• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2020 » Март » 11
11 апреля в ДК «Алюминщик» Игорь Тальков - младший11 АПРЕЛЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» 18.00 ИГОРЬ ТАЛЬКОВ – МЛАДШИЙ
с программой «ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕСНИ ОТЦА и СВОИ ПЕСНИ» 12+

Игорь Тальков (младший) – потомственный  автор-исполнитель, аранжировщик.композитор, мульти-инструменталист.
В своем творчестве генерирует собственную философию, которую назвал МирИмиР, как творческое проявление и мировоззрение. Приоритетом этой философии является сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска. А также доброта, справедливость, эволюция, объединение, красота и любовь. Слово МирИмиР каждый может трактовать по-своему: Мирим Мир, Мир и Мир, Мири Мир, МИР и мир… Оно фрактально!
Песни Игоря рассчитаны на Человека думающего, анализирующего происходящее с ним и обществом в целом, глобально мыслящего и  локально действующего. Так же песни Игоря хорошо перекликаются с песнями его отца - Игоря  Владимировича Талькова, как в социальных, так и духовных пластах. Эти песни, как эстафета… Они несут в себе мотивацию к пробуждению Сознания и Души Человека.
Игорь убежден, что у них одно задание с отцом в этом мире, который живет сегодня пока по абсолютно паразитическим для себя и природы  законам.
Концертная программа Игоря концептуальна, в 2-х отделениях и состоит как из своих песен, так и из знаменитых песен отца, в ... Читать дальше »
11.03.2020 | Реклама | Комментарии (0)

В Отделении ПФР по Кемеровской области состоялась пресс-конференция на тему перехода трудовой книжки в электронный форматПервые итоги цифрового сбора данных о трудовой деятельности в Кузбассе озвучил на пресс-конференции заместитель управляющего Отделением ПФР по Кемеровской области Тарас Башкиров. Так, 91% работодателей предпочли представить сведения о кадровых событиях января в электронном виде.
Тарас Валентинович уточнил, что такими событиями могли стать прием или увольнение работника, перевод на другую должность, переименование организации, а также выбор способа ведения трудовой книжки. Так, в феврале 2020 г. сведения о кадровых событиях подали 10386 работодателей на 69226 жителей Кузбасса. Были среди работников те, кто уже определился с будущим своей трудовой книжки: 22 875 (87%) написали заявление о продолжении внесения сведений в бумажную трудовую, а 3 252 (13%) заявили о переходе на электронный вариант.
- Выбор в пользу того или иного варианта трудовой книжки работник может делать добровольно, в течение всего 2020 года, спешить не нужно. Кроме того, мы видим, что почти из 23 тысяч человек, сделавших в январе выбор в пользу бумажной трудовой книжки, 610 затем подали заявление о переходе на электронный вариант. То есть люди получают информацию, анализируют ее и принимают то или иное решение. Увеличивается вовлеченность граждан в этот процесс, - отметил в своем выступлении Тарас Башкиров.
О решении задачи вовлеченности сотр ... Читать дальше »

Серая зарплатаСерая зарплата, она же зарплата «в конверте», знакома многим гражданам нашей страны. Не стоит думать, что это удел лишь мелких организаций. Порой крупные фирмы тоже применяют схемы выдачи «условно-легальной» серой зарплаты. Но даже в этом случае риски для работника остаются.
Что такое серая зарплата (последствия за ее получение)?
Список терминов, определяющих неофициальную часть заработной платы, можно продолжать и далее — их много. Практика выдачи зарплат «в конверте» не нова, но отношение у участников процесса к ней разное, т. к. изменяется с течением времени.
Наиболее выгодна серая зарплата работодателю: выплачивая часть заработной платы «мимо кассы», он получает существенную экономию на страховых взносах, благодаря чему может увеличить заработную плату своим сотрудникам и привлекать более ценные кадры. В случае черной заработной платы, когда трудовой договор с работником вообще не оформляется, это становится еще и средством давления на сотрудников, полностью зависящих от работодателя.
Почему белая зарплата все же предпочтительнее.
Для работодателей главным стимулом платить белую зарплату все же остается страх перед возможной ответственностью перед законом. Но если работники не будут соглашаться на эти схемы, работодателю придется выводить их заработки из тени. Какая же выгода в официальной белой зарплате для сотрудников?
1. Моти ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру