• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Кузбасс
График выплат пособийГрафик зачисления на банковские счета получателей пособий за МАЙ
01.06.2023 | Кузбасс | Комментарии (0)

В Кузбассе выросло количество жителей, обратившихся в клиентские службы Отделения СФР после пилотного изменения графика их работыС апреля 2023 года клиентские службы ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу в городах Белово и в Центральном и Зенковском районах Прокопьевска работают в пилотном режиме, с 8 до 20 часов, а также по субботам с 9 до 15.
За 2 месяца работы в эти клиентские службы обратилось более 10 тысяч граждан, в том числе в дополнительное вечернее время и в субботу обратилось более 300 граждан. Это говорит об эффективности проекта, который направлен на создание максимально комфортных условий для получения услуг ОСФР. Такой график оказался особенно удобным для работающих. Основными темами обращений в клиентские службы стали меры социальной поддержки семей военных, назначение, перерасчет и доставка пенсии, оформления единого пособия и материнского капитала, льготы, которые положены предпенсионерам.
Для назначения многих мер поддержки уже необязательно лично посещать различные государственные инстанции, документы можно подать дистанционно на электронных ресурсах. К услугам граждан более 100 онлайн-сервисов на портале Госуслуг, личный кабинет на сайте Социального фонда России.
Если же необходимо личное посещение клиентской службы Социального фонда, можно записаться на прием любым удобным способом: через сервис предварительной записи на официальном сайте СФР или по телефону регионального контакт-ц ... Читать дальше »

График работы клиентских служб в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. ПрокопьевскаНапоминаем, что клиентские службы ОСФР по Кемеровской области-Кузбассу в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. Прокопьевска работают в будни на три часа дольше обычного – с 08. 00 до 20.00 и в субботу — с 08.00 до 15.00.
В мае в дополнительные часы работы за услугами фонда обратилось около 130 граждан.

Основными темами обращений граждан стали вопросы:
- о мерах социальной поддержки семей военных,
- оформления единого пособия и материнского капитала,
- какие льготы положены предпенсионерам?

#график8-20 #сфр

Об изменении реквизитовдля уплаты страховых взносов, пени по страховым взносам, штрафов с 1 января 2023г.УВАЖАЕМЫЙ СТРАХОВАТЕЛЬ!
С 1 января 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 14.07.2022 № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации» внесены изменения в банковские реквизиты для оплаты финансовых санкций, взносов в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу (ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу).

Реквизиты для заполнения платежного документа с 01.01.2023

Наименование УФК по Кемеровской области - Кузбассу (ОСФР ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССУ, л/с 04394Ф39010)

ИНН 4207010740
КПП 420501001
ОКТМО код, установленный Общероссийским классификатором территорий муниципальных образований
Банковский счет 40102810745370000032
Казначейский счет 03100643000000013900
БИК 013207212
Наименование банка ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г Кемерово

КБК

797 1 02 12000 06 1000 160
Страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

797 1 02 12000 06 2100 160 Пени на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (пени по соответствующему платежу)< ... Читать дальше »

Дорогие кузбассовцы!Примите наши поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями! Здоровья вам, вашим родным и близким, счастья, семейного благополучия и удачи!
С уважением, коллектив ГУ-Кузбасского РО ФСС РФ

37 «Lada Granta» от ФСС для кузбасских пострадавших15, 16 и 28 декабря 2022 года сотрудники Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ передали ключи от новых автомобилей «Lada Granta», адаптированных под индивидуальные особенности и физические возможности каждого из новых владельцев - кузбассовцев, получившим тяжелые травмы на производстве.
Автомобиль облегчит пострадавшим решение не только бытовых вопросов, но и даст возможность стать востребованными в трудовой деятельности, вести активный образ жизни без оглядки на полученные травмы.
Сами пострадавшие отмечают, что своевременная выдача средств реабилитации таких как автомобиль помогают им как можно скорее возвращаться к трудовой деятельности и адаптироваться к социально-бытовой жизни.
Всего в 2022 году автомобилями обеспечены 37 пострадавших на производстве кузбассовцев на сумму более 36 млн рублей. В 2021 г. обеспечен автомобилями 31 пострадавший.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
#фсс #соцстрах #кемерово #kemerovo #kuzbass #фсс_гражданам #кузбасс #новости_фсс #автомобиль #пострадавшие #реабилитация # LadaGranta

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования РФ объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России). С 1 января 2023 года все государственные услуги по социальному обеспечению, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединенных офисах клиентского обслуживания.
Адреса единых офисов клиентского обслуживания Социального фонда России, действующих с 1 января 2023 года
Кемеровская область — Кузбасс
г. Анжеро-Судженск, пер. Электрический, д. 12
г. Белово, ул. В. Волошиной, д. 10
г. Березовский, ул. 40 лет Победы, д. 4
пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, д. 62
г. Гурьевск, ул. Партизанская, д. 51
пгт. Ижморский, ул. Ленинская, д. 94
г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 7
г. Кемерово, ул. 40 лет Октября, д. 17г
г. Кемерово, б-р Строителей, д. 34
г. Кемерово, пр. Шахтеров, д. 45а
г. Кемерово, ул. Кирова, д. 40
г. Киселевск, ул. Советская, д. 5а
пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, д. 19
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина, д. 21а
г. Мариинск, ул. Ленина, д. 39а
г. Междуреченск, пр. Коммунистический, д. 1
г. Мыски, ул. Пушкина, д. 5а
г. Новокузнецк, ул. Запорожская, д. 71
г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, д. 13
г. Новокузнецк, ул. Рокоссовского, д. 12
г. Но ... Читать дальше »

Межведомственное взаимодействие Молодежных советов!Межведомственное взаимодействие Молодежных советов!В Кемерово состоялась встреча молодежных советов региональных отделений ФСС, Росстата, Росреестра и УФК. Цель совещания – определение вектора сотрудничества и организация совместных мероприятий на 2023 год.
Молодежные советы всех ведомств поделились опытом общественной и благотворительной работы, в которой они принимают участие: это волонтерство, военно-патриотическое воспитание, проведение культмассовых и спортивных мероприятий.
Участники встречи наметили в ближайшей перспективе проведение и реализацию совместных проектов между ведомствами.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
#фсс #соцстрах #кемерово #kemerovo #kuzbass #фсс_гражданам #кузбасс #новости_фсс

Международный угольный форум «УГОЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ — НОВЫЕ РЕАЛИИ», круглый стол «МЕДИЦИНА ДЛЯ УГОЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛЬНЫЙ ФОРУМ «УГОЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ — НОВЫЕ РЕАЛИИ», КРУГЛЫЙ СТОЛ «МЕДИЦИНА ДЛЯ УГОЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»
В Кемерово стартовал Международный форум угольной промышленности «Угольная отрасль — новые реалии», который проходит с 6 по 9 октября. Данный форум собрал угледобывающие компании со всей России — производителей и поставщиков оборудования, представителей угольных холдингов, научных кругов, властных структур.
6 октября, в рамках деловой части форума на базе Кузбасской областной клинической больницы имени С.В. Беляева, проходил Круглый стол «Медицина для угольной отрасли». В его работе приняли участие представители Правительства Кузбасса, Министерства здравоохранения, Центральной дирекции здравоохранения — филиала ОАО «РЖД», профпатологов и главных врачей Кемеровской, Новосибирской и Ростовской областей. Одной из важнейших тем, которая была поднята в рамках круглого стола «Медицина для угольной отрасли», является вопрос профессиональной заболеваемости работников угольной промышленности в Кузбассе. С докладом выступил заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации Сергей Алещенко. В своем выступлении Сергей Алещенко рассказал о реализации пилотного проекта по предупреждению профессиональных заболеваний ... Читать дальше »

Сельский финансовый фестиваль17 июня сотрудники Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования приняли участие в Сельском финансовом фестивале на территории поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа.
Впервые фестиваль проведен в 2021 году. Фестиваль вызвал положительный отклик среди посетивших его жителей, поскольку именно сельское население, имея порой ограниченный доступ к финансовым услугам, испытывает трудности в части управления своими личными (семейными) доходами, не всегда использует или использует не эффективно финансовые услуги и инструменты, в связи с чем зачастую становится жертвами финансовых мошенников.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
#фсс #соцстрах #кемерово #kemerovo #kuzbass #фсс_гражданам #кузбасс #новости_фсс

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру