• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Январь » 25
Всекузбасское рейдовое мероприятие27 января 2017 года сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники примут участие во Всекузбасском рейдовом мероприятии.
С учетом анализа аварийности сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу в авариноопасных местах, на перекрестках, местах массового передвижения детей и подростков. При надзоре за дорожным движением стражи порядка будут выявлять нарушителей ПДД, также особое внимание будет уделяться пресечению нарушений, ставших причинами и условиями совершения ДТП с несовершеннолетними, а волонтеры будут помогать сотрудникам ГИББД проводить разъяснительную работу с нарушителями и раздавать листовки и памятки с надписью «Я соблюдаю ПДД».
---------
Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники Филиппов Дмитрий Анатольевич
25.01.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - От любви до ножаВ Осинниках осудили 51-летнюю женщину, обвиняемую по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
Летом прошлого года женщина выпивала с родней и сожителем. Когда все легли спать женщина и её возлюбленный поругались, а потом она несколько раз ударила его ножом в живот.  Мужчина, правда, сказал, что с ним всё в порядке и помощь медиков не нужна.
- Одна из родственниц увидела происходящее и потихоньку вызвала «скорую помощь». Прибывшим медикам обвиняемая заявила, что они перепутали адрес, медицинская бригада уехала, - рассказывают в Следственном комитете. Через какое-то время мужчина перестал подавать признаки жизни, пришлось опять вызвать врачей. Приехав, они констатировали, смерть потерпевшего. Обвиняемая свою вину признала, ей назначали 4 года и 7 месяцев в колонии общего режима, сообщили в Следственном комитете по Кемеровской области.
---------
Источник материала: vesti42.ru


Выплата пенсионных накоплений правоприемникам умерших гражданВ прошлом году Отделение Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области выплатило 60,7 млн. рублей пенсионных накоплений правопреемникам умерших граждан (на 3,8 % меньше чем в 2015 году).
С заявлениями о выплате в Управление Пенсионного фонда в городе Осинники Кемеровской области (межрайонное) обратилось 31 правопреемник умерших граждан. Сумма выплат в каждом случае индивидуальна и зависит от размера страховых взносов, перечисленных работодателем в счет накопительной пенсии.
Средства пенсионных накоплений умерших граждан могут быть выплачены правопреемникам, если смерть гражданина наступила:
до назначения ему накопительной пенсии или до перерасчета ее размера с учетом дополнительных пенсионных накоплений.
Вариант - после назначения ему выплаты за счет средств пенсионных накоплений - возможен только тогда, когда гражданину была установлена срочная пенсионная выплата. В этом случае правопреемники вправе получить невыплаченный остаток средств пенсионных накоплений.
Средства пенсионных накоплений формируются у работающих граждан 1967 г.р. и моложе за счет уплаты работодателями в ПФР страховых взносов на формирование накопительной пенсии.
В 2002-2004 гг. накопительная часть в обязательном порядке формировалась у мужчин 1953-1966 года рождения и женщин 1957-1966 года рождения. С 2005 года эти отчисления были прекращены в связи с изменениями в законо ... Читать дальше »

Информация для гражданС 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 30.11.2016 № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». 
Теперь пользователи Единого портала государственных услуг смогут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30%. Нововведение касается также и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. Правда существуют и некоторые ограничения: юридическим лицам данная «скидка» недоступна, а воспользоваться ей смогут только физические лица, при условии подачи ими заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру