• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


По решению арбитражного суда Кемеровской области от 05.06.12г. расторгнут муниципальный контракт № 0139300001411000042-0174538-01 от 06 июня 2011г. между МБУЗ «ГБ №2» п. Малиновка и ООО «Строительный Технологический Холдинг» г. Новокузнецк. Денежные средства около 500 т.р. будут направлены на капитальный ремонт Отделения сестринского ухода в здании МБУЗ «ГБ №2» п. Малиновка. Подготовлены документы на размещение муниципального заказа.
---------
Источник материала: больница-калтан.рф
08.06.2012 | Калтан | Комментарии (0)

Именно на их плечи ложится основная тяжесть этой нужной профессии, от которой зависит социальное и душевное равновесие наших жителей. Глава выразил слова благодарности за трудоемкую работу, которая проводится социальными службами в канун 9 мая, в преддверии 1 сентября, Нового года, когда в каждый дом необходимо внести настроение, праздник, улыбки. Огромная работа ложится на наши социальные службы в период подготовки к паводку.

Также на встрече было отмечено, что наряду с областными и федеральными мерами социальной поддержки в Калтане разработан ряд городских программ по улучшению социального благополучия наших граждан: «Семья», «Ветеран», «Инвалид», «Отдых», поддержка многодетных и малообеспеченных семей, помощь одиноким пенсионерам и инвалидам и многие другие. «В прошлом году получили различную социально-экономическую помощь более 2-х тыс. семей и 1 600 одиноких пенсионеров и инвалидов.  С каждым годом увеличиваются объем средств, направляемых на социальную политику. Материальные выплаты, выдача продуктовых наборов, обеспечение топливом, проведение ремонтов – все это давно стало весомой поддержкой нашего населения. В ходе городских акций по сбору вещей в 2011 году собрано и роздано в семьи около 6 000 единиц одежды».

Глава отметил, что социальные службы города вносят свой неоценимый вклад в развитие города, благополучие его жителей и пожелал им здоровья на долгие годы, душевных сил, счастья, жизненной энергии и благополучия!
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Победе предшествовала большая подготовительная работа всего коллектива воспитанников и педагогов детского дома. Конкурс был объявлен в феврале 2012 года по итогам массовой физкультурно-спортивной работы с детьми и подростками за 2011 год. Обязательным условием участия в конкурсе было наличие приложений, подтверждающих факты участия воспитанников в массовой физкультурно-спортивной работе, а также наличие спортивных площадок и спортивного инвентаря, качественное улучшение показателей здоровья воспитанников. К описательному отчету приложением шли грамоты воспитанников, фотографии с конкурсов, спортивных мероприятий всех уровней – от внутриучрежденческого до Всероссийского.  В апреле были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы с детьми и подростками по месту учебы и среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где работа МКОУ «Детский дом «Аистенок» заняла 1 место. Именно она была отправлена в г. Москва на Всероссийский конкурс, где также была признана победителем.
---------
Источник материала: kaltan.net

Во исполнение поручения Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева о выделении единовременного социального пособия выпускникам 2011-2012 учебного года общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей публикуем перечень предприятий торговли и индивидуальных предпринимателей Кемеровской области, предоставляющих скидки на одежду и обувь для выпускников общеобразовательных учреждений в 2012 году.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Житель Калтана приехал в свой дом в поселок Малиновка и обнаружил, что его ограбили. Из дома пропали бензопила и щенок породистой овчарки.

Через несколько дней грабители были найдены. Ими оказались 32-летний житель Новосибирска, приехавший в поселок на заработки, и 29-летний бомж. Они рассказали, что залезли в дом в поисках чего-нибудь ценного. Средь бела дня они выставили оконное стекло и проникли внутрь. Похищенную бензопилу стоимостью в 4 тысячи рублей они продали за 600 рублей, а после решили устроить пикник. В лесополосе они убили, затем освежевали щенка и приготовили шашлык.

Злоумышленникам грозит наказание до 6 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

---------

Источник материала: sibnovosti.ru


6 июня в Осинниках, неподалеку от администрации города был обнаружен нелегальный зал игровых автоматов.

По данным пресс-службы администрации Кемеровской области, губернатор передал материалы по данному факту в правоохранительные органы. А.Г.Тулеев также подчеркнул, что глава горадминистрации Петр Дочев не ведет борьбу с коррупцией, забыл о существовании этой проблемы.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Вызов с городского телефона: 03

Вызов с мобильного (сотового) телефона.
Если Ваш мобильный аппарат не поддерживает набор номеров, состоящих из двух цифр, при звонках в экстренные службы после номера службы необходимо набирать знак *: 03*
• Вызов с мобильных телефонов МТС: 030
• Вызов с мобильных телефонов МЕГАФОН: 030
• Вызов с сотовых телефонов Билайн: 003
• Вызов с сотовых телефонов Скай-Линк: 903
• Вызов с мобильных телефонов TELE2: 030

Для экстренного вызова специальных служб также работает номер 112.
На русском и английском языках.

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен:
- при отсутствии денежных средств на вашем счету,
- при заблокированной SIM-карте,
- при отсутствии SIM-карты телефона,

Звонок в экстренные службы является бесплатным.
---------
Источник материала: больница-кал ... Читать дальше »

С января 2012 года в отделении скорой медицинской помощи автоматизировали процесс управления, начиная от приема вызовов диспетчером, включая оперативное управление бригадами ОСМП, работа была налажена при помощи программы МИСС – 03, приобретенной по программе Модернизации здравоохранения Кемеровской области в 2011 году.
МИСС 03» обеспечивает полный цикл управления станцией скорой медицинской помощи (СМП):
• прием вызова,
• оперативное управления бригадами скорой помощи,
• прогнозирование ситуаций на основе экспертных систем и оптимизационных моделей,
• поддержка принятия решений диспетчерской службой,
• поддержка консультативной деятельности на основе справочника медицинских препаратов,
• анализ деятельности станции СМП и ее подразделений за любой промежуток времени,
• ответы на запросы учреждений и населения по поводу оказания скорой помощи.
Положительные моменты:
• Улучшилась оперативная работа ОСМП.
• Уменьшилось время ожидания приезда скорой медицинской помощи.
• Теперь ОСМП может мгновенно выдавать информацию по запросам в различные учреждения, так как вся информация размещена в архиве программы.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Выводы о причинении ущерба бюджету Калтанского городского округа в размере 5,4 млн.руб. являются преждевременными, поскольку не имеют документального подтверждения и обоснования. Экспертная оценка еще не произведена.

На основании решения Коллегии администрации Калтанского городского округа от 20.06.2011 № 3-к «О мене труб и ремонте коллектора» между МУ «Управление по жизнеобеспечению города Калтан» и ООО "Водоснабжение и канализация" был заключен договор мены от 27.06.2011 г. Обмен труб был произведен, коллектор отремонтирован, аварийная ситуация устранена. В процессе обмена поставщиком были поставлены более качественные трубы с более толстой стенкой по той же цене, что повысило качество проведенного ремонта коллектора.

После того, как стало известно, что поставщиком не в полном объеме выполнены обязательства по договору мены в части оплаты за хранение труб по инициативе главы Калтанского городского округа была проведена служебная проверка, в результате которой было установлено, что по данным Росстата по Новосибирской области фирма ООО "Водоснабжение и канализация" не значится зарегистрированной.

По вышеуказанному факту администрация Калтанского городского округа обратилась в правоохранительные органы и прокуратуру города Осинники. По информации от 12.05.2012 № 734ж-2012 следственным отделом МО МВД России «Осинниковский» 10.05.2012 г. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.
---------
Источник материала: kaltan.net

Для всех любителей живописи во время летних каникул проводятся учебные занятия. Дети вместе с преподавателями пишут картины с натуры. На протяжении двух недель школьники старательно зарисовывают траву, листья, фонтаны – все, что в другие времена года для них недоступно.  Уроки на открытом воздухе в окружении природы помогают ребятам отразить в своих работах самое яркое время года, окрестности города и с пользой провести время.
---------
Источник материала: kaltan.net

« 1 2 ... 498 499 500 501 502 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру