• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Июнь » 10
Кузбасс: взаимодействие ФСС с общественными организациямиКузбасское региональное отделение Фонда провело рабочую встречу с представителями региональных общественных организаций инвалидов (Всероссийское общество инвалидов, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество слепых, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов).
Открывая встречу,управляющий отделением Людмила Бабичук рассказала присутствующим об изменениях в законодательстве и итогах работы по реализации социальных программ для инвалидов в части предоставления технических средств реабилитации, санаторно-курортного лечения, электронных талонов на проезд к месту лечения. Подробно остановилась на правилах проведения конкурсных процедур по государственным закупкам. Ответила на вопросы представителей региональных общественных организаций инвалидов, которые в свою очередь поблагодарили руководство регионального отделения за организацию встречи, отметив, что получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.
- Проведение подобных встреч обеспечивает тесное взаимодействие регионального отделения ФСС с общественными организациями инвалидов, способствует продуктивному обсуждению и решению актуальных проблем и является важной составляющей работы регионального отделения, - подчеркнула, подводя итоги встречи, Людмила Бабичук.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования.
10.06.2019 | Осинники | Комментарии (0)

День «открытых дверей» для страхователей и застрахованных лиц в филиале №1517.06.2019г специалисты отдела администрирования страховых взносов и страхования профессиональных рисков филиала №15 Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации для страхователей и застрахованных лиц проводят день "открытых дверей".
Специалисты филиала дадут разъяснения и окажут практическую помощь по следующим вопросам:
- прием документов в электронном виде;
- преимущества оформления электронного листка нетрудоспособности;
- оказание содействия по трудоустройству пострадавших на производстве;
- преимущества получения государственных услуг в электронном виде;
- изменения в правилах финансового обеспечения предупредительных мер.
Адрес проведения приема и контактный телефон филиала № 15 Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации:
г. Осинники, ул. Ефимова, дом 1,каб.6, 10, 11.

тел. 8(384-71) 5-13-82, 5-15-48.
Время проведения – с 08.00 до 17.00 по местному времени.

«Уголь и майнинг России»В г. Новокузнецк Кемеровской области 4 июня открылась 26-я Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь и майнинг России»,в рамках которой состоялась 10-я Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и 5-я Международная специализированная выставка «Недра России».
Совещание состоялось с участием представителей Минтруда России, Роструда, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования РФ, Росуглепрофа, субъектов Российской Федерации, крупных работодателей угольной промышленности, бизнес сообщества.
Управляющий Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Людмила Бабичук приняла участие в работе Всероссийского совещанияпо теме «Состояние условий и охраны труда в угольной промышленности. Совершенствование законодательства по охране труда».
Это самая крупная в России площадка для показа и демонстрации современных технологий в угольной промышленности, где участвовали практически все мировые горно-машиностроительные компании.
В этом году особое внимание уделено промышленной безопасности технологических процессов в угольной отрасли.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру