• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Кузбасс
1052 человека обратились в дополнительные часы работы в клиентские службы в Белове (ул. В. Волошиной, 10) и Прокопьевске (пр-кт Шахтеров, 12С апреля 2023 года специалисты этих клиентских служб работают по новому графику: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а также в субботу с 9:00 до 15:00.
Жители оценили удобство такого графика: в клиентскую службу в Белове в вечерние часы и в субботу обратился 461 человек, в Прокопьевске – 591.
Клиентские службы ОСФР по Кузбассу работают по экстерриториальному принципу, то есть доступны для граждан независимо от места регистрации. Пилотный график приема направлен на максимальное удобство получения услуг Социального фонда.
29.08.2023 | Кузбасс | Комментарии (0)

Удобство нового графика работы клиентских служб СФР оценили сотни жителей Белова и ПрокопьевскаОтделение Социального фонда России по Кемеровской области – Кузбассу в рамках пилотного проекта, который стартовал в апреле этого года, изменило график работы клиентских служб в городах Белово (ул. В.Волошиной, 10) и Прокопьевск (пр-кт Шахтеров, 12). Теперь их двери открыты для граждан шесть дней в неделю: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а в субботу с 9:00 до 15:00.
Новый график работы позволяет обратиться за консультацией к специалистам СФР в удобное время – после работы или в выходной.

Время работы клиентских служб в городах Белово и ПрокопьевскеНапоминаем, что с апреля клиентские службы регионального Отделения Социального фонда России в Белове (ул. В.Волошиной, 10) и Прокопьевске (пр-кт Шахтеров, 12) работают по новому графику. Его удобство уже оценили сотни жителей.
Для того чтобы граждане могли обратиться за консультацией к специалистам в комфортное время, мы увеличили часы приёма в будни и дополнительно организовали обслуживание в субботу.
Теперь время работы клиентских служб – с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 15:00 в субботу. Такой режим позволяет получить квалифицированную помощь сотрудников ОСФР после работы или в выходной.

Клиентские службы Белова и Прокопьевска работают с понедельника по субботуС апреля этого года клиентские службы регионального Отделения Социального фонда России в Белове и Прокопьевске работают по новому графику, увеличив часы приёма. Раньше специалисты принимали граждан только в будние дни, теперь обратиться в клиентскую службу можно с понедельника по субботу.
В рамках пилотного проекта, который продлится до конца октября, сотрудники клиентских служб в Белове (ул. В.Волошиной, 10) и Прокопьевске (пр-кт Шахтеров, 12) ведут прием в рабочие дни с 8:00 до 20:00, а в субботу с 9:00 до 15:00. Жители могут получить квалифицированную помощь специалистов СФР в удобное время – после работы или в выходной.

#СФР #график8-20

661 житель Белова и Прокопьевска обратился в клиентские службы ОСФР по Кемеровской области - Кузбассу661 житель Белова и Прокопьевска обратился в клиентские службы регионального Отделения Социального фонда России в дополнительные часы работы.
Напоминаем: в рамках пилотного проекта, который начался в апреле и продлится до конца октября, специалисты клиентских служб ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу в Белове (ул. В.Волошиной, 10) и Прокопьевске (пр-кт Шахтеров, 12) ведут прием в рабочие дни с 8:00 до 20:00, а также в субботу с 9:00 до 15:00.
Участие нашего региона в пилотном проекте по увеличению часов приема граждан открывает жителям возможность получить квалифицированную помощь специалистов СФР в удобное время – после работы или в выходной.
#СФР #график8-20

Напоминаем!Напоминаем, что клиентские службы ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. Прокопьевска работают в будни на три часа дольше обычного – с 08. 00 до 20.00 и в субботу – с 09.00 до 15.00.

Кузбасская прокуратура разъясняет: «Законодателем введены новые правила для владельцев и пользователей электросамокатов»Электросамокаты, гироскутеры, моноколёса, сегвеи и другие похожие гаджеты получили особый статус — средства индивидуальной мобильности (СИМ).
С 1 марта 2023 года на них начали действовать правила дорожного движения (ПДД). При этом права для управления СИМ не нужны.
Пешеходы на тротуаре получили приоритет перед теми, кто передвигается на СИМ. Владельцы электросамокатов и других устройств должны рассчитывать свою скорость.
Масса электротранспорта, на котором можно ездить по тротуарам, вело - и пешеходным дорожкам — до 35 кг. Разогнаться можно лишь до 25 км/ч. По тротуару можно ехать, только если рядом нет велодорожки. На велодорожке приоритет перед пешеходами — у велосипедистов и владельцев СИМ.
Если масса СИМ более 35 кг, ездить нужно по проезжей части, исключительно в один ряд, никого не обгоняя. Это должна быть дорога, где скорость движения — не больше 60 км/ч и разрешено ездить также велосипедистам. Электросамокат или другое СИМ, двигающееся по дороге, должны иметь тормозную систем ... Читать дальше »

График работы клиентских служб в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. ПрокопьевскаНапоминаем, что клиентские службы ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. Прокопьевска работают в будни на три часа дольше обычного – с 08. 00 до 20.00 и в субботу – с 09.00 до 15.00.

График работы клиентских служб в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. ПрокопьевскаНапоминаем, что клиентские службы ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу в г. Белово и в Центральном и Зенковском районах г. Прокопьевска работают в будни на три часа дольше обычного – с 08. 00 до 20.00 и в субботу – с 09.00 до 15.00.

Жители Кузбасса оценили новый график работы клиентских служб Социального фонда РоссииС апреля 2023 года клиентские службы ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу в городах Белово и Прокопьевск работают в новом режиме, с 8 до 20 часов, а также по субботам с 9 до 15.
За 2 месяца работы в эти клиентские службы обратилось более 10 тысяч граждан, в том числе в дополнительное вечернее время и в субботу обратилось более 300 граждан. Это говорит об эффективности проекта, который направлен на создание максимально комфортных условий для получения услуг ОСФР. Такой график оказался особенно удобным для работающих. Основными темами обращений в клиентские службы стали меры социальной поддержки семей военных, назначение, перерасчет и доставка пенсии, оформления единого пособия и материнского капитала, льготы, которые положены предпенсионерам.
«Удобно, конечно, что часы приема продлили, да еще в субботу можно прийти. Не надо с работы отпрашиваться, спокойно приходишь и все дела решаешь. И в субботу тоже, – делится впечатлением от нового режима работы клиентских сервисов беловчанка Алина Безбородова. – Радует, что Социальный фонд находит возможности стать доступнее для горожан».
Для назначения многих мер поддержки уже необязательно лично посещать различные государственные инстанции, документы можно подать дистанционно на электронных ресурсах. К услугам граждан более 100 онлайн-сервисов на портале Г ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 47 48 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру