• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Апрель » 26
Руководитель Калтана Игорь Федорович Голдинов провел встречу с жителями поселка Малышев Лог. Зал ДК «Сюрприз» был полон желающих пообщаться с главой лично и задать ему наболевшие вопросы. 
Диалог с народом начался с разговора об исполнении руководителем округа наказов избирателей-посельчан. 
Несмотря на финансовые трудности последнего года, результаты достаточно весомые. В 2012 году в городе сдан 9-этажный дом, в котором получили новые квартиры жители домов с подработанных территорий шахты «Шушталепская», ведется строительство еще двух девятиэтажек, и переселение продолжится. Один дом будет сдан уже в сентябре этого года, второй – в декабре. 
В правобережной части поселка на лето этого года запланирована замена ветхих сетей по улице Покрышкина  и более 800 м труб по улице Кошевого.
По просьбам жителей обещано провести анализ воды из первого водоносного слоя, которой пользуется население из колонок и колодцев.
Также на встрече речь шла о строительстве дамбы на левом берегу Кондомы, о строительстве школы в поселке Постоянный, об освещении улиц в Малышевом Логу, вывозе мусора и подсыпке дорог.
Глава округа порадовал малышевцев тем, что летом в поселке будет проложен оптоволоконный кабель, который позволит всем желающим подключиться к кабельному телевидению и скоростному Интернету.
Перед жителями поселка выступили участковый полиции с отчетом о своей работе и начальник ГО и ЧС, предупредивший об установлении с 20 апреля по 1 июня особого противопожарного периода ... Читать дальше »
26.04.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - Весенняя неделя добра в поселке ТайжинаАкция «Рука помощи»
В период проведения Весенней Недели Добра в муниципальном казенном учреждении «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа прошла акция «Рука помощи», в рамках которой воспитанники приюта, под руководством воспитателя Шель Н.Н., 23 апреля 2013 года посетили ветерана ВОВ Селиванова Александра Ивановича с целью оказания помощи в хозяйственных нуждах (уборка квартиры, вынос мусора и др.). Такую помощь ветеранам ВОВ воспитанники приюта оказывают ежегодно, тем самым проявляя заботу и внимание.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Конференция Молодой Гвардии24 апреля 2013года состоялась I отчётно-выборная Конференция Осинниковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой Россия». Это событие проходило в Осинниковском городском краеведческом музее.
На Конференции присутствовали Руководитель Кемеровского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Председатель Молодежного парламента Кузбасса при Совете народных депутатов Кемеровской области, Член молодежного парламента при Государственной Думе РФ Дарья Крюкова, Руководитель исполнительного комитета Осинниковского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Юрьевна Калимулина, Заместитель председателя Совета народных депутатов Осинниковского городского округа Ирина Викторовна Зарщикова, 31 делегат от первичных отделений МГЕР: обучающиеся школ города, студенты Осинниковского горно-технического колледжа и Профессионального училища №60.
На Конференции был избран Руководитель Местного штаба «Молодой Гвардии Единой России»: Виктория Еремина, штаб МГЕР в количестве 7 человек и Местная контрольно – ревизионная комиссия.
Дарья Крюкова провела презентацию «Молодой Гвардии Единой России», ознакомила участников Конференции с федеральными проектами, в рамках которых, проводятся акции и мероприятия, рассказала о работе Регионального отделения, пожелала успехов в дальнейшей совместной работе.
Местному штабу МГЕР Дарьей были вручены пакеты с безрукавк ... Читать дальше »

Осинники на Танцевальной Олимпиаде 19-21 апреля в ДК ВЭФ г. Рига Латвия прошла грандиозная танцевальная Олимпиада "Dance Olympiad Riga 2013”.
Участники - более 20 детских танцевальных коллективов разных стилей и направлений – от народных и классики до хип-хопа и джаза из Латвии, Литвы, России, Беларуси.
Наш город на Олимпиаде представлял Народный самодеятельный коллектив, эстрадно-хореографическая студия «Каскад», под руководством Зеленковой Анастасии.
Напряженное и интригующее соревнование, в котором свои таланты продемонстрировали танцоры разных жанров от 4 до 25 лет, прошло в Риге уже второй раз.
«Каскад» представил на суд жюри два номера в номинации народный танец - «Хоровод» и «Девичьи думы». И многолетний труд коллектива был оценен по достоинству!
Номер «Девичьи думы» занял 1 место в своей возрастной категории, а «Хоровод» -2 место!
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру