• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Март » 15
Об изменении формы 4-ФССУважаемые страхователи!
Приказом ФСС РФ от 26.09.2016 № 381 утверждена новая форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (Форма 4-ФСС) и Порядок ее заполнения.
Новая Форма 4-ФСС будет применяться, начиная с отчетности за I квартал 2017 года. Сроки представления в Фонд социального страхования РФ Формы 4 - ФСС не изменились: на бумажном носителе - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом; в форме электронного документа - не позднее 25-ого числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Изменение Формы 4-ФСС связано с передачей с 01.01.2017 функций по администрированию страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в налоговые органы. Из новой формы 4 – ФСС исключен раздел I. «Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и произведенным расходам». Соответствующие сведения страхователям необходимо предоставлять в налоговые органы в составе расчета по страховым взносам с 1 квартала 2017 года (форма данного расчета утверждена Приказом ФНС России от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@).
Уточненные расчеты за отчет ... Читать дальше »
15.03.2017 | Осинники | Комментарии (0)

В Кузбассе браконьер, застреливший лосиху, отделался штрафомСуд вынес приговор по факту незаконной охоты.
В Новокузнецком районном суде состоялось оглашение приговора 34-летнему жителю города Калтана. Он обвинялся в незаконной охоте.
В начале февраля 2017 года в полицию поступил сигнал о незаконном отстреле беременной самки лося вблизи п. Сары-Чумыш. Тушу убитого животного браконьер не успел разделать и бросил прямо на месте преступления, где она и была обнаружена сотрудниками полиции. Здесь же эксперты нашли гильзы и охотничий нож. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска. Он дал признательные показания. Полицейские изъяли у него охотничий карабин «Сайга».
На допросе браконьер рассказал, что вместе с другом возвращался с охоты из Алтайского края. По пути на ночь они остановились переночевать недалеко от поселка Сары-Чумыш. Утром, пока попутчик спал, злоумышленник увидел гулявшего рядом с машиной лося, достал ружье, вышел на улицу и, несмотря на отсутствие разрешения на охоту на данный вид животных, произвел несколько выстрелов, один из которых для берем ... Читать дальше »

В Осинниках в реке Кондома нашли тело мужчиныВ Кондоме обнаружили тело мужчины. Специалисты достали погибшего из реки в Осинниках. При мужчине не было документов, поэтому его личность ещё не установили.
По словам представителя пресс-службы Следственного Комитета по Кузбассу, найденный человек был одет по сезону и провёл в воде не менее суток. Признаков насильственной смерти на теле мужчины не было.
Личность мужчины и причина его смерти устанавливаются.
---------
Источник материала: vesti42.ru


Сводка пожаров за февраль в ОсинникахНа территории Осинниковского городского округа в феврале 2017 года произошло 7 пожаров.
01.02.17 г произошел пожар по ул. Шевченко – обгорели стены внутри дома, крыша дома и надворных построек. Причина неосторожное обращение с огнем не установленных лиц.
05.02.17 г по ул. Уральская произошел пожар в бане на территории частного домовладения – обгорели стены внутри бани. Причина – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи.
13.02.17 по ул. Павлика Морозова произошел пожар в надворных постройках на территории частного домовладения – обгорели стены внутри летней кухни и бани под общей крышей. Причина пожара - нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи.
15.02.17 по адресу: пер Вокзальный произошел пожар в частном жилом доме – обгорели стены внутри дома, мебель, личные вещи, разрушена печь отопления. Причина пожара - нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи отопления.
17.02.17 по ул. Кирова произошел пожар в квартире. В результате пожара обгорела мебель, стена потолок. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем не установленных лиц.
19.02.17 по ул.Щорса произошел пожар в жилом доме. В результате пожара обгорела стена внутри дома. Причина пожара - нарушение требований пожарной безопасности при устройстве печи отопления.
26.02.17 в райо ... Читать дальше »

Сокращены сроки перечисления средств материснского капиталаВ соответствии с постановлением Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала. * Если раньше на рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала закон отводил месяц и еще месяц на перечисление средств, то теперь срок перечисления средств сокращен с месяца до десяти дней. То есть получение средств материнского капитала теперь не будет превышать месяца и десяти дней с даты подачи заявления на распоряжение МСК.

Папа вместо мамыС начала реализации закона о материнском (семейном) капитале (с 2007 года) в Кемеровской области обладателями сертификатов стали 401 мужчина. Первым в Кузбассе, кому выдали сертификат на материнский капитал, был житель города Прокопьевска, отец 2-х детей.
За последние три года количество пап, подавших заявление на получение сертификатов, увеличилось вдвое (206 – в 2014 году).
Напомним, сертификат может получить мужчина, если он является гражданином РФ и единственным усыновителем ребенка, а также в случае смерти или лишения родительских прав матери ребенка.
Всего же за время существования программы сертификаты получили 159 936 родителей.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру