• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Ноябрь » 10

Из-за превышения радона в воздухе в Осинниковской школе закрыли спортзал Специалисты регионального  Роспотребнадзора  проинспектировали в Осинниках школу-интернат № 4. Результаты показали, что в помещении превышено содержание радона и торона.
В эксплуатируемых жилых и общественных зданиях среднегодовая эквивалентная равновесная объемная активность дочерних продуктов радона и торона в воздухе жилых и общественных помещений ЭРОАRn + 4,6 x ЭРОАTn не должна превышать 200 Бк/м3, — сообщила «Газета Кемерова» со ссылкой на областное Управлении Роспотребнадзора.
В отношении юрлица составлен протокол об административном правонарушении, спортивный зал закрыли на 90 дней с 24 октября.
---------
Источник материала: vesti42.ru

10.11.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Общеобразовательная школа № 33 отметила свой 55-летний юбилей8 ноября в поселке Тайжина состоялось торжественное собрание, посвященное 55-летию со дня образования школы №33.
В мероприятии приняли участие Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов, председатель Совета народных депутатов Осинниковского городского округа Александр Сергеевич Быков, помощник депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Петра Ивановича Куруча Ольга Павловна Романова, педагоги школы № 33, ветераны педагогического труда, учащиеся, выпускники школы, гости.
В Доме культуры "Высокий" перед началом мероприятия царила праздничная атмосфера: играла музыка, на выставках «Наше творчество», «Это нашей истории строки» были представлены лучшие работы педагогов и учащихся школы №33. Великолепные концертные номера подготовили коллективы МБОУ «ООШ № 33», МБДОУ ДО «Музыкальная школа № 55», МУК ДК «Высокий».
Школе № 33 были вручены подарки от И.В. Романова, А.С. Быкова, О.П.Романовой. Семь педагогов школы были награждены Почетными грамотами администрации Осинниковского городского округа и денежными премиями, пяти учителям направлены Благодарственные письма Совета народных депутатов Осинниковского городского округа. Одиннадцати лучшим ученикам школы И.В. Романов вручил конфеты и денежные премии. Также внимания были удостоены педа ... Читать дальше »

Распродажа свадебных платьевРАСПРОДАЖА
Свадебные платья - скидка 50%
Детские платья - скидка до 20%
г. Осинники, ул. Ефимова, 9а (здание ОШСУ), офис 106
Агентство праздников "СФЕРА"
Телефон: 8-923-627-0363

10 ноября - День полицииОт имени начальника Отдела МВД России по г. Осинники и Совета ветеранов Отдела МВД России по г. Осинники поздравляем Вас С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы связали свою судьбу с тяжелой, но благородной профессией, зачастую с риском для жизни, обеспечивая общественную безопасность на территории города, защищая права граждан и интересы государства.
От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником! Пусть Ваш опыт, профессионализм и мужество стоят на страже мира и спокойствия в России. Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира, счастья, добра и дальнейших успехов в почетной службе на благо нашей великой Родины.


Отделение ПФР по Кемеровской области напоминает всем участникам Программы государственного софинансирования пенсии, что государство удвоит ваш взнос на накопительную пенсию только в том случае, если он составляет не менее двух тысяч рублей в год.
В Кемеровской области почти 288,5 тыс. человек подали заявление на участие в программе государственного софинансирования пенсии. По данным на 1 октября 2017 г., около 6,4 тыс. кузбассовцев внесли годовой взнос, равный 2000 рублям и более, и почти 4,3 тыс. человек - менее 2000 рублей. В соответствии с федеральным законодательством граждане, которые до конца текущего года не совершали взносов в рамках Программы либо внесли меньше двух тысяч рублей, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2017 года.
Чтобы средства были зачислены и учтены корректно, в ПФР рекомендуют перечислить взносы до 25 декабря 2017 г.
Направлять средства на накопительную пенсию можно двумя способами: самостоятельно, перечисляя деньги в Пенсионный фонд через кредитную организацию, либо через работодателя (для граждан, которые написали на работе заявление об удержании добровольных страховых взносов из заработной платы).
Информацию о суммах, поступивших на накопительный счет, и сумме инвестиционного дохода от их вложения, также учтенной на счете, можно узнать в личном кабинете застрахованного лица на сайте ПФР либо через Единый портал государственных и муниципальных услуг (w ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру