• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Городской конкурс вокальной музыки «Вишневый цвет»8 июня 2017 г. в 11.00 в концертном зале МБУДО «Детская школа искусств №57» по адресу: г. Осинники, ул. Ефимова д. 15, состоится открытый городской конкурс вокальной музыки «Вишневый цвет», в рамках Всероссийского фестиваля «АРТ-ВИШНЯ».
В конкурсе примут участие солисты в номинациях: эстрадный вокал, народное пение, академическое пение; в трех возрастных группах: I группа - 7-9 лет (включительно), II группа - 10-12 лет (включительно), III группа - 13-15 лет (включительно).
Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе вокальной музыки «Вишневый цвет», в рамках Всероссийского фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» всех желающих ребят из музыкальных школ, школ искусств и Домов культуры нашей области.
Выступления участников конкурса будет оценивать жюри из числа квалифицированных музыкантов, деятелей культуры и искусств.
Всем участникам конкурса будут вручены Благодарственные письма.
Победителям Конкурса присваивается звание Лауреата (1,2,3 степени) по номинациям и возрастным группам с вручением дипломов лауреата и памятных подарков.
Торжественная церемония награждения Лауреатов состоится в рамках проведения Всероссийского Фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» 28 июля 2017 года в городском парке.
---------
Источник матер ... Читать дальше »
06.03.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Теннисный турнир памяти А.Загидуллина4 марта 2017 года Управление по физической культуре и спорту администрации Осинниковского городского округа в зале настольного тенниса «Стимул» поселка Тайжина провело турнир по настольному теннису памяти воина-интернационалиста Альберта Загидуллина.
В течение нескольких часов состязались участники трёх возрастных групп женской и мужской команд. Всего в мероприятии приняло участие 30 учащихся школ Осинниковского городского округа.
Первые места среди мальчиков в своих подгруппах заняли: Волошин Валентин - в старшей группе мальчиков (школа №33), Баранов Данил - в средней группе (школа № 16), Агеев Влад - в младшей группе (школа №33).
Среди девочек первые места заняли: в старшей группе - Рублевская Елена (школа №33), в средней - Дробышева Анжела (школа №16), в младшей - Михальчук Дарья (школа №16).
На награждении присутствовал отец Альберта Загидуллина - Рашид Хакимович Загидуллин.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Итоги чемпионата и первенства по судомодельному спортуСпортсмены - судомоделисты Осинниковского городского округа приняли участие в Чемпионате и Первенстве Кемеровской области по судомодельному спорту «Кубок Кузбасса», которые прошли 23 февраля 2017 г в г. Новокузнецк.
Команда нашего округа, под руководством Савинцева Александра Николаевича и Коньшина Александра Александровича, участвовала в десяти классах, где заняла призовые места:
1 место в классе моделей F2-Ю среди младших школьников – Иван Збитнев,
1 место в классе моделей F4-А среди младших школьников – Иван Збитнев,
1 место в классе моделей С1- среди младших школьников – Ярослав Коньшин,
1 место в классе моделей F4-С среди юношей -  Артем Кротько,
1 место в классе моделей F4-В среди юношей – Ульянов Константин,
1 место в классе моделей С1 среди юношей – Осокина Дарья,
1 место в классе моделей F2-А среди спортсменов  - Александр Коньшин,
2 место в классе моделей F2-А среди спортсменов  - Александр Савинцев,
2 место в классе моделей F4-С среди спортсменов – Александр Коньшин,
2 место в классе моделей F2-А среди юношей – Артем Кротько.
В командном зачете команда Станции юных техников заняла 1 место среди младших школьников; 1 место среди юношей и 3 место на Чемпионате и Первенстве Кемеровской област ... Читать дальше »

Интервью с Прохоровой С.Г. к 8 МартаСледственный комитет Российской Федерации! Казалось бы структура в которой должны работать исключительно мужчины, сильные, мужественные, терпимые и так далее. Одним словом – мужская работа. Но вопреки всему в следственном отделе по городу Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области из 8 сотрудников следственного отдела работает одна женщина – Светлана Геннадьевна Прохорова старший специалист 1 разряда референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта мы решили узнать, чем занимается единственная женщина в столь серьезной организации.

-  Светлана Геннадьевна, Вы старший специалист 1 разряда, расскажите, что входит в Ваши обязанности?
- В мои обязанности входит осуществление делопроизводства, ведение архива и документационное обеспечение деятельности отдела, формирование контрольных производств по уголовным делам и обращениям, ведение книг учёта по направлениям деятельности следственного отдела. Осуществление учета и хранения вещественных доказательств, переданных следователями для хранения в камеру хранения вещественных доказательств.

- Работа следователя отнюдь не сахар! Как мы видим в фильмах, зачастую они даже живут на работе, у Вас также?
- Да, конечно, следователем быть непросто, знаю это не понаслышке, а от своих коллег. И глядя на них ... Читать дальше »


«Золотые руки» не для скукиСегодня 3 марта в Новокузнецке состоится открытие IX областной выставки-конкурса детского технического и архитектурно – художественного творчества «Золотые руки–2017».
Тематика IX выставки: «Кузбасс православный». и архитектурно-художественного творчества «Золотые руки» (далее «Выставка») проводится с 2008 года.
Цель: стимулирование детского технического и архитектурно-художественного творчества обучающихся и педагогов.
Задачи:
— привлекать учащихся и педагогических работников к художественно-конструкторской деятельности;
— выявлять оригинальные дизайнерские идеи, новые технологические находки, нестандартное применение материалов;
— выявлять и поддерживать талантливых и одаренных детей в области технического и архитектурно-художественного творчества.
Общее руководство Выставки-конкурса осуществляет департамент образования и науки Кемеровской области.
Организацию и проведение Выставки осуществляет Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с МБУ ДО «Дом детского творчества №4» г. Новокузнецка, при поддержке комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка.
Участниками выстав ... Читать дальше »

Более 890 млн руб направят на благоустройство дворов и скверов в КузбассеМуниципалитеты Кемеровской области в 2017 году направят на создание комфортной городской среды 893 миллиона рублей, сообщила в четверг пресс-служба региональной администрации.
«По соглашению Амана Тулеева с Минстроем регион получит почти 652 миллиона федеральных средств, софинансирование из областного бюджета превысит 241 миллион рублей. Треть всех средств будет направлена на благоустройство скверов и общественных мест отдыха, основная часть денег пойдет на благоустройство дворов», — говорится в сообщении.
Как пояснили в обладминистрации, субсидии будут распределены между 16 из 34 муниципалитетов, включая две территории социально-опережающего развития. В частности, в Кемерово будет перечислено 400 миллионов рублей, из них около трети — на капремонт участка бульвара Строителей от проспекта Ленина до проспекта Химиков. Новокузнецк получит 200 миллионов рублей на работы в рамках 400-летия города, которое будет отмечаться в 2018 году.
По данным областных властей, в Междуреченске 80 миллионов рублей пойдет на подготовку дворов к областному Дню шахтера-2017 (празднуется в конце августа), а в Таштаголе — более 53 миллионов рублей по Дню шахтера-2018. В Калтан будет направлено 15 миллионов рублей на 90-летие поселка Малиновка, такая же сумма пойдет в Прокопьевск. На благоустройство райцентра Яшкино (Яш ... Читать дальше »

Житель Осинников приехал в Новокузнецк лечиться от зависимости и лишился селезёнкиВ Новокузнецке полицейские задержали руководителя реабилитационного центра по подозрению в совершении тяжкого преступления. В дежурную часть отдела полиции «Кузнецкий» управления МВД России по г. Новокузнецку из медицинского учреждения поступил сигнал о травмированном мужчине. Врачи диагностировали у него разрыв селезенки.
Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему были причинены руководителем местного реабилитационного центра для людей, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что пострадавший житель города Осинники приехал в Новокузнецк, чтобы обратиться за помощью в данный центр. Нетрезвому мужчине объяснили, что для реабилитантов установлены специальные правила. Однако такие нормы поведения и режима визитера не устроили, свое возмущение он выразил в нецензурной форме в адрес сотрудников реабилитационного центра, в том числе 28-летнего руководителя, который пытался утихомирить мужчину, а когда словесные аргументы закончились, несколько раз ударил возмутителя спокойствия. После этого потерпевшему стало плохо, ему была вызвана бригада скорой помощи.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. В настоящее вре ... Читать дальше »

Рецидивист в Осинниках напал с ножом на полицейскогоЖитель Осинников ранил полицейского при задержании, об этом сообщила в понедельник пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
По данным полиции, вечером в воскресенье участковый Зураб Дзнеладзе увидел, как на остановке мужчина вырывает сумку у женщины.
«Заметив приближение сотрудника полиции в форме, злоумышленник достал нож и напал на него. Налётчик ударил участкового ножом в грудь и попытался скрыться. Несмотря на полученное ранение, Зураб Дзнеладзе применил боевые приёмы и в результате сумел обезоружить, скрутить нападавшего и доставить его в отдел полиции», — сказано в сообщении.
Полицейский находится в больнице, его жизни уже ничто не угрожает. В отношении 26-летнего нападавшего возбуждено дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», санкции которой предусматривают до 20 лет колонии.
По данным СУ СКР по региону, задержанный лишь полгода назад освободился из мест заключения, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Команда из Калтана - победитель турнира по мини-футболу23-25 февраля в Междуреченске состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения "Зимние забавы". В турнире приняли участие пять команд из городов Кузбасса. Игры проходили по круговой системе, в результате команда воспитанников спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Плясунова Александра Сергеевича заняла 1 место и стала победителем турнира. Команда награждена Кубком, медалями и грамотами. Лучшим игроком турнира признан Акбаралиев Саид, лучшим нападающим - Чернышов Денис. Ребята награждены памятными сувенирами.
---------
Источник материала: kaltan.net

Победа калтанцев в международном турнире по вольной борьбе24-26 февраля в городе Бердске Новосибирской области проходил традиционный международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста В.Дремина. В турнире приняли участие более 250 спортсменов из Кемеровской и Новосибирской областей, города Омска и республики Казахстан. От Калтана в турнире приняли участие шесть воспитанников КДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Григорьева Алексея Леонидовича. В весовой категории 28 кг серебряным призером стал Самарин Роман, а в весовой категории 30 кг - 2 место завоевал Гордеев Никита.
---------
Источник материала: kaltan.net

« 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру