• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Ноябрь » 14

В Калтане девушка осталась без отца и мужаСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела отношении 53-летнего жителя города Калтана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, обвиняемый с женой, а так же дочерью и ее мужем приехали на дачу, где употребляли спиртное. К вечеру между тестем и зятем произошла ссора, причиной которой стали бусы тещи случайно порванные последним. Мужчины не смогли остановиться в своих претензиях друг другу, и обвиняемый нанес потерпевшему ножевое ранение. Более того, когда он упал, то злоумышленник нанес ему еще несколько ударов ногой в область грудной клетки. Очевидцы произошедшего вызвали «скорую помощь» и сотрудников правоохранительных органов. Вину задержанный в предъявленном обвинении признал, со следствием сотрудничал. Предварительным следствием также были собраны исчерпывающие доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершенному убийству.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
---------
Источник материала: nk.life

14.11.2017 | Калтан | Комментарии (0)

20 ноября - День правовой помощи детямЕжегодно 20 ноября в Российской Федерации проводится «День правовой помощи детям».
В рамках указанного мероприятия 20 ноября 2017 года в следственном отделе по г. Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится прием граждан и представителей организаций по вопросам нарушения прав несовершеннолетних, в том числе неправомерных действий должностных лиц и иных лиц.
Время приема граждан с 09-00 часов до 18-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) по адресу: г. Осинники, ул. Победы,13.
По всем вопросам следует обращаться по телефону: 8(38471) 5-34-73, либо лично в приёмную следственного отдела по г. Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области по адресу: г. Осинники, Кемеровской области, улица Победы, дом 13. в рабочие дни с 9 часов до 18 часов.


Полицейские Калтана разыскивают «кредитную» мошенницуОна похитила у местного жителя 32 000 рублей.
В полицию обратился 51-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестная обманным путем похитила у него деньги.
Сотрудники полиции выяснили, что накануне на популярном среди автолюбителей сайте горожанин нашел контактные данные организации, которая якобы предоставляет займы населению для покупки транспортных средств. Мужчина, планируя приобрести машину, оставил электронную заявку на получение кредита в размере 850 000 рублей. Вскоре жителю Калтана позвонила неизвестная, которая представилась сотрудницей банка и сообщила, будто по его обращению принято положительное решение. Чтобы получить деньги, клиент должен был подтвердить свою платежеспособность и оплатить страховку. Для этого на указанный счет ему следовало перевести около 32 000 рублей. Несмотря на то, что из средств массовой информации заявитель знал о существовании подобных схем обмана, он выполнил обозначенные мошенницей условия. После этого аферистка заверила жителя Калтана, что в ближайшие дни курьер доставит ему конверт с кредитным договором и паролем, назвав который мужчина сможет получить в банке 850 000 рублей наличными. Не получив в условленное время документы, горожанин попытался связаться с «сотрудницей» банка, однако ее телефон оказался выключен. Поняв, что стал жертвой обмана, потерпевший обратился за помощью в полицию.
Как расск ... Читать дальше »

Отдых и оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииДепартаментом социальной защиты населения Кемеровской области выделены муниципальному образованию Осинниковский городской округ 2 путевки для отдыха и оздоровления в санатории «Прокопьевский» детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
13.11.2017 года двое несовершеннолетних в сопровождении специалистов МКУ ЦСПСД Осинниковского городского округа направлены в уникальный уголок природы в 30 км от г. Новокузнецка в Зенковском парке. Отдых и лечение детей продлятся по 06.12.2017 года.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Проводится АКЦИЯ с 13 по 20 ноября!ВНИМАНИЕ!
Проводится АКЦИЯ с 13 по 20 ноября!
Записавшимся на курсы "Парикмахер", "Управление персоналом" 1С,"Пользователь ПК в бухучете" 1С, "Кройки и шитья" - скидка 5%, приведи друга - скидка 10%!
Также предоставляем рассрочку платежа от 3-х месяцев до года без переплаты!
Ждем вас по адресу: ул.Ефимова, 9а офис 108
Тел. 8-953-064-55-55

Областной конкурс детского рисунка «Рабочие профессии Кузбасса»ВНИМАНИЕ!
Департаментом труда и занятости населения Кемеровской области проводится областной КОНКУРС детского рисунка «Рабочие профессии Кузбасса», посвященный 75-летию Кемеровской области.
Требования к работам:
- формат работ от А4 до А2 без рамки и ламинации;
- работа может быть выполнена на бумаге, картоне, оргалите, холсте, техника выполнения без ограничений, изобразительные жанры различные (графика, живопись, коллаж, плакат);

С обратной стороны работа должна быть подписана с информацией:
- название работы;
- фамилия и имя участника, возраст, населенный пункт;
- Ф.И.О., контактный телефон родителя или педагога;
- подробный почтовый адрес; контактный телефон.

Конкурсные работы должны отражать образ и деятельность человека труда Кемеровской области. Отдельной номинацией при оценке работ выделена охрана труда на производстве.
В ГКУ ЦЗН г. Осинники работы принимаются до 23 января 2018 года включительно.
Итоги будут опубликованы после 13 февраля 2018 года на сайте Департамента труда и занятости населения Кемеровской области. Награждение победителей будет осуществляться в различных номинациях и возрастных группах.
По результатам конкурса будут вручены дипломы и памятные призы.
Ознакомиться с положением о конкурсе и сдать работы на конкурс можно в кабинете № 3 Г ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру