• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы города Осинники, подозреваемой в совершении убийства.
По версии следствия, в ночь с 26 на 27 ноября 2012 года между подозреваемой и ее 42-летним сожителем произошла очередная ссора, поводом которой стали оскорбления мужчины. Разозлившись, женщина взяла нож и нанесла обидчику ранение, которое стало для него смертельным. Она сама вызвала «скорую помощь» и сотрудников полиции.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
04.12.2012 | Осинники | Комментарии (0)

За без малого три миллиона рублей из городского бюджета, в рамках программы модернизации здравоохранения, купили микроавтобусы повышенной проходимости, два из которых будут работать в городе, один в поселке Тайжина, рассказал начальник местного управления здравоохранения Олег Евса.
---------
Источник материала: kuzbassfm.ru

Калтан - Благотворительная акция "Варежки"Городской совет ветеранов взял шефство над воспитанниками детского дома «Аистенок». Рукодельницы первичных организаций решили обеспечить ребят самыми необходимыми теплыми вещами. В течение всей осени шел творческий процесс, было связано порядка 80 единиц одежды.
Ребята детского дома являются активными участниками походов, поэтому разноцветные варежки, перчатки, носки и шарфы стали настоящим подарком в первый зимний день.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Концерт делегации из УзбекистанаВ рамках Международного конкурса юных вокалистов «Метелица» впервые у жителей города Осинники появилась уникальная возможность соприкоснуться с почти незнакомым и во многом непривычным явлением музыкальной культуры. В концерте приняли участие учащиеся музыкальных школ Республики Узбекистан – Шахризода Абдуллаева, Шамсиддин Ахмедов, Нафиса Наимова, Азизбек Рахимов, Бобур Рахматов, Жамшид Халилов , а также их преподаватели и концертмейстеры – Сафар Зиякулов, Рустам Рахимов, Галина Назарова, Фахриддин Умаров.
Выступления маленьких талантливых артистов не оставило никого равнодушным, зажигательные танцы и песни, восхитительные вокальные данные участников концерта, подарили много ярких эмоций зрителям.
Мы благодарны нашим дорогим гостям, за их приезд, за возможность познакомиться с уникальной культурой и творчеством талантливых людей. Наверное, Сибирь за эти дни стала ближе к Узбекистану. А мы надеемся, что станем друг для друга добрыми друзьями.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Конкурс УПФРВ рамках информационно-разъяснительной кампании, направленной на повышение пенсионной грамотности среди молодежи в декабре 2012 года, Управление ПФР в г. Осинники объявляет среди учащихся школ и ССУЗ конкурс детских творческих работ «Все только начинается…».
Участниками Конкурса могут быть школьники 2 – 11 классов, учащиеся ССУЗ, представившие свои Работы. Предметом Конкурса являются рисунки и фотографии, на которых изображены виды города Осинники, его жители, люди старшего поколения, дедушки и бабушки участников конкурса, которые гордятся своими предками, лица молодежи, заботящейся о своем будущем, иные сюжеты, раскрывающие тему Конкурса. Победители будут выбираться по двум номинациям: «Лучший рисунок» и «Лучшая фоторабота».
Участие в Конкурсе осуществляется путём направления работ участников Конкурса в Оргкомитет, расположенный по адресу: ул. Ефимова, д.9А, г. Осинники, Кемеровская область, 652815. Рисунки и фотографии принимаются в цветном и черно-белом исполнении на бумаге формата А3 или А4.
Конкурсные работы принимаются до 14 декабря 2012 года. Итоги будут подводиться в декабре 2012 года.
Победители Конкурса в каждой из номинаций будут награждены грамотами УПФР в г. Осинники и призами, содержащими символику ПФР.
С Положением о Конкурсе более подробно можно ознакомиться в СМИ.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

В Осинниках и Мысках в пятницу справляли новоселье. 68 квартир обрели хозяев. У одной из семей радость была особая.
Даша и Алина, Василиса и Никита, Надя, Виталий и Вероника. За подарками вышли все семеро детей супругов Сороколетовых. Игрушки и DVD – это здорово, но главное – ключи от нового жилья. 29 таких долгожданных комплектов сегодня вручили осинниковским семьям. Большинство новоселов – переселенцы из зоны шахтовой подработки. 6 квартир получили инвалиды. Для них жилье подобрали на двух первых этажах. Сорокалетовым подниматься на пятый. Зато он – наполовину в их власти. Для многодетной семьи отвели сразу 3 квартиры.
Их прежнему дому исполнилось 67 лет. Близость к шахте наложила свой отпечаток: каждый год приходилось замазывать трещины, но от холода это не спасало. В новых квартирах не только теплу и простору радуются: для малышей самой занимательной игрушкой стал обычный водопроводный кран.
Наталья Сороколетова, многодетная мама: «Мы сколько живем, у нас всегда была водичка привозная. Нам привозят воду, мы ждем. Носим, экономим ее, чтоб хватило умыться, постирать, попить, сварить. Но ведь дети хотят лишний раз с водичкой похлюпаться. Сейчас ее у нас в достатке будет».
Три ванных комнаты, три кухни – будет, где хозяйством заняться. Вся новая жилплощадь – это еще и территория семейного детского сада. Наталья Александровна в управлении образования числится воспитателем. Теперь помещение всем требованиям отвечает. Женская половина уже инспектирует печи, а у мужчин – свои планы. Отдельные квартиры ни в коем случае не должны разделить дружное ... Читать дальше »

Осинники - Выставка икон25 ноября при храме Святой Троицы г. Осинники открылась выставка православных икон ручной работы. Приурочена она к Дню матери и предстоящему празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Здесь представлены около 30 икон, выполненные из бисера и вышитые нитками мулине. Все они сделаны руками прихожанок. Вместе с Богородичными образами здесь можно увидеть иконы святителя Николая Чудотворца и святого Александра Невского, небесного покровителя Осинников. Размеры изделий варьируются от ладони до человеческого роста.
Экспозиция будет работать до 4 декабря с 8:00 до 17:00.
---------
Источник материала: sibnovosti.ru

Осинники - Музыкальная эстафета27 ноября в МКУ «Соц. приют для детей и подростков» состоялось развлечение для детей «Музыкальная эстафета», в котором воспитанники познакомились с различными музыкальными играми. Дети угадывали песни, высокое, среднее и низкое звучание бубенчиков, играли на музыкальных инструментах. Развлечение закончилось веселой пляской.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Мамы милее и нежнее слова нет28.11.2012 г. в ОДППП п. Тайжина прошел замечательный концерт «Мама милее и нежнее слова нет» посвященный Дню матери. Творческие коллективы ДК «Высокий» подготовили интересную, разнообразную программу, в которой принимали участие взрослые и детские коллективы.
Как всегда с восторгом принимали народный коллектив хор «Русская песня», ансамбль «Рябинушка» и солистов хора.
Детские коллективы «Радуга» и «Капель» умиляли зрителей своей непосредственностью и задором
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Помоги птицам зимойВ ноябре 2012 года проводился ежегодный городской конкурс среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Помоги птицам зимой» в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».
Оценка работ проводилась по 2 номинациям:
1.Кормушка «Каждой пичужке – наша кормушка»
2.Листовка «Помоги птицам зимой»
30.11.2012 года в 14.00 ч. птицы обретут новое жилье. Кормушки будут развешаны на городской площади победителями конкурса.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 288 289 290 291 292 ... 321 322 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру