• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Декабрь » 24
В Новокузнецке стартовал традиционный открытый городской турнир «На призы Деда Мороза». Соревнования проводятся уже в 24-ый раз, и на них собираются юные теннисисты со всей Сибири. Несмотря на сильные морозы, в этот раз приехали побороться за награды около 250 спортсменов.
Все сильнейшие школы региона выставили своих воспитанников. Конкуренцию кузбасским спортсменам составят теннисисты из Новосибирска, Красноярска, Абакана и даже Иркутска. Турнир позволяет подвести итоги года и является неплохой проверкой сил перед будущими стартами.
Юрий Култаев, главный судья соревнований: «Думаю, Кемеровская область будет биться за призовые места наряду с Хакасией и Новосибирском».
В числе участников и одна из самых перспективных спортсменок – Диана Логинова из Осинников. Она выступает как в своей возрастной группе, так и среди старших девочек. Начало турнира ей удалось, как нельзя лучше.
Диана Логинова, участница соревнований (Осинники): «Первые 3 матча я выиграла с одинаковым счётом – 3:0».
Соревнования продлятся 4 дня. За это время награды разыграют юноши и девушки в 3 возрастных категориях – 2003, 2001 и 1999 годов рождения. Итоги подведут в воскресенье, 23 декабря.
---------
Источник материала: 10kanal.ru (сюжет)
24.12.2012 | Кузбасс | Комментарии (0)

Почувствовать себя волшебником накануне Нового года может каждый житель Осинников. Город присоединился к областной акции «Рождество для всех и каждого». Любой желающий может исполнить заветное желание воспитанников детского дома.
Ни игрушки, ни гирлянды, ни мишура привлекают посетителей на ёлке этого торгового центра Осинников. Всё внимание горожан к открыткам. В них ребята из детского дома оставили пожелания для Деда Мороза.
Мадина Самиева, представитель молодёжной организации: «Вы можете взять с ёлки любую открытку и прочитать написанное в ней пожелание. По возможности, вы можете купить подарок детям из детского дома и положить его в коробку, находящуюся здесь».
Пока волонтеры развешивают открытки, самые творческие воспитанники детского дома выступают на импровизированной сцене. Уже не первый год эта акция помогает собрать подарки для юных горожан, которые остались без попечения родителей.
Юлия Гребенщикова, заведующая отделом опеки и попечительства управления образования г. Осинники: «Цель данной акции помочь детям из детского дома, получить подарки, которые они хотят. Мы понимаем, что у них нет пап и мам, поэтому мы привлекаем к данной акции простых граждан, помочь детям получить подарок».
Акция продлится до конца декабря. И каждый взрослый может сделать ребят из детского дома немного счастливее. Тем более мечты у воспитанников вполне осуществимые – мягкие игрушки, машинки, фломастеры.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

В рамках данной акции Дед Мороз и Снегурочка поздравят более 600 детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Собрано более 350 подарков, на благотворительный счет перечислено свыше 200 тыс. рублей. На поступившие средства специалисты социальной защиты населения также закупили подарки для детей. Помощь оказали предприниматели, предприятия, учреждения и организации Калтанского округа.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Закрытие областного конкурса педагогов19 декабря 2012 года в ДК «Шахтёр» состоялось торжественное закрытие муниципальных этапов областных конкурсов «Сердце отдаю детям», «Лесенка успеха», «Учитель года».
Участников конкурсов поздравили Глава Осинниковского городского округа Романов И.В. и заместитель Губернатора по вопросам образования, культуры и спорта Пахомова Е.А.
Победителю конкурса «Сердце отдаю детям» Климово Т.В., тренеру-преподавателю МБОУ ДОД ДЮСШ, были вручены почетная грамота, переходящий кубок и телевизор.
Победителю конкурса «Лесенка успеха» Кутейкиной Ж.В., воспитателю МБДОУ «Детский сад № 9» были вручены почетная грамота, переходящий кубок и телевизор.
Победителю конкурса «Учитель года» Хабибулину Ш.Н., учителю географии МБОУ «СОШ № 31», вручены почетная грамота, переходящий кубок и моноблок.
Лауреаты конкурсов были награждены почетными грамотами администрации Осинниковского городского округа и планшетными ПК.
---------
Источник материала: osinniki.org

Уважаемые руководители предприятий, бухгалтера, индивидуальные предприниматели, а также все желающие!
Управление ПФР в г.Осинники 25 и 26 декабря 2012 года в 10-00 ч.в проводит семинары со страхователями на тему: «Представление отчетности за 2012 год, Изменения в федеральном законодательстве по уплате страховых взносов с 01.01.2013г. Сдача отчетности в ПФР в электронном виде».
Семинар состоится в актовом зале УПФР в г.Осинники по адресу ул.Ефимова д.9А.
Телефон для справок 8-38471-4-41-22.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Празднование дня энергетика20.12.2012г. состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Энергетика. В этом году исполнилось 50 лет со дня образования Электроснабжающего предприятия города Осинники.
Во Дворце культуры «Шахтер» состоялся праздничный вечер, посвященный этому знаменательному событию.
В концертной программе участвовали лучшие вокальные и хореографические коллективы Дворца культуры.
На всем протяжении праздничного вечера звучали искренние пожелания крепкого здоровья и слова благодарности энергетикам города.
Заслуженные работники предприятия «Энергосеть города Осинники» были награждены почетными грамотами и денежными премиями, как от Администрации Осинниковского городского округа, так и от руководства предприятия.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру