• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Январь » 17
Cменился номер телефона у Единой федеральной консультационной службы ПФРС января у Единой федеральной консультационной службы ПФР сменился номер телефона на — 8 800 302 2 302. Для граждан, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный.
Позвонив в колл-центр, можно получить консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения, распоряжения средствами материнского (семейного) капитала. Здесь можно узнать, как работать в «Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, как получить выписку из индивидуального лицевого счета или свидетельство о регистрации в системе обязательного пенсионного страхования и многое другое.
Кроме того, к услугам граждан - онлайн-консультант на сайте ПФР.
Следует помнить, в соответствии с законом «О персональных данных» в рамках телефонной или онлайн — консультации специалисты колл-центра не могут дать ответ на вопрос, содержащий персональные данные. Например, ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение в данных о выплаченных суммах пенсии и др. Подобные вопросы нужно адресовать в онлайн-приемную ПФР или в клиентскую службу ПФР по месту жительства.
Телефоны и адреса территориальных органов ПФР Кемеровской области можно найти на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса/ Отделение/ Структура Отделения».
17.01.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Заседание КЧС в преддверии Крещенских праздниковВ администрации Калтанского городского округа прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В нем приняли участие заместители главы округа, представители муниципальных учреждений, правоохранительных органов, МЧС и Церкви Покрова Божией Матери, ответственные за организацию и проведение Крещенских праздников, обеспечение безопасности людей на водных объектах. Провел заседание директор управления по защите населения и территории округа С. Н. Помыткин.
Одним из вопросов повестки дня стал процесс доставки прихожан на ночную службу в Церковь Покрова Божией Матери, в результате определены время и маршрут следования автобуса, который начнет свое движение 18 января в 20 час. 30 мин. с конечной остановки пос. Малышев Лог в сторону православного храма. По окончании службы автотранспорт доставит желающих до официально разрешенной купели.
Следующий вопрос, который обсудили члены КЧС, касался количества организованных мест для купания. По результатам проведенного обследования толщины и свойств льда принято решение – в округе будет действовать одно место для крещенских купаний – городской искусственный пруд по ул. Горького.
- В Малиновке толщина льда на реке составляет порядка 60 см, но нарушена его монолитная структура, да и под снегом находится вода, - пояснил Сергей Николаевич. – Все это является веской причиной для запрета массового выхода людей ... Читать дальше »

Выездное совещание Главы городского округаНакануне одного из главных христианских праздников - Крещение Господне Глава городского округа Игорь Романов провел выездное рабочее совещание по вопросам организации и проведения праздника.
Традиционно на территории городского округа к этому празднику готовят одно место погружения - это купель Свято-Ильинского источника, расположенная в п.Мирный. О готовности данного места и шла речь в ходе совещания.
В нем приняли участие представители всех задействованных служб.
Как отметил Глава городского округа, главным моментом, на который все должны обратить внимание была и остается безопасность горожан и гостей города. Поэтому все должно быть организованно на высоком уровне. Для этого необходимо определить ответственных за работу каждого направления. На месте совершения обряда будут дежурить бригады скорой медицинской помощи, МЧС и УЗНТ. Сотрудники ГИБДД и полиции будут обеспечивать правопорядок. По решению Игоря Романова специалистами управления образования при поддержке предпринимателей в ночь на Крещение будет организован бесплатный чай с 22.00 (18 января) до 6.00 (19 января). Было отмечено, что необходимо очистить всю территорию от снега и наледи силами волонтеров и работников сферы ЖКХ.
Стоит отметить, что работа уже ведется. Например,специалистами Роспотребнадзора произведена проверка проб воды из источника и дано заключение, что она соответствуе ... Читать дальше »

Блиц-опросСотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели блиц-опрос среди участников дорожного движения.
Главной целью мероприятия стало определение уровня знаний правил безопасного поведения на улицах и дорогах различными категориями участников дорожного движения, а также разъяснение действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД было опрошено более 50 участников дорожного движения, в опросе приняли участие как водители, пешеходы, а также юные участники дорожного движения. С участниками были проведены профилактические беседы о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, после чего было предложено принять участие в блиц-опросе по ПДД.
Результаты проведения блиц-опроса показали, что уровень знаний правил безопасного поведения на дороге, как в общем разрезе, так и по отдельным категориям участников опроса высокий. Хотелось бы верить, что люди не только знают Правила, но и соблюдают их.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру