• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - Концерт в городской поликлинике, посвященный Дню матери22.11.13 в 13.00 в городской поликлинике состоялся концерт, посвященный Дню матери, который подготовили и провели преподаватели и учащиеся ДШИ № 57.
В конференц-зале собрались все работники больницы.
Программа концерта получилась очень разнообразная. Своими талантами собравшихся в зале гостей порадовали учащиеся всех отделений школы.
Яркие танцевальные номера исполнили учащиеся хореографического ансамбля «Непоседы».
Никого не оставило равнодушным выступление вокальной группы «Соловейко».
Учащиеся отделения эстрадного вокала Арина Шведова и Ксения Маркина проникновенно исполнили песни о маме.
Трио «Акварель» и трио гитаристов «Каприччио», также подарили свои музыкальные подарки .
В этот день для собравшихся в зале звучало много тёплых и красивых слов.
Каждый номер зрители встречали дружными аплодисментами и поддерживали артистов добрыми улыбками.
Замечательным финалом концерта стало задорное выступление ансамбля ложкарей «Сувенир».
В фойе для всех мама и гостей, учащимися отделения ОЭО была организована выставка детских рисунков.
---------
Источник материала: osinniki.org
28.11.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Накануне Дня матери в ГКУ ЦЗН г. Осинники прошел день открытых дверей «Успешная женщина».
Для участниц были организованы консультации по законодательству о занятости населения, профессиональному обучению профессиям, востребованным в городе, открытию собственного дела, трудоустройству по программам временной занятости.
6 человек интересовались проблемами использования материнского капитала, начислением пенсии. На их вопросы отвечал специалист УПФР в г. Осинники.
9 человек обратились за помощью к профконсультанту – психологу службы занятости. Совместными усилиями были составлены резюме, индивидуальные планы поиска работы. Женщины получили раздаточный материал, который поможет им найти позитивный выход из безработицы.
Более 60 человек побывали на собеседовании у работодателей, которые предложили вакансии продавцов, офис – менеджеров, специалистов по рекламе, медицинских сестер, санитарок, поваров.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Для милых мамНа свете есть слова, которые мы называем святыми. Одно из таких святых, теплых, ласковых слов – мама. Оно таит тепло материнских рук, материнского сердца, души.
В этот день своим мамам принято говорить теплые слова, дарить цветы, одним словом выражать благодарность и любовь.
День матери – это профессиональный праздник, потому что материнство всегда считалось делом тяжелым и очень ответственным!
22 ноября 2013г. в ДШИ № 33 состоялся праздничный концерт «Для милых мам», посвященный Дню матери.
Солисты и ансамбли сменяли друг друга. Зрители не скупились на аплодисменты, с радостью и умилением смотрели выступление своих детей. Концерт подарим милым женщинам много радости и положительных эмоций, оставил самые яркие впечатления в сердцах присутствующих.
Много теплых душевных слов в адрес гостей было сказано ведущей концерта Сергеевой Ольгой Александровной, которая пожелала всем мама счастья, любви, нежности и крепкого здоровья.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Наше творчество – любимым мамам23 ноября 2013г. в МБОУ ДОД «ДШИ № 33» состоялась выставка работ обучающихся отделения изобразительных искусств «Наше творчество – любимым мамам». В выставке приняли участие обучающиеся с 1 по 4 классы.
Самые яркие и эмоциональные портреты мам, бабушек выполнены обучающимися 1 класса. Ребята с большим желанием и трепетом рисовали портреты своих любимых мамочек. Работы были выполнены как гуашью, так и в пластилиновой живописи.
В работах обучающихся чувствуется любовь к маме, все рисунки выполнены на одном дыхании, с заботой, в них ребята вложили свою душу.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Мы все разные, но права у нас равны6 ноября 2013 г. в Центральной городской библиотеке состоялся Вечер «Мы все разные, но права у нас равны», посвященный Международному дню инвалидов
Мероприятие проходило в преддверии 75–летия города Осинники, было организовано совместно с Управлением социальной защиты населения и Управлением культуры. На вечер были приглашены люди с ограниченными возможностями здоровья и матери детей - инвалидов.
На встрече присутствовали Заместитель Губернатора Кемеровской области по вопросам образования, культуры и спорта Елена Алексеевна Пахомова, Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов, Председатель Совета народных депутатов Осинниковского городского округа Александр Сергеевич Быков, Заместитель Главы по социальным вопросам Елена Викторовна Миллер, начальник УСЗН Татьяна Владимировна Вострикова и начальник Управления культуры Ирина Васильевна Демихова.
В своем выступлении Е. А. Пахомова сделала акцент о мерах социальной поддержки, которые оказываются людям с ограниченными возможностями в нашей Кемеровской области. И. В. Романов рассказал присутствующим, как реализуется программа «Доступная среда» в г. Осинники.
Ведущая привела множество примеров, когда инвалиды доказывали неограниченность возможностей человека, поставленного судьбой в самые сложные обстоятельства. Все вспомнили героических кузбасских спортсменов: А. Алексееву, А. Ананьева, С. Поддубного.
Тепло своего сердца и огонек своей души подари ... Читать дальше »

25 ноября в 11.25, поступило сообщение о том, что в городе Осинники на улице Ленина произошло возгорание частного жилого дома.
На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны горела крыша и внутри дома. В течение 14 минут после подачи первого ствола (08.28) возгорание было ликвидировано. Пострадавших и погибших нет.
В результате частично сгорела обрешетка крыши, и обгорели стены внутри дома.
Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности. К тушению привлекались 9 человек личного состава и 3 единицы техники осинниковского гарнизона пожарной охраны.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Валерия Чепсаракова завоевала «бронзу» международного турнира Голден гран-при в Баку.
С 21 по 24 ноября 2013 года в Баку прошел международный турнир по вольной борьбе «Голден гран-при», в программу которого была включена женская вольная борьба.
Валерия Чепсаракова, мастер спорта международного класса (Осинники) заняла третье место в весовой категории до 48 кг. Тренирует спортсменку Григорий Брайко.
Представительные международные соревнования проходят в Баку в пятый раз. В этом году на ковры Дворца спорта «Серхедчи» вышли порядка 300 участников из более чем 30 стран.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Мамина улыбкаВ концертном зале ДМШ №20 состоялся концерт «Мамина улыбка», посвященный Дню Матери. Это день особенный, день, когда мы чтим и воспеваем самого дорогого для каждого человека, ту, кто первой во всей Вселенной заключает нас в свои объятия, дает нам силу и жизнь, кто ведет нас вброд через горный поток стремительной жизни, передавая в наследство самые великие ценности – верность, преданность, честность… и любовь.
В концерте приняли участие учащиеся, преподаватели, творческие коллективы школы, в их исполнении прозвучали вокальные номера, посвященные мамам и бабушкам, инструментальные произведения зарубежных и современных композиторов, а так же стихи и поздравления с самым ласковым и нежным – маминым днем.
В зале не было свободных мест на концерте присутствовали сотрудницы предприятий и учреждений города, Ветераны, матери опекаемых детей, пожилые люди посещающие центр социального обслуживания г.Осинники.
Концерт стал настоящим подарком для всех присутствующих женщин, оставил в душе каждой слушательницы частицу тепла и доброты.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Автобус сбил пешехода24 ноября 2013 года, в 19.27 в г. Осинники, водитель 1987 года рождения, управлял автобусом ПАЗ 423400, маршрут 120 (Осинники - Новокузнецк) ехав по улице Революции 23, допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.
После чего, водитель автобуса вызвал наряд ГИБДД и скорую медицинскую помощь. Потерпевшего доставили в МУЗ «Городская больница» г. Осинники. Диагноз: Ушибленная рана головы, состояние алкогольного опьянения. Потерпевший находится на амбулаторном лечении.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - ДТП в салоне автобусаВ 21 ноября текущего года, в 16.50 на маршруте 120 (Осинники - Новокузнецк) автобус НЕФАЗ 5299, в районе 405 км, по ул. Нижняя площадка, водитель не выбрал безопасную скорость, что повлекло падение пассажира, в автобусе, который на данный момент не держался за поручни.
В результате чего, причинен вред здоровью. Пассажир вышел на остановке, а водитель последовал по своему маршруту. Женщина, пострадавшая в ДТП, прейдя домой, вызвала скорую медицинскую помощь. В МУЗ «Городская больница», пострадавшей поставили диагноз: закрытый перелом большого бугорка правой плечевой кости. Водитель привлечен к ответственности за оставление места ДТП по ч.2 ст.12.27. Водителя доставили в суд, где мировым судьей было вынесено наказание в виде 3 суток в изоляторе временного содержания.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 241 242 243 244 245 ... 321 322 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру