• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2020 » Март » 06
Пенсионные льготы мамамВ 2020 году начнут досрочно выходить на пенсию первые многодетные мамы, воспитавшие четырёх детей.
Напомним, что женщины, имеющие трех детей, согласно новому законодательству, имеют право выйти на пенсию на три года раньше общеустановленного пенсионного возраста — в 57 лет, четырех детей – в 56 лет. Женщинам, родившим пятерых и более детей, пенсия будет назначена в 50 лет. Основные требования для назначения пенсии многодетным мамам: 15 лет страхового стажа, необходимое количество пенсионных коэффициентов и воспитание ребенка до 8-летнего возраста.
Право на досрочную страховую пенсию по старости в полной мере распространяется и на женщин, которые воспитывают усыновленных детей.
Не могут приобрести право на досрочную пенсию женщины, лишенные родительских прав.
Нужно учесть, что для женщин, родивших и воспитавших четырех детей, льгота по снижению пенсионного возраста фактически заработает в 2020 году, а для мам с тремя детьми – в 2021 году. Это связано с действием норм закона о поэтапном повышении пенсионного возраста. В начале переходного периода право на обычную страховую пенсию по старости у многодетных мам возникало ранее, чем на досрочную «многодетную» пенсию.

Для справки: кто из женщин может выйти на пенсию в 50 лет?
- мама двух и более детей, если она имеет страховой стаж не менее 20 лет и проработала не менее 12 календарных лет в районах Крайнего ... Читать дальше »
06.03.2020 | Осинники | Комментарии (0)

Дорогие женщины! Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру. От души желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!
--------
С уважением, коллектив ГУ-Кузбасское РО ФСС РФ

Кузбасское региональное отделение ФСС приступило к выплате пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет за февральС 6 марта начались выплаты родителям, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В соответствии с постановлением Правительства РФ №294 от 21.04.11 пособия выплачиваются с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем начисления. Таким образом, до 15.03.20 пособия за февраль будут выплачены всем получателям.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

⠀#фсс #соцстрах #кемерово #kemerovo #kuzbass #фсс_гражданам #кузбасс #новости_фсс #пособия #социальное_страхование #прямыевыплаты #выплаты #пособиенаребенка #ежемесячныевыплаты #страхователям42 #гражданам42 #прямыевыплаты42 #медучреждениям42 r42.fss.ru

Осторожно: мошенники! Фальшивые «письма счастья» от ФССВ последнее время участились случаи обращений граждан, которые получили по электронной почте письмо с эмблемой ФСС и обещанием социальной компенсационной выплаты внушительного размера. Отделение Фонда призывает граждан быть бдительными и не попадаться на удочку мошенников.

Подобные письма якобы от имени государственных внебюджетных фондов «гуляют» по сети уже не первый год. Чаще всего, мошенники ссылаются на какой-либо несуществующий федеральный закон, в соответствии с которыми граждане якобы могут рассчитывать на компенсационные выплаты от государства. К сожалению, также несуществующие. Чтобы узнать размер компенсации, получателю предлагают перейти на сайт некого компенсационного Фонда, ввести персональные данные и заплатить небольшую сумму за использование информации портала. В итоге пользователь не только не получает обещанных шестизначных компенсаций, но еще и теряет свои деньги.

В некоторых случаях ссылка в письме оказывается вредоносной и может угрожать безопасности мобильного устройства или компьютера.

Напоминаем, что Кузбасское региональное отделение Фонда не рассылает подобных писем и, тем более, не берет плату за любую предоставленную информацию. Все электронные письма направляются только с корпоративного почтового адреса и не содержат ссылок на другие ресурсы. Письма с посторонних адресов, содержащие ссылки и телефоны, ... Читать дальше »

27 марта Степан Мезенцев в ДК "Алюминщик"27 МАРТА ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00

Степан Мезенцев (эстрадная скрипка)
НОВАЯ ПРОГРАММА «СТРУННЫЙ ДЖЕМ» 12+

Лауреат международного конкурса артистов эстрады "Москва-Ялта транзит 2006". А в 2013 году в Лос-Анджелесе (США) на крупнейшем международном конкурсе-чемпионате, который по масштабу участников сравнивают с олимпийскими играми, он получил звание "Гранд-чемпион" в номинации "Инструменталисты" и 3 золотые медали.
Степан участник многих программ ЦТ таких как "Смеяться разрешается", "В нашу гавань заходили корабли", "Жизнь прекрасна", "Театр +ТВ", "Удивительные люди"... С 2002 года выступает в концертных программах на международных кинофестивалях,конкурсах красоты,днях российской культуры за рубежом... На кинофестивалях "Земля отцов-моя земля" (сентябрь 2017, Краснодарский край) и "Утро Родины" (март 2018, Сахалин) выступил в качестве композитора,аранжировщика и исполнителя.
С неизменным успехом концерты Степана проходят от Москвы "до самых до окраин" России, странах СНГ, Европы, Азии, Америки...
Импровизационная природа солиста и артистизм дает ему чувствовать себя "как рыба в воде", играя не столько на скрипке, сколько на струнах душ слуш ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру