• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2014 » Июнь » 11
В новый девятиэтажный дом сегодня въехали 20 семей калтанцев, половина из них - переселенцы из аварийного барака. Еще 9 семей получили квартиры по соцнайму, а 1 семья приобрела - по льготному займу.
На торжественном мероприятии в ДК «Энергетик» новоселов поздравил начальник областного департамента строительства А.Н.Шнитко (Александр Николаевич).
На строительство дома направлено 76,4 млн рублей. Здание с сейсмоустойчивостью до 8 баллов обеспечено системой пожаротушения, пожарной сигнализацией. В квартирах с отделкой «под ключ» установлены металлические двери, пластиковые окна, электро- и водосчетчики, электропечи. Строители также благоустроили придомовую территорию. Новый дом расположен в шаговой доступности от школы, детского сада, дома культуры, магазинов.
---------
Источник материала: ako.ru
11.06.2014 | Калтан | Комментарии (0)

Ночью сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Новокузнецкому району на автодороге Бийск – Мартыново – Новокузнецк в районе села Сосновка остановили автомобиль «ВАЗ–2106», который двигался с нарушением правил дорожного движения. Водитель машины находился в состоянии явного опьянения. Документов на «Жигули», а также водительское удостоверение он предъявить не смог. Полицейские также обратили внимание, что в машине напрямую соединены провода зажигания.
В результате автомобиль был помещен на штрафную стоянку. На водителя сотрудники ДПС составили административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством».
Сотрудники полиции установили, что задержанный похитил машину в Калтане после употребления спиртного. Вскрыв дверцу и соединив провода зажигания в «ВАЗ–2106», угонщик выехал на междугороднюю трассу, где и был задержан сотрудниками полиции. Связавшись с дежурной частью отдела МВД России по г. Калтан, стражи порядка выяснили, что к этому времени владелец «Жигулей» уже обратился в полицию по месту жительства с заявлением об угоне.
В настоящее время по решению суда Новокузнецкого района водителю, управлявшему автомобилем в состоянии опьянения, назначено наказание в виде 10 суток административного ареста. Кроме того, в отношении подозреваемого дознавателем отдела МВД России по г. Калтан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренно ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру