• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
23 января 2013 года с 11-00 по адресу ул. Победы на площади между домами №№ 23 и 24 состоится сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию 70-тилетия Кемеровской области!
Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных и местных предприятий пищевой перерабатывающей промышленности по ценам производителей (яйцо, свежая рыба, колбасы, кондитерские изделия, мясопродукты, вино-водочные изделия, плодово-овощная продукция и др.)
---------
Источник материала: osinniki.org
15.01.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Рейд по ст. 12.23 КоАП РФ09.01.2013 в Осинниковском городском округе, в рамках проведения операции «КАНИКУЛЫ», проведен рейд по выявлению нарушений среди водителей, которые перевозят детей без детского удерживающего устройства.
В ходе рейда было выявлено 5 нарушений, составлены административные постановления – квитанции по ст.12.23 КОАП РФ. Всего же за время проведения операции проведено 8 рейдов. На сегодняшний день, за всю операцию составлено 33 протокола. Проведено в образовательных учреждениях бесед, лекций – 38. Выявлено нарушений ПДД водителями в ходе операции – 683.
Самой уязвимой категорией пассажиров в автомобиле являются дети. Именно они в ДТП страдают значительно серьезнее, чем взрослые пассажиры. Гибнут дети из-за того, что родители забывают пристегивать их в автомобиле, экономят на покупке автокресел. Автомобильное кресло может сохранить жизнь ребенку и снизить тяжесть последствий ДТП.
Цели и задачи данного рейда – убедить семьи, имеющие детей в том, что поездка в автомобиле без специального детского кресла невозможна. В конечном итоге должно уменьшиться количество детей, которые страдают в авариях и ДТП.
Думаем, плоды проведенного мероприятия не заставят себя долго ждать: дети еще раз укрепили основы дорожного движения; а водители задумаются о соблюдении ПДД и приобретут автокресла своим крохам.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Ухудшение погодных условийВ период с 15 по 16 января 2013 года по Кемеровской области ожидаются сильных осадки, продолжительные метели, образование снежных заносов, местами усиление ветра до 18-25 м/с.
Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Конкурс комиксов по ПДДВ Осинниковском городском округе в школе № 35 прошел городской конкурс комиксов по правилам дорожного движения, участие принимали все ученики школ города.
Почетное первое место - ученику средней общеобразовательной школы № 35.
Второе место досталось - ученику средней общеобразовательной школы № 35.
Третье место досталось ученику средней общеобразовательной школы № 13.
---------
Источник материала: osinniki.org


Осинники - ГИБДД информируетНа обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» в Осинниковском городском округе в период проведения новогодних праздников (с 1 по 8 января 2013года) сотрудниками Госавтоинспекции выявлены следующие нарушения:
• всего административных правонарушений правил дорожного движения (ПДД) – 126;
• нарушение ПДД пешеходами – 15;
• непредоставление преимущества в движении пешеходам – 1;
• административных ДТП – 16;
• ДТП с пешеходами – нет;
• нарушение скоростного режима – 74;
• управление техническим средством (ТС) в состоянии опьянения – 4.
Проведено более 75 бесед с водителями, должностными лицами АТП, индивидуальными владельцами ТС по соблюдению ПДД.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Пьяный водительВ ночь на 4 января 2013 года приблизительно в 00.40, в Осинниковском городском округе, дежурный экипаж патрулировал город, сотрудники Госавтоинспекции заметили на дороге едущий автомобиль ВАЗ 21043, водитель которого управлял автомобилем виляя из стороны в сторону. Сотрудники остановили автомобиль, водитель сразу же остановился. Мужчина отказался от медицинского освидетельствования, причем вышел из автомобиля с бутылкой водки, продолжая при сотрудниках употреблять алкоголь. У водителя при себе не оказалось никаких документов для управления транспортом. Мужчина был доставлен в Межмуниципальный отдел МВД России «Осинниковский» для выяснения личности.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Итоги конкурса ПФР29 декабря 2012 года Управлением Пенсионного фонда в г.Осинники были подведены итоги конкурса, проводимого в рамках информационно-разъяснительной работы Пенсионного фонда РФ с молодежью, «Все только начинается…» среди учащихся школ, ПУ№60 и горно-технического колледжа, который проходил в период с ноября по декабрь 2012 года.
За короткий период в конкурсную комиссию было представлено 35 работ, из которых по результатам конкурса было отобрано 10. Работы ребят получились яркими, красочными, с юмором. Юные художники постарались на славу.
Специалисты Управления по достоинству оценили работы детей. Лучшие рисунки размещены на стенде в фойе УПФР г.Осинники.
Все участники конкурса, отмечены грамотами, благодарственными письмами и награждены призами.
Стоит отметить, что конкурс детских творческих работ – лишь часть масштабной образовательной программы Пенсионного фонда России, направленной на повышение пенсионной грамотности среди молодежи. Одна из главных задач ПФР сегодня – это формирование абсолютно нового мышления, чтобы с молодых лет люди понимали, что будущая пенсия начинается уже сегодня. Формирование и продвижение пенсионной культуры будет продолжено Пенсионным фондом и в дальнейшем.
Управление Пенсионного фонда в г.Осинники выражает искреннюю признательность Управлению образования Администрации Осинниковского городского округа за помощь в организации занятий по пенсионным и социальным темам в учебных заведениях города и привлечени ... Читать дальше »

Осинники - Я родом из КузбассаВ конце декабря 2012 г. в ИМЦ был организован и проведен конкурс детских рисунков "Я родом из Кузбасса", посвященный 70-летию Кемеровской области, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
На муниципальном этапе конкурса участвовало более 60 детских рисунков. На основании Положения об областном конкурсе рисунков на выставку в г. Кемерово были отправлены 3 работы, по одной в каждой номинации:
- "Люблю родной Кузбасс";
- "Я горжусь тобой, Кузбасс";
- "Я - маленьких Кузбассовец".
Победителями муниципального этапа детских рисунков "Я родом из Кузбасса" стали:
- Гамаюнова Полина, 5 лет. МБОУ Детский сад № 25 "Золотой петушок" комбинированного вида. Воспитатель: Сапегина Татьяна Леонидовна;
- Попыловская Кира, 6 лет. МБОУ Детский сад № 39 "Сказка" комбинированного вида. Воспитатели: Купцова Ольга Евгеньевна, Шлейфер Елена Валериевна.
- Минеева Алиса, 6 лет. МАДОУ Детский сад № 30 "Голубок" комбинированного вида. Воспитатель: Лубягина Ирина Сергеевна.
Остальные рисунки приняли участие в городской выставке, организованной в ИМЦ.
---------
Источник материала: osinniki.org

Калтан - VI Открытый турнир по вольной борьбе10.01.2013 в Калтане состоялся VI Открытый турнир по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Виталия Рыжова.
В турнире приняли участие более 160 ребят от 8 лет и старше. Кроме калтанских спортсменов, на татами традиционно выходили юные борцы из Кемерова, Междуреченска, Мысков, Белова, Осинников. В этом году присоединились ребята из Бердска Новосибирской области.
Соревнования шли в 17 весовых категориях в течение 9 часов. Мальчишки и девчонки отчаянно боролись за победу, проявляя мужество и стойкость.
От администрации Калтанского городского округа победителям турнира были вручены кубки, медали и грамоты, президент Кемеровской федерации по вольной борьбе осчастливил сильнейших сладкими призами.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Русская музыкаВ канун рождества в концертном зале ДМШ №20 состоялся традиционный праздничный концерт Народного коллектива ансамбля русских народных инструментов «Русская музыка», руководит которым талантливый музыкант Юрий Аксенов. Преподаватели народного отделения школы приготовили своим слушателям новую интересную концертную программу. В которой звучали как уже полюбившиеся всем лирические мелодии, так и новые музыкальные произведения, веселые наигрыши и обработки русских народных песен. Конечно же порадовали слушателей и солисты ансамбля Бугеря Анна, Лаврова Татьяна, Роженцева Дарья, Василькова Анна, Барчукова Алина, в этом году впервые с ансамблем выступили совсем юные вокалисты: Орлова Катя и Цуканова Алина, в исполнении которых звучали красивые задушевные и веселые шуточные песни. Даже морозная погода не помешала многочисленным любителям русских народных инструментов прийти на концерт, чтобы испытать минуты истинной радости и удовольствия. С хорошим настроением и наилучшими впечатлениями покидали концертный зал благодарные слушатели, а это значит, праздник удался!
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 284 285 286 287 288 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру