• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Май » 28

Самовольно покинул лечебное учреждение и замёрзСО по г.Осинники окончено расследование уголовного дела № 11802320011390088 по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что Юдин И.В., являясь инвалидом 2 группы с детства в связи с психическим заболеванием, на основании решения Тяжинского районного суда Кемеровской области от 03.06.2004 признан недееспособным. С 09.01.2007 Юдин И.В. являлся получателем социальных услуг в стационарной форме, предоставляемых государственным бюджетным учреждением социального обслуживания Кемеровской области «Малиновский психоневрологический интернат».

25.10.2017 в дневное время Юдин И.В. самовольно покинул ГБУ КО «Малиновский психоневрологический интернат» в последствии не вернулся, при этом какой – либо пропуск на выход за пределы учреждения ему не выдавался.

26.10.2017 в районе дома по адресу: г. Калтан, пос. Малиновка, ул. Пугачева, 37 был обнаружен труп Юдина И.В. без признаков насильственной смерти.

Карамышева С.В. ненадлежащим образом исполнила свои профессиональные обязанности, оставив без надлежащего присмотра недееспособного получателя социальных услуг Юдина И.В., который самовольно покинул территорию интерната в холодное время года, что повлекло по неосторожности смерть Юдина И.В. на улице, за пределами территории ГБУ  КО «Малиновский психоневрологический интернат» ... Читать дальше »

28.05.2018 | Осинники | Комментарии (0)

Завершено расследование и предъявлено обвинениеСО по г. Осинники окончено расследование уголовного дела №11802320011390147 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ в отношении Стрижевской Н.С.

В ходе предварительной проверки установлено, что 10.03.2018 около 10 час. 35 мин. Стрижевская Н.С., находясь в доме по адресу: г. Калтан, ул. Гоголя, 9,  сбыла 150 мл. спиртосодержащей жидкости, опасной для здоровья на общую сумму 50 рублей Родькиной Н.А.

Ранее Стрижевскую Н.С. неоднократно привлекали к административной ответственности за продажу спиртосодержащей жидкости, опасной для здоровья, и также в феврале 2018 года она была привлечена к уголовной ответственности по ч.1 ст. 238 УК РФ.

Преступление выявлено в ходе проведения сотрудниками ОЭБ и ПК Отдела МВД России по г. Калтан оперативно-розыскных мероприятий.

Стрижевская Н.С. своей вины не отрицает, со следствием сотрудничает.

Завершено расследование и предъявлено окончательное обвинение по ч.1 ст. 238 УК РФ.

Сведения об обвиняемом: Стрижевская Н. С., судима.

Вину в предъявленном обвинении Стрижевская Н.С. признала полностью.
---------
Заместитель руководителя Воробьев П.Ф.


Применение насилия в отношении представителя властиСО по г.Осинники окончено расследование уголовного дела №11802320011250227 по обвинению Шулаковой О.А. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что 10.03.2018 в ночное время Шулакова О.А., находясь на улице около дома № 109 по ул. Ленина, г.Осинники, применила насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти – оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Осинники Гладилова С.В., нанеся ему один удар рукой в лицо, причинив Гладилову С.В. ушиб в области шеи слева.

По версии следствия Шулакова 10.03.2018 находилась совместно со своим сожителем около д. 109 по ул. Ленина. Они были в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошел конфликт и сожитель упал на землю. После этого она села на него, когда он лежал и не давала ему встать. Сам он убрать её не смог, так как она женщина «крупного телосложения». В это время мимо проезжал экипаж полиции, патрулировал улицы города и увидев происшествия они подъехали к ним и предложили Шулаковой, чтобы она слезла с мужчины. Она не желала, чтобы сотрудники полиции мешали ей разбираться со своим сожителем и поэтому встала и нанесла рукой один удар сотруднику полиции по лицу. После таких её действий Шулакова была задержана.

Вину в предъявленном обвинении Шулакова О.А. признала полностью.

Сведения об обвиняемом: Шулакова О. А., ранее не судима, ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру