• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Март » 06
На первенстве СФО по вольной борьбе кузбасские девушки показали хороший уровень подготовкиТурнир среди юниорок до 21 года и девушек до 18 лет проходил в Междуреченске с 2 по 4 марта.
Два первых места завоевали юниорки Солангы Донгак в в/к 51 кг из Осинников и Надежда Спицына в в/к 59 кг из Междуреченска. Обе спортсменки -  кандидаты в мастера спорта. Донгак тренируется у Григория Брайко, Спицына - у Николая Радостева и Сергея Бордюговского.
В соревнованиях среди девушек у кузбасской команды четыре «золота». Отличились Лучана Бекбаулова в в/к 38 кг из Полысаева (тренер Алексей Пустотин), Татьяна Кабанова в в/к 49 кг из Междуреченска (тренеры Сергей Бордюговский, Николай Радостев), Анастасия Сидельникова в в/к 52 кг из Осинников (тренер Григорий Брайко), Александра Прокина в в/к 56 кг из Междуреченска (тренеры Евгений Попов, Сергей Бордюговский). Все спортсменки имеют разряд кандидат в мастера спорта.
Также в копилке кузбасской команды шесть вторых мест и три третьих.
---------
Источник материала:
www.ako.ru
06.03.2017 | Кузбасс | Комментарии (0)

Грандиозное шоу "Поехали!" в Калтане4 марта в Калтане на горе Солнечная состоялось XI городское спортивно-развлекательное шоу "Поехали!". Участие в нем приняли 24 команды, в состав которых вошли представители ветеранских первичных организаций, бюджетных учреждений, угольных предприятий, студенты многопрофильного техникума и учащиеся Калтанского СУВУ. 
Яркий, красочный спуск самодельных конструкций ежегодно собирает все больше и больше зрителей, ведь фантазия участников не перестает удивлять. Размеры и сложность исполнения конструкций, костюмы участников, названия команд и их девизы - никогда не повторяются. Одиннадцатый год подряд калтанцы доказывают, что умеют не только профессионально работать, но и активно отдыхать.
В номинации "Любимец публики" первое место заняла команда Калтанского угольного разреза, в номинации "Сказочный мир" - команда многопрофильного техникума, а "Властелином горы" признана команда специального учебно-воспитательного учреждения (п. Шушталеп).
Подарком для участников стали не только памятные дипломы, но и всеми любимые "чунаревские" пельмени.
---------
Источник материала: www.kaltan.net (фото)

Праздничные мероприятия, посвященные 8 мартаВ городе разработан комплексный план проведения праздника. Помимо традиционных концертов, художественных выставок, спортивных состязаний, кинолекториев, мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству во всех городских организациях пройдут встречи с коллективами. Также организовано поздравление ветеранов, заслуженных женщин города на дому.
7 марта в ДК «Шахтер» состоится городское торжественное собрание, где каждая из приглашенных получит сладкий подарок от Главы городского округа Игоря Романова – шоколадные конфеты с вишневой начинкой. Ягода, была собрана летом с приусадебных участков городского округа самими жителями, а позже переработана предприятием «Вишневый город».
7 и 8 марта по инициативе Губернатора Амана Тулеева и при поддержке городской администрации на центральной площади города будут звучать музыка и поздравления женщинам с Международным женским днем. Кроме того, не останутся без внимания и представительницы прекрасной половины человечества, которые вынуждены в праздничный день находятся на больничной койке. Каждая пациентка городской больницы получит коробку конфет от областных властей.
---------
Источник материала: w ... Читать дальше »

Городской конкурс вокальной музыки «Вишневый цвет»8 июня 2017 г. в 11.00 в концертном зале МБУДО «Детская школа искусств №57» по адресу: г. Осинники, ул. Ефимова д. 15, состоится открытый городской конкурс вокальной музыки «Вишневый цвет», в рамках Всероссийского фестиваля «АРТ-ВИШНЯ».
В конкурсе примут участие солисты в номинациях: эстрадный вокал, народное пение, академическое пение; в трех возрастных группах: I группа - 7-9 лет (включительно), II группа - 10-12 лет (включительно), III группа - 13-15 лет (включительно).
Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе вокальной музыки «Вишневый цвет», в рамках Всероссийского фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» всех желающих ребят из музыкальных школ, школ искусств и Домов культуры нашей области.
Выступления участников конкурса будет оценивать жюри из числа квалифицированных музыкантов, деятелей культуры и искусств.
Всем участникам конкурса будут вручены Благодарственные письма.
Победителям Конкурса присваивается звание Лауреата (1,2,3 степени) по номинациям и возрастным группам с вручением дипломов лауреата и памятных подарков.
Торжественная церемония награждения Лауреатов состоится в рамках проведения Всероссийского Фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» 28 июля 2017 года в городском парке.
---------
Источник матер ... Читать дальше »

Осинники - Теннисный турнир памяти А.Загидуллина4 марта 2017 года Управление по физической культуре и спорту администрации Осинниковского городского округа в зале настольного тенниса «Стимул» поселка Тайжина провело турнир по настольному теннису памяти воина-интернационалиста Альберта Загидуллина.
В течение нескольких часов состязались участники трёх возрастных групп женской и мужской команд. Всего в мероприятии приняло участие 30 учащихся школ Осинниковского городского округа.
Первые места среди мальчиков в своих подгруппах заняли: Волошин Валентин - в старшей группе мальчиков (школа №33), Баранов Данил - в средней группе (школа № 16), Агеев Влад - в младшей группе (школа №33).
Среди девочек первые места заняли: в старшей группе - Рублевская Елена (школа №33), в средней - Дробышева Анжела (школа №16), в младшей - Михальчук Дарья (школа №16).
На награждении присутствовал отец Альберта Загидуллина - Рашид Хакимович Загидуллин.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Итоги чемпионата и первенства по судомодельному спортуСпортсмены - судомоделисты Осинниковского городского округа приняли участие в Чемпионате и Первенстве Кемеровской области по судомодельному спорту «Кубок Кузбасса», которые прошли 23 февраля 2017 г в г. Новокузнецк.
Команда нашего округа, под руководством Савинцева Александра Николаевича и Коньшина Александра Александровича, участвовала в десяти классах, где заняла призовые места:
1 место в классе моделей F2-Ю среди младших школьников – Иван Збитнев,
1 место в классе моделей F4-А среди младших школьников – Иван Збитнев,
1 место в классе моделей С1- среди младших школьников – Ярослав Коньшин,
1 место в классе моделей F4-С среди юношей -  Артем Кротько,
1 место в классе моделей F4-В среди юношей – Ульянов Константин,
1 место в классе моделей С1 среди юношей – Осокина Дарья,
1 место в классе моделей F2-А среди спортсменов  - Александр Коньшин,
2 место в классе моделей F2-А среди спортсменов  - Александр Савинцев,
2 место в классе моделей F4-С среди спортсменов – Александр Коньшин,
2 место в классе моделей F2-А среди юношей – Артем Кротько.
В командном зачете команда Станции юных техников заняла 1 место среди младших школьников; 1 место среди юношей и 3 место на Чемпионате и Первенстве Кемеровской област ... Читать дальше »

Интервью с Прохоровой С.Г. к 8 МартаСледственный комитет Российской Федерации! Казалось бы структура в которой должны работать исключительно мужчины, сильные, мужественные, терпимые и так далее. Одним словом – мужская работа. Но вопреки всему в следственном отделе по городу Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области из 8 сотрудников следственного отдела работает одна женщина – Светлана Геннадьевна Прохорова старший специалист 1 разряда референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта мы решили узнать, чем занимается единственная женщина в столь серьезной организации.

-  Светлана Геннадьевна, Вы старший специалист 1 разряда, расскажите, что входит в Ваши обязанности?
- В мои обязанности входит осуществление делопроизводства, ведение архива и документационное обеспечение деятельности отдела, формирование контрольных производств по уголовным делам и обращениям, ведение книг учёта по направлениям деятельности следственного отдела. Осуществление учета и хранения вещественных доказательств, переданных следователями для хранения в камеру хранения вещественных доказательств.

- Работа следователя отнюдь не сахар! Как мы видим в фильмах, зачастую они даже живут на работе, у Вас также?
- Да, конечно, следователем быть непросто, знаю это не понаслышке, а от своих коллег. И глядя на них ... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру