• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Апрель » 05
4 апреля во время проведения ремонтных работ на «Южно-Кузбасской ГРЭС» (Калтан), 39-летний монтажник сорвался с высоты 38 метров.
Предварительно установлено, что мужчина поднялся на леса без страховочных ремней, и, не удержавшись, упал с высоты 38 метров на платформу, установленную ниже.
В результате падения он получил смертельные травмы. Коллеги, увидев произошедшее, вызвали «скорую помощь», однако до приезда врачей пострадавший уже умер.
Проводится расследование.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
05.04.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Осужден житель Осинников, расстрелявший семью девушки за изменуВ Кемеровской области суд вынес приговор жителю города Осинники Артему Локотко, который обвинялся в убийстве сразу двух женщин и мужчины.
17 сентября 2012 года молодой человек пришел в дом, где проживала его бывшая девушка Екатерина Титюшкина, но ее дома не оказалось. Сначала он выстрелил два раза в голову и грудь отчима девушки, отнес тело в другую комнату и остался в доме ждать. Когда пришла знакомая женщина, проживавшая в этом доме, он выстрелил ей в живот, после чего несколько раз ударил ножом и шваброй. Когда она перестала дышать, Локотко отнес тело в другую комнату. Через несколько часов пришла мать бывшей девушки, и обвиняемый убил ее, сначала выстрелив из ружья, а затем нанес несколько ударов ножом.
После убийства трех человек подсудимый больше суток ждал в доме свою подругу, писал ей SMS-сообщения, но она не пришла.
Перед отъездом жених рассказал своему отцу о содеянном и уехал к родственникам в поселок Темиртау. Во время следствия парень пояснил, что разозлился по причине ссоры со своей девушкой, к тому же он всегда не нравился ее родственникам.
Как сообщили Sibnet.ru в пресс-службе регионального СУ СКР, Артем Локотко прошел психолого-психиатрическую экспертизу, по результатам которой он признан вменяемым.
По данным ИА "Город Nовостей", причиной расправы стала измена экс-подруги. Кроме того, после их расставания она быстро нашла ему замену, и ... Читать дальше »

Осинники - Животный мир КузбассаС 4 апреля 2013 года в музее начались очередные музейные уроки из цикла «Живая планета». Тема занятий – «Животный мир Кузбасса». Уроки проводятся для воспитанников старшей группы детских садов города в игровой форме. Старушка-лесовушка, которая живёт в лесной избушке, знает много интересного об обитателях леса и умеет читать их следы. Она рассказывает ребятишкам о повадках зверей, которые водятся у нас в Кузбассе. Слушая её рассказ, дети сами должны угадать, про какого зверя идёт речь, найти его изображение на картинке и рассмотреть его следы. Ждёт ребятишек и увлекательное соревнование в стрельбе: тот из них, кто точнее попадёт в мишень, будет считаться самым метким стрелком. Но чтобы стать лучшим охотником, нужно побольше узнать о зверях. В конце урока для детей организована экскурсия по залу, где выставлены чучела животных.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Здравствуйте, птицы!В музее 2 и 3 апреля 2013 года состоялись мероприятия «Здравствуйте, птицы!» в рамках акции Дни защиты от экологической опасности. Участниками театрализованного представления были воспитанники детских садов № и 34, 35 в количестве 73 человек. В ходе мероприятия дети успешно участвовали в викторине, конкурсе, отгадывали загадки о птицах. На празднике, посвященный птицам дети-птички встретились с хитрой Тетей Кошкой и вороной Каркушей. Тетя Кошка поиграла с детьми в игры «Прилетели птицы», «Киска на охоте», а ворона Каркуша пришла с подарком и веселой историей о том, почему она вся черная от носа до крыльев. Игра Каркуши с детьми «Птицы в гнездышках» принесла им радость и удовольствие. Все участники праздничного мероприятия получили заряд бодрости и веселое настроение. Дети пообещали оберегать и подкармливать птиц.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру