• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Май » 11 » Дача – царство рассады или рассадник болезней?

Новости Реклама



12:40 11.05.2018
Дача – царство рассады или рассадник болезней?

Как правильно встретить дачный сезон, если есть хронические проблемы со здоровьем?

Столько добрых слов связано с нашими дачами: земля, солнце, тепло, зелень, труд… Очень хочется добавить в эту цепочку «здоровье», да, к сожалению, не всегда получается. Не щадят себя садоводы-огородники, трудятся от рассвета до заката, не разгибая спины. Тем самым повышая риск получить проблемы – и на свою спину, и на свою шею, и на свою голову.

«Герой дачного труда»

В мае прошлого года Ивану Андреевичу пришлось вызывать на дачу скорую – переоценил силы: копал, яблони белил, воду на жаре таскал из родника… Вдруг потемнело в глазах и заколотилось сердце – давление скакнуло. Машина добиралась по поселковым ухабам целую вечность… Ситуация была критической, но повезло, выкарабкался. В этом году решил быть умнее. Во-первых, знать меру и не переусердствовать с нагрузкой. Во-вторых, беречься от палящих лучей. В-третьих, воспользоваться научными достижениями и заранее подготовить к дачному сезону не только медный купорос, но и организм. Для этого пенсионер прошёл 2 курса лечения аппаратом магнитной импульсной терапии АЛМАГ-01, способным оказать длительное благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему. Он даёт возможность улучшить кровообращение, увеличить капиллярный кровоток, тонус и кровенаполнение микрососудов. Может помочь снизить давление до нормальных значений и уменьшить частоту пульса.

Иван Андреевич Гуськов: «С АЛМАГом-01 чувствую себя увереннее. Радуюсь весне, как юнец. Руки, конечно, чешутся переделать всё и сразу, но берегусь, мне жизнь дорога».

Соседки в беседке

Анна Петровна и Наталья Ильинична любят вечерком попить чай в беседке, увитой виноградом.  У них помимо любви к гибридным томатам много общего: это больные суставы и проблемы со спиной. Из-за артроза плечевых суставов насмарку пошли грандиозные планы минувшего года по разведению сортовых роз, о которых Анна Петровна грезила всю зиму. Продвинутые дети подарили маме АЛМАГ-01, чтобы наконец она начала лечиться грамотно, воздействуя на причину болезни – нарушенное кровообращение и обмен веществ. Аппарат способствует устранению боли, воспаления, отёка, «одеревенелости» в суставах и позвоночнике.

АЛМАГ-01 используют в клиниках и дома, чтобы:

  • убрать боль, воспаление, скованность;
  • увеличить дальность безболевой ходьбы, вернуть свободу движения;
  • не дать артрозу, артриту, остеохондрозу прогрессировать;
  • усилить лечебный комплекс, повышая эффект лекарств.
Женщина оценила АЛМАГ по достоинству и рассказала о «домашнем помощнике» подруге – ту замучили прострелы в пояснице и застарелый артрит. Новый дачный сезон соседки встретили посвежевшими и переполненными садово-огородными идеями.

Анна Петровна Самохина: «Раньше разговоры у нас были упаднические – всё про болячки, у кого как пухнет, ломит и стреляет, и как дорого нынче лечиться. А теперь наоборот – оптимистичные, весёлые. Так гораздо приятнее!»

Не наступить на грабли!АЛМАГ

Того, кто на даче ни разу не получил синяка, ушиба или растяжения надо занести в Книгу рекордов. Случаются ЧП и похуже, например переломы. И практически всем травмам присущ длительный период реабилитации.

Аппарат АЛМАГ-01 даёт возможность ускорить посттравматическое восстановление и заживление ран. 

Обладает обезболивающими свойствами и может препятствовать мышечной атрофии.


Семья Вишняковых год назад чуть было не распростилась с мечтами об активном отпуске – сын подвернул стопу, сильно хромал.  Спасибо, выручил родственник – дал напрокат АЛМАГ-01, чтоб мальчишку быстрее поставить на ноги. После чего муж заявил, что АЛМАГ – рациональное приобретение, ведь в семье двое непосед, да и самим не мешает подстраховаться. А те факты, что аппарат имеет хороший спектр показаний, им лечат в больницах, а производит его известная в России и за рубежом компания ЕЛАМЕД, укрепили в решении о покупке.

АЛМАГу под силу рассасывать гематомы, снимать отёчность, улучшать регенерацию тканей, стимулировать срастание переломов.

Наталья Вишнякова: «Считаю, что включаться в активный жизненный поток надо с умом! Теперь я спокойна за близких – надёжный спасатель под рукой».

Показания: артрит, артроз, остеохондроз, гипертония 1-2 степени, травмы.

Памятка умного дачника

1.От зимней «спячки» к бурной трудовой деятельности переходить постепенно, без лишнего рвения!

  1. Беречься от жары и прямых солнечных лучей, особенно с 12 до 16 часов. Всегда носить панаму или хотя бы шляпу из газеты.
  2. Пить побольше чистой воды.
  3. Держать выше голову! Не работать на корточках или в «позе огородника»; использовать инструмент с длинным черенком или стульчик.
  4. Готовиться к сезону заранее, приводя организм в норму и усмиряя хронические недуги с помощью аппарата АЛМАГ-01.

 

АЛМАГТОЛЬКО В МАЕ Праздничные цены на АЛМАГ-01, в г. Осинники,  в аптеках:АЛМАГ

- «Столичная аптека» по адресам:

ул. Ефимова, д. 9, т. 4-01-07,

ул. Победы, д. 24, т. 4-04-54,

ул. Ефимова, д. 10, т. 4-88-28,

ул. Кирова, д. 70, т. 5-22-11,

ул. Ефимова, д. 2/1 , т. 4-26-14


- «МИР Медицины Ю»,  ул. Победы, д. 23, т. 4-75-85,

ул. Победы, д. 38, т. 4-40-44                                 

в г. Калтан, в аптеках:

 «МИР медицины», пр. Мира, д. 37

 «Столичная аптека», пр. Мира, д. 35 Б

АЛМАГКупи УДАЧНО! И НА ДАЧУ!

Или приобретайте АЛМАГ-01 и другие аппараты ЕЛАМЕД наложенным платежом  по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма,   ул. Янина, д. 25, АО «Елатомский приборный завод»  или на сайте завода www.elamed.com ОГРН 1026200861620

Бесплатный телефон компании ЕЛАМЕД  8-800-200-01-13
Срок акции с 05.05.2018г. по 30.05.2018г.



ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Реклама | Просмотров: 692 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру