• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Январь » 19
Калтан - На ЮК ГРЭС после ремонта введена в работу турбина № 6На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в Группу «Мечел») после расширенного текущего ремонта пущена в эксплуатацию паровая турбина № 6. Проведенные работы стоимостью 9,5 млн рублей позволят турбине работать пять лет без капитального ремонта.
На турбине № 6 специалисты проверили ротор высокого давления, очистили проточную часть от солевых отложений, заменили маслоохладители маслосистемы. С помощью специально разработанной технологии также устранили серьезный дефект – внутреннюю трещину крышки цилиндра высокого давления.
После ремонта турбина работает на максимальной мощности, варьируя ее в зависимости от климатических условий (повышения или понижения температуры наружного воздуха).
«Технические нормативы требуют ежегодно проводить текущий ремонт основного оборудования станции, а раз в пять лет – капитальный. Вывод турбин в ремонт не сказывается на отпуске энергии потребителям, так как станция располагает резервными мощностями», – рассказал Алексей Зорин, начальник турбинного цеха ОАО «ЮК ГРЭС».
В настоящее время в работе находятся 4 турбины с общей нагрузкой 258 мегаватт.
---------
Источник материала: kaltan.net
19.01.2017 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - На борьбу со снежными завалами вышли более 520 осинниковцевГлавными направлениями в работе у студентов, сотрудников федеральных и муниципальных структур, предпринимателей, работников ЖКХ были и остаются очистка от снега и наледи не только своих прилегающих территорий, но и закрепленных за организациями.
В рамках субботника были очищены улицы Победы, Гагарина, Ефимова, Королева, Ленина, Коммунистическая и ряд других. В результате работы вывезено более 1,4 тыс. куб. м. снега. Особое внимание уделялось очистки кровель и козырьков подъездов от сосулек. Отметим, что там, где представляется возможным, сотрудники управляющих компаний самостоятельно очищают крыши домов, в других случаях - работают профессиональные альпинисты.
Кроме того, в канун христианского праздника – Крещения Господне, горожанами велась активная уборка снега на территориях храмов, церквей, осуществлялась подготовка купели.
Без внимания не остались подшефные территории детских садов, ветераны и пенсионеры. Волонтеры с особой отдачей потрудились на их территориях.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Есть контакт без контактаВ Управление Пенсионного Фонда России города Осинники Кемеровской области (межрайонное) с помощью электронных сервисов в 2016 году было направлено более 1183 заявлений о смене способа доставки пенсии и 1877 заявлений - о назначении пенсии. Сделали они это, зайдя в Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России и оформив заявление в электронном виде.
В Кемеровской области увеличивается количество граждан, предпочитающих обращаться за услугами Пенсионного фонда через интернет.
Без личного посещения Пенсионного фонда, можно также заказать и получить документы и справки, подать заявление, записаться на прием к специалисту.
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, можно получить на сайте Пенсионного фонда по адресу pfrf.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Быстро пройти процедуру регистрации и подтвердить учетную запись гражданина можно в любой клиентской службе Пенсионного фонда Кузбасса. С мая 2016 года в Управлении ПФР города Осинники (межрайонное) уже зарегистрировались более 600 жителей города.

С 1 января 2017 года администратором страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (далее – ВНиМ) являются налоговые органы.
Уплата страховых взносов по ВНиМ с 01.01.2017 должна осуществляться плательщиками на новые КБК и новому получателю – Федеральная налоговая служба. При заполнении платежного поручения плательщик должен указать получателем Федеральную налоговую службу, в которой он зарегистрирован. КБК отличаются по взносам за периоды до 01.01.2017 и по текущим платежам с 01.01.2017.
Обращаем Ваше внимание: сравнительная таблица КБК (2016/2017) и список налоговых служб с указанием их ИНН/КПП размещены на сайте Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (www.r42.fss.ru) в разделе «Объявления».
Важно: Администрирование расходов на выплату страхового обеспечения по временной нетрудоспособности и в связи с материнством и администрирование страховых взносов от несчастных случаев на производстве после 01.01.2017 по–прежнему осталось обязанностью Фонда социального страхования РФ.

ГУ КРОФСС РФ филиал № 15

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру