• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - ДТП в районе ОктябряНочью, 5 сентября в дежурную часть в 00.15 поступил сигнал о ДТП. Выехав на место, было установлено, что водитель управляя автомобилем ВАЗ 2114 ехал со стороны ул. Больничный городок по ул. Куйбышева в сторону ул. Ленина, в районе дома №1 по ул. Куйбышева г. Осинники не справился с управлением, и совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием на детскую площадку по ул. Ленина 123 . В результате чего, пассажир был смертельно травмирован. Водитель скрылся с места происшествия, в настоящее время находится в МБУ ГКБ № 29 г. Новокузнецка. Второй пассажир, который находился на переднем пассажирском сидении получил легкие ушибы и ссадины, он пояснил, что они выпивали и потом поехали в сторону города. Данный материал находится у следователя, ведется служебная проверка.
---------
Источник материала: osinniki.org
11.09.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - ДТП с ребенком на пешеходном переходе04.09.2013 года в 16 часов 15 минут. В районе дома № 37, ул. Победы, г. Осинники, Водитель 1959 г.р., управляя Грузовиком HINO DUTRO, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка доставили в МУЗ «Городская больница» г. Осинники. Мальчик получил ушиб правого коленного сустава, ушиб и ссадины правого локтевого сустава.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Автомобиль в Федеральном розыскеЭкипажем ГИБДД по г. Осинники при несении службы по надзору за дорожным движением, за нарушение правил дорожного движения, был остановлен автомобиль Mitsubishi Pajero, при составлении административного протокола и проверки автомобиля по базам розыска, выяснилось, что данный автомобиль числится в федеральном розыске. Данный автомобиль и гражданин были задержаны, составлен рапорт и автомобиль и гражданин были доставлены в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Отобрана сохранная расписка с владельца.
---------
Источник материала: osinniki.org

День дорожной безопасности2 сентября - День безопасности дорожного движения!
В рамках празднования «Дня знаний», 2 сентября 2013 года в городе Осинники сотрудниками Госавтоинспекции были проведены масса мероприятий по правилам дорожного движения.
• первоклассникам всех общеобразовательных учреждений, на линейках, были подарены «Фликеры» в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма;
• в школе № 35 в автогородке прошел «День безопасности». Приняли участие в данном мероприятии 263 ребенка (ученики 2 и 4 кл.). Отряды ЮИД – знатоки, учили ребятишек 2 и 4 классов правилам дорожного движения. Мероприятие состояло из 5 этапов: «Медицина», «Угадай знак», «Паутинка», «Нарисуй знак», «Пазлы». Ребятишки справились на отлично со всеми заданиями и показали свои знания на практике. Работа отрядов ЮИД с подрастающим поколением продолжается…;
• во всех образовательных учреждениях г. Осинники сотрудниками Госавтоинспекции проведены профилактические беседы по правилам дорожного движения;
• вблизи образовательных учреждений, у пешеходных переходов организован «Родительский патруль» - родители (с красными повязками на руке) переводили ребятишек по пешеходному переходу, сотрудники Госавтоинспекции контролировали безопасность дорожного движения;
• организован рейд по выявлению водителей, перевозящих детей до 12 летнего возраста без детского удерживающего устройства; в ходе рейда составлено 2 административных материала по ст.12.23 ч.2, а также проведено 12 бесед с род ... Читать дальше »

Акция «Родительский патруль» стартовала в Осинниках в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» для снижения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
Родители с красными повязками на руках переводят школьников через дорогу, а также проводят беседы с детьми на улице по правильному пересечению проезжей части.
Сотрудники Госавтоинспекции в это время обеспечивают безопасность дорожного движения – регулируют поток машин вблизи пешеходного перехода.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - День рождения светофора5 августа, Россия отмечает МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СВЕТОФОРА. В честь этого события, сотрудниками была проведена акция с отрядом ЮИД из Д/С № 5.
Ребятишки раздавали участникам дорожного движения – как водителям, таки пешеходам 3 воздушных шара, которые символизируют сигналы светофора. Цель данного мероприятия – снизить детский дорожно-транспортный травматизм к нулю, а также, чтобы участники дорожного движения были взаимовежливы между собой.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - ДТП с ребенкомВ г. Осинники, 02.08.2013 в 13.50 по ул. Максима Горького произошло ДТП с наездом транспортного средства на несовершеннолетнего пешехода.
Водитель, управляя мотоциклом IRBIS, совершил наезд на девочку 2006 г.р., которая передвигалась на велосипеде. Девочка доставлена в МУЗ «Городская больница» г. Осинники. Ведется Административное расследование по факту ДТП.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Групповые рейды продолжаютсяВновь, в пятницу, 2 августа с 18.00 и до 22.00 прошел рейд по групповой отработке водителей, которые нарушают правила дорожного движения и на состояние опьянения.
На линию вышел весь личный состав отдела ГИБДД МВД России по г. Осинники. В ходе рейда было досмотрено более 200 автомобилей, выявлено 46 нарушений, из них 6 Административных правонарушений ПДД РФ, наиболее грубых это – 2 отказа от мед.освидетельствования по ст.12.26 ч.2 и 12.26 ч.1 и 1 постановление на водителя в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 3 протокола на водителя, которые управляли транспортным средством без водительского удостоверения.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Выставка ко Дню работников торговли24 июля в Осинниках, в ДК «Шахтер» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников торговли. К этому событию специалисты архивного управления подготовили выставку «Славны людьми и трудом предприятия торговли», которая была представлена на городском торжественном мероприятии.
На выставке были широко представлены документы и фотографии о работе предприятий торговли из личного фонда Парамзина Михаила Алексеевича, много лет возглавлявшего ОРС по торговле продтоварами, а также фотографии ветерана труда ОРСа продтоваров Сагдиевой Галины Садыковны, которая тоже не один десяток лет отработала заведующей магазинами продтоваров в нашем городе.
Материалы для выставки более современного периода предоставили отдел по предпринимательству и малому бизнесу администрации Осинниковского городского округа. Немало фотографий советского периода поступили в архив и от горожан в рамках акции «Из домашнего архива – городскому – в дар!»
Выставка вызвала большой интерес у приглашенных на торжество. Сейчас все желающие могут познакомиться с ней в помещении архивного управления, а также многие из представленных материалов можно увидеть и на виртуальной выставке, размещенной на сайте архивного управления, пройдя по ссылке: http://arhivosnk.ucoz.ru/index/slaven_ljudmi_i_trudom_ors_quot_osinnikiugol_quot/0-50
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Осинники - В честь Дня строителяК профессиональному празднику – Дню строителя архивисты Осинников подготовили небольшую виртуальную выставку, рассказывающую о работе проектно-сметной группы, которая еще не так давно существовала в нашем городе.
По проектам специалистов этой организации были построены все здания и сооружения не только в нашем городе, но и множество объектов в других городах Кузбасса.
С материалами выставки можно познакомиться, пройдя по ссылке: http://arhivosnk.ucoz.ru/index/den_stroitelja_2013/0-51
Кроме того, используя воспоминания старейшего работника проектно-сметной группы Самодуровой Тамары Евгеньевны, архивисты подготовили статью об истории этой организации, которая выйдет в праздничном номере местной газеты «Время и жизнь».
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру