• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Афиша
9 ноября ДК «Алюминщик» концерт Евгения ЮжинаУПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ПРОЕКТ "КУЗНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ"

9 ноября ДК «Алюминщик» 18.00

Концерт Евгения Южина (г. Санкт-Петербург)
«Шедевры классики: русский романс и неаполитанские песни»  6+

9 ноября 2022 года золотой тенор России, победитель международных конкурсов "Романсиада", а также Конкурса памяти Е. Образцовой и Д. Хворостовского в Лондоне ЕВГЕНИЙ ЮЖИН выступит в Новокузнецке с новой программой "Шедевры классики: русский романс и неаполитанские песни"!УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ «ПУШКИНСКАЯ  КАРТА»!

В этот раз свежести и яркости звучанию бессмертных классических хитов придаст замечательный питерский пианист, лауреат международных конкурсов КОНСТАНТИН ГАНШИН!

Настоящий праздник музыки, на котором прозвучат самые любимые русские старинные романсы «Только раз бывает в жизни встреча», «Гори, гори, моя звезда», «Не уходи, побудь со мною», «Всё что было» и многие другие. А эстафету у русской классики примет самое популярное и любимое из написанного итальянскими композиторами: «O Sole Mio», «Funiculì funiculà», «Santa Lucia», «Caruso» и вишенками на торте великолепного праздн ... Читать дальше »
14.10.2022 | Афиша | Комментарии (0)

С 29 октября по 27 ноября экзотик-шоу "Аливрувер" в Новокузнецком циркеС 29 октября по 27 ноября
Новокузнецкий цирк
Экзотик-шоу "Аливрувер"
Тел. 8(3843)77-54-45
www.circus-novokuznetsk.ru

Октябрь 2022 афиша Новокузнецкого драматического театраДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области.
Афиша на октябрь 2022 Новокузнецкого драматического театра.

Спектакль «Палачи» Новокузнецкого драматического театрастал лауреатомV Международного фестиваля МакдонахаФестиваль прошел в  Перми с 1 по 7 октября. Показ новокузнецкого спектакля состоялся 6 октября на сцене Пермского академического «Театр-Театр».
Постановка«Палачи» стала победителем в номинации «Лучшая режиссура». Режиссер спектакля Ярослав Рахманин также известен новокузнецкому зрителю по работам: «Лолита», «В сапоге у бабки играл фокстрот», «История медведей панда, рассказанная одним саксофонистом, у которого имеется подружка во Франкфурте».
Кроме того фестивальное жюри отметило специальными призами двух артистов Новокузнецкого драмтеатра: Наталью Курлыкову - за ее дебютную в профессиональном театре роль Ширли Уэйд, Александра Коробова за роль  помощника палача Сида Армфилда.
На обсуждении с жюри, в адрес создателей спектакля было сказано много теплых слов. Председатель жюри Виктор Шрайман похвалил режиссёра: «Он обладает даром - на действенный анализ текста». Отметил игру Андрея Ковзеля: «Очень выразительная игра, я верил абсолютно, что он палач!». Доктор филологических наук, театровед Вера Шаминабыла рада увидеть актеров крупным планом на экранах, эта современная деталь показалось ей выразительной и интересной.
Более того на спектакле побывал переводчик пьесы Павел Шишин: «Режиссер с ... Читать дальше »

14-16 октября Цирк-шапито "Маска"Продолжительность представления 2 часа с антрактом.

Под загадочным куполом цирка-шапито "Маска" Вас встретят:
- Огромные и непоколебимые белые медведи-весельчаки;
- Признанный любимец всех мальчишек Робот Гигант Бамблби;
- Номер с виртуозной стрельбой из лука ногами и четкое попадание в цель;
- Невероятно и мастерски держит равновесие эквилибрист на колонне стульев;
- Грациозные воздушные гимнасты, творящие чудеса в воздухе (кольцо, сетка, ремни);
- Захватывающий дух эквилибрист на катушках;
А также, с Вами хвостатые любимчики, - дрессированные собачки.
И конечно, все представление с Вами заслуженный мастер своего дела и неоднократный призер конкурса "Золотой Клоун" невероятный клоун Моня!
И многое другое.

Дети до 3-х лет бесплатно (включительно, при наличии подтверждающих документов. Без предоставления отдельного места)

Со 2-го по 6 ряд работает акция 3+1 (3 билета покупаете, 4-ый в подарок).

Билеты online https://www.circusmaska.ru/ без комиссии!
А также уже работает касса цирка/
Режим работы ежедневно с 9:00 до 19:00 ежедневно, без перерыва ... Читать дальше »

18-21 октября Новокузнцекий Драмтеатр "Война и мир"С 18 по 21 октября на сцене новокузнецкого драматического театра состоятся гастроли Государственного академического театра им. Евгения Вахтангова. Зрители увидят спектакль «Война и мир» в постановке Римаса Туминаса. Билеты на мероприятие можно приобрести по «Пушкинской карте».

8 ноября 2021 года, в канун векового юбилея Вахтанговского театра, состоялась главная премьера сезона – спектакль по роману Л.Н. Толстого «Война и мир» в постановке Римаса Туминаса. Сценограф – Адомас Яцовскис, хореограф – Анжелика Холина, художник по костюмам – Мария Данилова, композитор – Гиедрюс Пускунигис. В музыкальную ткань партитуры «Войны и мира» Пускунигис включил фрагмент из музыки Фаустаса Латенаса как дань светлой памяти Маэстро.
В спектакле играют артисты всех поколений Вахтанговцев, среди которых народные артисты Людмила Максакова, Ирина Купченко, Ольга Тумайкина, Евгений Князев, Сергей Маковецкий, Юрий Шлыков, Евгений Карельских; заслуженные артисты Анна Дубровская, Олег Макаров, Мария Волкова; ведущие молодые актёры Ксения Трейстер, Полина Чернышова, Мария Бердинских, Яна Соболевская, Юрий Поляк, Павел Попов, Владимир Логвинов, Юрий Цокуров и другие.
«Литовец, состоявшийся как феномен русской театрал ... Читать дальше »

12 октября в ДК "Алюминщик" "Трудно быть Богом"12 октября в 18:00.
ДК "Алюминщик" (г. Новокузнецк, ул. Ленина, д. 41).
Братья Стругацкие "Трудно быть Богом" 12+ Московского театра "Варяги".
Касса ДК: 37-19-55, доставка билетов: 33-03-47.

12 октября в ДК "Алюминщик" мюзикл "Астерикс и Обеликс. Боги Олимпа"12 октября в 11:00.
ДК "Алюминщик" (г. Новокузнецк, ул. Ленина, д. 41).
Сказочный мюзикл "Астерикс и Обеликс. Боги Олимпа" 6+ Московского театра "Варяги".
Касса ДК: 37-19-55, доставка билетов: 33-03-47.

Новокузнецкий драматический театр – участник V Международного фестиваля МакдонахаСпектакль «Палачи» Новокузнецкого драматического театра включен в афишу V Международного фестиваляМакдонаха. Он пройдет в  Перми с 1 по 7 октября. Показ новокузнецкого спектакля состоится 6 октября на сцене Пермского академического «Театр-Театр».Пермь на неделю станет островом Ирландии – театры из разных уголков мира приедут сюда, чтобы показать свои версии спектаклей.
Премьера спектакля «Палачи» состоялась в сентябре прошлого года. Над постановкой работали режиссер Ярослав Рахманин и художник Константин Соловьёв. На большой сцене разворачивается история хозяина паба Гарри Уэйда -бывшего палача, который пытается жить обычной жизнью после отмены смертной казни в Великобритании. Однако этому мешают приветы из прошлого.Решение спектакля отсылает к киноэстетике, в том числе фильмам самого Макдонаха. Зритель одновременно находится и в зале театра, и в кинотеатре. Крупные планы на экранах встроены в сценический текст. Новокузнецкую версию «Палачей» также отличают стильныйплэйлист и загадочные персонажи.
Репертуар Фестиваля очень разнообразный, но всех объединяет любовь к парадоксальному и невероятному таланту «Тарантино от театра», как называют Макдонаха в Европе. В этом году в Фестивале примут участие театры: МХТ им. А.П.Чехова (Москва), Театр «У Моста» ( ... Читать дальше »

Сентябрь 2022 афиша Новокузнецкого драматического театраДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области.
Афиша на сентябрь 2022 Новокузнецкого драматического театра.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру