнерадостный мужчина. Большая потеря для БИСа».
Причина смерти мужчины не сообщается. 
---------
Источник материала: vesti42.ru


Кузбасская школьница Анастасия Юмашева побывала на встрече с президентом Владимиром ПутинымВ областном департаменте образования и науки сообщили, что учащаяся 10 класса средней школы № 30 имени Н. Н. Колокольцова города Калтана Анастасия Юмашева стала победителем федерального этапа всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее». Учредитель конкурса Министерство образования и науки РФ.
В департаменте напомнили, что именно президент РФ во время всероссийского открытого урока, который прошел 1 сентября в Ярославле, предложил тему сочинения в 2017 году:  какой школьники видят Россию на рубеже 2040-2050-х годов. В конкурсе приняли участие около 2 млн учащихся из 85 субъектов России. По итогам отбора победителями названы 35 работ, автором одной из них стала кузбасская школьница.
11 января в Москве состоялась церемония награждения победителей. Так, авторы лучших работ получили дипломы, подарки, сборник 100 лучших сочинений «Россия, устремленная в будущее», дипломы, памятные подарки, а также возможность поехать на образовательные смены Российского движения школьников в федеральные детские центры «Артек», «Орленок», «Океан» в течение 2018 года.
Главным подарком для участников конкурса стала встреча с Владимиром Путиным. Президент отметил, что именно от сегодняшних школьников и современной молодежи зависит будущее стран ... Читать дальше »

90-летний юбилей жителя Осинников13 января 2018 года отметил 90-летий юбилей Сафин Мингали Гараевич ветеран труда, труженик тыла.
С юбилеем Мингали Гараевича поздравил председатель Совета народных депутатов А.С.Быков. Юбиляру были вручены открытки от Президента Российской Федерации, Губернатора области, Главы Осинниковского городского округа и коробка конфет, на расчетный счет перечислена денежная премия из средств областного бюджета.
Вся трудовая деятельность Мингали Гараевича связана с работой на шахте «Капитальная», был бригадиром проходчиков. Бригада Сафина М.Г. на шахте «Капитальная» (ныне «Осинниковская») числилась на особом счету, потому, что даже в тяжелейших условиях горняки выполняли свой план. Руководители шахты и компании не раз отмечали заслуги Сафина Мингали Гараевича. Ему присвоено почетное звание «Заслуженный шахтер РСФСР», он награжден знаком «Шахтерская Слава» трех степеней, орденом «Трудового Красного Знамени», «Знака Почета».
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Пожары в Новогодние праздникиНа территории Осинниковского городского за период с 01.01.2018 по 10.01.2018 года произошло 2 пожара.
01.01.2018 Произошел пожар по ул. Еланская – на территории частного домовладения произошел пожар в бане, в результате пожара обгорел предбанник. Причина нарушение требований при устройстве печи в бане.
04.01.2018 по адресу – переулок Сеновальный произошел пожар в частном доме, в результате пожара сгорела крыша дома, обгорели стены внутри по всей площади, обрушилось перекрытие, крыша сгорела полностью. Причина – нарушение правит пожарной безопасности при эксплуатации печи.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы напоминает требования пожарной безопасности при эксплуатации печи отопления:
- оставлять без надзора топящиеся печи и поручать надзор за ними малолетним детям;
- топить печи, имеющие трещины дверцы;
- растапливать печи легковоспламеняющимися и горючими жидкостями;
- перекаливать печи, топить печь дровами, длина которых превышает размеры топливника, топить печи с открытыми дверцами;
- осуществлять сушку дров и других горючих материалов вблизи печи отопления;
- золу и шлак из печи сразу убирать в специально отведенное место, ни в коем случае не оставлять ведро с золой на горючем основании.
В случае обнаружения пожара необходимо незамедлительно сообщить по телефонам: 01; 5-21-02; по сотовому тел ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру