• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Август » 15
В Новокузнецке полицейские разыскивают подозреваемого в совершении преступленияСуд арестовал его заочно.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, разыскивают Кузьменко Николая Александровича, 20.05.1986 года рождения, жителя г. Осинники, который скрывается от правоохранительных органов. Судом заочно ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области.
Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемого, сотрудники полиции просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо по телефонам: 8- (3843)-74–93–29, 8- (3843)-57–44–38, 8–961–860–40–08.
Анонимность гарантируется!
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru
15.08.2018 | Новокузнецк | Комментарии (0)

СБолезни суставов лечим с умомуставные болезни - это боль, краснота, отек и нарушение функции. Назначается лекарство. Но кровь, в которой находится препарат, к суставу доставляется плохо: отек, застой, нарушение кровообращения в больном органе не дают этого сделать. Человек может месяцами пить лекарство, а просвета не будет видно, пока не улучшиться кровоток. Без магнитотерапии здесь, как правило, не обойтись!

Достойным представителем магнитотерапевтических аппаратов является АЛМАГ-01. Он способен увеличить кровоток в поврежденных тканях до 300%! Кровь активно начинает поставлять  питательные вещества и лекарства в проблемные зоны и удалять вредоносные. АЛМАГ-01 способствует выздоровлению при артрозе, артрите, остеоартрозе.  Он дает возможность снять боль, воспаление, спазм мышц, улучшить подвижность сустава и затормозить прогрессирование заболевания.

Болезни суставов лечим с умомАЛМАГ-01 выпускается предприятием вот уже второй десяток лет, и за это время успел заработать себе достойную репутацию. Аппарат активно применяют как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях для лечения более пятидесяти заболеваний.

Но прогресс не стоит на месте. Сейчас создан еще более ун ... Читать дальше »


Пенсионер из Новокузнецка познакомился в Сети с дамой и пожалел Пожилой новокузнечанин поплатился за свое желание пообщаться с женщиной: интернет-знакомая из другого города оказалась воровкой-рецидивисткой.

Пенсионер из Новокузнецка захотел познакомиться с женщиной и посетил сайт знакомств. Там он начал интернет-переписку с 51-летней жительницей Осинников. В апреле пара договорилась о встрече, женщина приехала в гости к мужчине, они распивали алкоголь, танцевали и веселились.

Наутро 64-летний хозяин проснулся и увидел, что гостья стоит на пороге и держит в руках его микроволновую печь. Мужчина в гневе вырвал технику из рук знакомой и перерыл ее сумку. Там оказались бутылки спиртного, которые пенсионер разрешил забрать. Однако после ухода дамы новокузнечанин обнаружил пропажу денег и двух телефонов. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Стражи порядка вычислили злоумышленницу. Оказалось, что похищенные деньги она потратила на такси до дома. Кроме того, ранее ее уже судили за кражу кур. Теперь рецидивистке грозит очередной срок – до пяти лет в колонии.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


51-летний мужчина утонул в КалтанеНакануне в Калтане в воде нашли тело 51-летнего местного жителя.

Инцидент произошел около садового общества "Уголек". Один из дачников нашел в воде труп неизвестного мужчины и обратился в правоохранительные органы, сообщают местные СМИ.

Специалисты установили личность погибшего. В настоящее время следователи выясняют причину смерти горожанина.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Малообеспеченные семьи пос. Малиновка получили социальную помощьПункт проката, обмена и взаимопомощи, созданный при МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» Калтанского городского округа», продолжает работу в отдаленных территориях муниципального образования. Выезд мобильной бригады состоялся в поселок Малиновка, где 10 малообеспеченных семей с детьми получили 380 единиц сезонной и зимней одежды. Кроме того, жители получили консультации специалиста по социальной работе и психолога центра.  
Всего с начала этого года пункт проката, обмена и взаимопомощи совершил 15 выездов в поселки Малиновка и Малышев Лог, село Сарбала. Социальной помощью было охвачено 143 семьи, выдано 4283 единицы бесплатной одежды и обуви.
---------
Источник материала: kaltan.net

Таким образом, за 11 лет с начала программы из 176 510 выданных государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал в Кемеровской области менее 1% оформлены на отцов.
По закону мужчина тоже может получить материнский капитал, если он является единственным родителем (усыновителем) ребенка, давшего право на маткапитал; или в тех случаях, когда мать утрачивает право на дополнительные меры господдержки – в случае смерти либо в результате лишения ее родительских прав.
Напомним, что материнский капитал в 2018 году составляет 453 тысячи рублей. Всего с начала действия программы материнского капитала объем направленных по программе средств в Кузбассе превысил 50 млрд. рублей.
Подробнее о том, кто имеет право на маткапитал и как им можно распорядиться - на сайте Пенсионного фонда РФ http://www.pfrf.ru/grazdanam/family_capital/kto_imeet_pravo/
Подать заявление на получение сертификата можно также в Личном кабинете гражданина на сайте pfrf.ru.

Анонс сеансов с 16 по 22 августа кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в 3D кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 16 по 22 августа.
14:30, 18:40 - Аксель 12+ 2D
16:30, 20:40 - Мег: Монстр глубины 16+ 3D
10:50 - Кристофер Робин 6+ 2D
09:30, 13:10 - Два хвоста 6+ 2D
Подробную информацию можно узнать по телефону: 5-15-30, 8-960-901-3080, 8-950-586-5906

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру