• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Новокузнецк
Новокузнечанин насмерть сбил пешехода и попытался избежать ответственностиВ прошедшие выходные в Новокузнецком районе автомобилист насмерть сбил пешехода и попытался скрыться.

Инцидент произошел около полуночи в поселке Таргайский дом отдыха Новокузнецкого района. Автомобиль ВАЗ 21063 сбил пешехода, вследствие чего тот скончался. Однако водитель автомобиля не попытался оказать помощь пострадавшему – он скрылся с места преступления.

– Водитель не только уехал с места происшествия, но и предпринял все меры, чтобы скрыть сам факт своего управления транспортным средством. Попав в список подозреваемых, молодой человек пытался ввести в заблуждение сотрудников полиции, – сообщает "Сити-н" со ссылкой на ОГИБДД Новокузнецкого района.

Подозреваемого поместили под арест и привлекли к административной ответственности по нескольким статьям. Теперь ему грозит суд.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

22.08.2018 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Аноним сдал полиции двух кузбасских наркоторговцевВ Новокузнецком районе задержали двух наркоторговцев, числившихся в федеральном розыске.

15 августа была опубликована информация о жителе Осинников, объявленном в федеральный розыск за незаконный оборот наркотических веществ.

На следующий день в дежурную часть полиции Новокузнецка поступил анонимный звонок. Неизвестный рассказал, что разыскиваемый сожительствует с цыганкой в поселке Елань Новокузнецкого района. Выехав на место, правоохранители узнали, что женщина также числится в федеральном розыске за торговлю наркотиками.

– Полицейские задержали злоумышленницу, которая пыталась выдать себя за другого человека, называясь чужим именем. Однако ее сожителя на месте не оказалось. Женщина утверждала, будто рассталась с ним, и тот уехал в неизвестном направлении, – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В ходе опроса местных жителей мужчину удалось обнаружить и задержать. В ближайшее время подозреваемые предстанут перед судом.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Комиссия проверила качество воды в Новокузнецке Стали известны результаты проведенного анализа горячей воды, взятой на станциях водоподготовки и в трубопроводных распределительных системах.

По результатам проверок, проведенных комиссией, оказалось, что горячая вода полностью соответствует нормам.

– В Новокузнецке и Новокузнецком районе параметры проб горячей воды (запах, цвет, мутность) в магистральных сетях водоснабжения находятся в пределах установленных норм. Соответствует горячая вода и температурным требованиям, – сообщает пресс-служба мэрии Новокузнецка.

Следующим этапом проверок станет анализ пробы воды из многоквартирных домов, жители которых подавали многочисленные жалобы на ее качество.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Воевавший на Донбассе новокузнечанин жестоко расправился с родственникамиВ Новокузнецке были обнаружены тела местных жителей.

Инцидент произошел в минувшие выходные в доме на улице Ключевой в Новокузнецке. Там были найдены тела пожилого мужчины и его дочери. Мужчине нанесли 15 ножевых ранений, женщине – пять, кроме того, ей пытались отрезать голову. Подозрение в совершении убийства пало на зятя мужчины, 26-летнего Руслана.

Руслан два года воевал на Донбассе со стороны местных ополченцев. Источник издания NK.LIFE отмечает, что по возвращению подозреваемый стал "совсем нелюдимым". Кроме того, у мужчины есть две судимости, он недавно вернулся из заключения, где провел пять месяцев.

По версии источника, Руслан пришел в гости к тестю и его дочери, где они распивали алкоголь. В какой-то момент тесть оскорбил подозреваемого, после чего тот достал нож. Он нанес несколько ножевых ранений мужчине, затем перерезал горло своей жене, несколько раз ударил ее ножом.

– После всего произошедшего как ни в чем не бывало пошел в магазин, купил пару бутылок водки, закуски и вернулся в этот дом. Сел за стол среди луж крови, выпил, закусил и прилег поспать. Утром так же непринужденно он за ... Читать дальше »


В Новокузнецке полицейские разыскивают подозреваемого в совершении преступленияСуд арестовал его заочно.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, разыскивают Кузьменко Николая Александровича, 20.05.1986 года рождения, жителя г. Осинники, который скрывается от правоохранительных органов. Судом заочно ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области.
Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемого, сотрудники полиции просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо по телефонам: 8- (3843)-74–93–29, 8- (3843)-57–44–38, 8–961–860–40–08.
Анонимность гарантируется!
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Пенсионер из Новокузнецка познакомился в Сети с дамой и пожалел Пожилой новокузнечанин поплатился за свое желание пообщаться с женщиной: интернет-знакомая из другого города оказалась воровкой-рецидивисткой.

Пенсионер из Новокузнецка захотел познакомиться с женщиной и посетил сайт знакомств. Там он начал интернет-переписку с 51-летней жительницей Осинников. В апреле пара договорилась о встрече, женщина приехала в гости к мужчине, они распивали алкоголь, танцевали и веселились.

Наутро 64-летний хозяин проснулся и увидел, что гостья стоит на пороге и держит в руках его микроволновую печь. Мужчина в гневе вырвал технику из рук знакомой и перерыл ее сумку. Там оказались бутылки спиртного, которые пенсионер разрешил забрать. Однако после ухода дамы новокузнечанин обнаружил пропажу денег и двух телефонов. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Стражи порядка вычислили злоумышленницу. Оказалось, что похищенные деньги она потратила на такси до дома. Кроме того, ранее ее уже судили за кражу кур. Теперь рецидивистке грозит очередной срок – до пяти лет в колонии.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Акция "Театральный урожай"Добрый день уважаемые зрители!
Ждем Вас на официальном открытии театральных касс 15.08.2018 г. в 11:00 часов!
Не упустите возможность приобрести билеты на август и сентябрь за полцены!
АКЦИЯ будет только один день!
 
С уважением,
начальник отдела продаж ГАУК "Новокузнецкий драматический театр"
Ольга Владимировна
конт.тел.: (3843) 74-64-92

Власти Новокузнецка забыли про существование целого микрорайонаЖители нового микрорайона "Березовая роща" окрестили его гетто, несмотря на то, что его часть была заселена недавно.

Новокузнечане пожаловались на отсутствие инфраструктуры – школ, больниц, детсадов, интенсивного транспортного сообщения и даже магазинов. Как сообщили жители "Березовой рощи", единственный магазин в микрорайоне закрылся еще весной.

– С отоплением этой зимой проблем не было. Уже какой-то плюс. Хотя мы готовились к самому худшему, но власти сдержали свое слово. Были дни, когда даже приходилось открывать окна, чтобы чуть-чуть охладиться, – рассказала горожанка порталу "ВашГород".

Отмечается, что проблемы у нового микрорайона начались еще на стадии застройки. Например, отсутствие необходимых мощностей у теплосетей, а также проблемы с документацией.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


В Новокузнецке пройдет массовый ночной велозаездЖителей Новокузнецка приглашают поучаствовать в массовом заезде на велосипедах по ночному городу.

Велосипедная экскурсия по знаковым местам пройдет в городе впервые, а приурочена она к 400-летнему юбилею.

Акция «Велоночь-Новокузнецк. Из нового города в старый» состоится 28 июля 2018-го. Сотрудники музея «Кузнецкая крепость» уже третий год проводят велоэкскурсии, но впервые это произойдет в темное время суток, пишет «ВашГород.ру».

Точкой сбора желающих присоединиться является Площадь Маяковского, экскурсия начнется в 19:55. Предварительно записаться на участие в акции можно по телефону: 36–00−92.
---------
Источник материала: nk-tv.com


Целый поселок исчезнет из-за угольного разреза в НовокузнецкеУгольный разрез стал причиной расселения поселка Тайлеп в Новокузнецком районе.

20 июля в Новокузнецком районе прошла встреча, которую провел генеральный директор "Кузнецкинвестстрой" Феликс Нахшунов. На ней обсудили дальнейшую судьбу поселка Тайлеп.

Недалеко от поселка функционирует угольный разрез. В последнее время сменилась роза ветров, и поэтому жители Тайлепа начали задыхаться от угольной пыли. Администрация поселка и разреза предложили жителям программу по переселению.

– Разрез сожрал нашу Родину! Так что не спасти нам нашу родную землю, и куда ехать… Разрез такой хороший переселить он нас готов, а куда? – цитирует "ВашГород" жителей поселка.

Ранее местные власти утверждали, что поселки не затронет деятельность разреза. Однако Тайлеп уже не раз содрогался от мощных взрывов – он является вторым населенным пунктом, который может исчезнуть. Первым стал поселок Корчаколь.
---------
Источник материала: news.vse42.ru< ... Читать дальше »


« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 22 23 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру