• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - Отдых школьников30 декабря 2013 года Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов вручил путёвки в санаторий – профилакторий «Энергетик» шестнадцати учащимся, победителям и призерам муниципального и областного этапов Всероссийской олимпиады школьников.
Отдых школьников продлился с 02.01.2014 по 13.01.2014. В санатории для ребят было организовано 5-ти разовое питание, общеукрепляющие процедуры и спортивно-игровые мероприятия.
Пребывание в санатории благоприятно отразилось на эмоционально-личностном развитии детей, их настроении и общем самочувствии.
Школьники вернулись домой с массой новых впечатлений и теплых воспоминаний.
---------
Источник материала: osinniki.org
15.01.2014 | Осинники | Комментарии (0)

Не уплатил вовремя штраф - можешь оказаться за решеткойВедя надзор за движением автотранспорта и пешеходов, сотрудниками Осинниковской Госавтоинспекции был остановлен автомобиль MAZDA DEMIO, без переднего государственно номера. При составлении административного материала и проверки данных о ранее наложенных штрафов, было установлено, что штрафы не оплачивались (3 неоплаченных штрафа, общая сумма которых составляет 3500 руб.). На данного гражданина был составлен административный материал по ст.20.25 (Уклонение от исполнения административного наказания). Водитель доставлен в дежурную часть ОВД по г. Осинники.
Теперь водитель автомобиля MAZDA либо оплатит административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо предстоит административный арест на срок до пятнадцати суток, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Какое именно наказание уклонист получит по данной статье - решит суд.
---------
Источник материала: osinniki.org

В преддверии Нового года в спорткомплексе «Шахтер» состоялось Открытое первенство г. Осинники по боксу «Новогодний турнир» среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р.
На соревнования съехались более ста спортсменов из Прокопьевска, Междуреченска, Киселевска, Новокузнецка, Таштагола, Чистогорска и пос. Кузедеево. От осинниковской школы бокса на ринге выступили 15 юных боксеров, одиннадцать из них вышли в финал.

Зрители наблюдали более тридцати захватывающих боев в первый день проведения соревнований, в финале на ринге было примерно столько же встреч. На протяжении двух дней в зале Дворца спорта шли упорные бои за первенство в турнире. Финальные встречи, конечно же, определили сильнейших боксеров в этих соревнованиях.

Среди младших юношей 2002-2003 гг.р. осинниковский боксер Станислав Ушаков, тренирующийся под руководством Александра Викторовича Красилова, стал обладателем первого места в весе до 60 кг. Среди юношей 2000-2001 гг.р. победителями турнира в своих весовых категориях стали воспитанники Романа Михайловича Шарафиева ... Читать дальше »

Осинники - Угнал авто и сам позвонил в полициюВ период с 20:15 часа 01.01.2014 года до 23:50 часов 01.01.2014 года, неизвестный от дома № 10А по ул. Магистральный проезд г. Осинники, УГНАЛ автомобиль УАЗ 2010 г. в., цвет:
белая ночь. Данный автомобиль является ритуальным, на кузове автомобиля нанесены логотипы.
Сигнал о угоне автомобиля поступил в дежурную часть Отдела МВД России по г. Осинники в 23:53 часов от сторожа. Незамедлительно были ориентированы наряды полиции, находящиеся на маршрутах патрулирования.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий автомобиль найден в 02.05 в 10 километрах в п. Шушталеп г.Калтан, лица совершившие угон автомобиля установлены, им оказался – сторож, который взял автомобиль, чтобы покататься. Водитель автомобиля не справился с управлением (т.к. был в нетрезвом состоянии), в результате чего, совершил наезд на опору ЛЭП. Чтобы избежать наказания и материальной ответственности он позвонил в полицию и заявил об угоне транспортного средства. Ущерб составил около 100 тыс. рублей. На данный момент у гражданина мера пресечения – подписка о не выезде. Дальнейшую судьбу гражданина - решит суд.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - III Городская научно-практическая конференция10 января 2014 года в ДМШ № 20 состоялась III Городская научно-практическая конференция «Современная образовательная среда художественного образования как система условий реализации творческого потенциала обучающихся»
В соответствии с программой конференции состоялось обсуждение следующих вопросов:
- Образовательная среда – целостная качественная характеристика внутренней жизни школы.
- Роль художественного образования детей в реализации творческого потенциала обучающихся.
- Система работы с одаренными детьми - условие реализации творческого потенциала обучающихся.
- Инновационные формы и методы обучения и воспитания.
Программа конференции включала в себя Пленарное (общее для преподавателей всех специальностей) и Секционные заседания (по отделениям – фортепианное, народное, теоретическое, вокально-хоровое.)
В работе конференции приняли участие преподаватели ДМШ№ 20, ДШИ № 57, ДШИ № 33, ДМШ № 55.
Всем участникам конференции, выступившим с докладами и сообщениями, вручены Сертификаты.
Планируется издание сборника материалов конференции, часть экземпляров которого будет разослана по крупнейшим библиотекам России.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - В новогодние каникулы в выставочном зале ДХШ №18 прошли мероприятия:03.01.2014г. в 12-00 часов состоялась экскурсия по выставкам «Тебе, любимый город, посвящаем!», «Планета Сибирь», для воспитанников СПТУ №1. Преподаватели Горкунова Е.Л. и Крестьянинова Н.И. для ребят провели мастер-класс по изобразительному искусству и по лепке.
Для учащихся ДХШ №18 Булдакова М.Ю. провела мастер-класс по технике валяние - брошка «Божья коровка».
04.01.14. в 12-00 часов состоялось мероприятие для учащихся и родителей ДХШ №18 «Творческая семья - 2014».
Присутствовали 8 семей. Для них были подготовлены конкурсы, игры. Всем участникам были вручены призы.
На мероприятии присутствовали корреспонденты ТРК Осинники.
06.01.14 в 12-00 часов состоялось открытие городского конкурса-выставки «Планета Сибирь», посвященный 75-летию города, среди детей дошкольных учреждений.
Приняло участие в конкурсе 48 детей – 50 рисунков.
Детям были вручены благодарственные письма и призы за участие.
Дипломы I, II, и III степени, а так же дипломы в номинациях: пейзаж, узнаваемые места города, анималистический жанр.
---------
Источник материала: osinniki.org

С 1 по 8 января на городской площади Осинников, каждый день с 12.00 проходили мероприятия для детей города.
Дед Мороз и Снегурочка, веселые клоуны, ростовые куклы весело и задорно проводили конкурсы, эстафеты и спортивные игры. Победителям вручались сладкие призы.
8 января на городской площади всем присутствующим детям раздавались подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, в честь наступившего 2014 года и Рождества.
Все желающие могли попить сладкого, горячего чая, который каждый день раздавали на площади.
В городском краеведческом музее проходили экскурсии по выставкам, в музыкальных школах города различные конкурсы, концерты и программы. Городская библиотека провела множество разных, увлекательных викторин, а ДК "Октябрь" и ДК "Высокий" организовали для учащихся школ города много новогодних театрализованных программ.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Новогодние ПраздникиС 1 по 8 января 2014 года, на городской площади, каждый день с 12.00 проходили мероприятия для детей нашего города. Дед Мороз и Снегурочка, веселые клоуны, ростовые куклы весело и задорно проводили конкурсы, эстафеты и спортивные игры. Победителям вручались сладкие призы.
8 января на городской площади всем присутствующим детям раздавались подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, в честь наступившего 2014 года и Рождества.
Все желающие могли попить сладкого, горячего чая, который каждый день раздавали на площади.
А также, в городском краеведческом музее проходили экскурсии по выставкам, в музыкальных школах города различные конкурсы, концерты и программы. Городская библиотека провела множество разных, увлекательных викторин, а ДК "Октябрь" и ДК "Высокий" организовали для учащихся школ города много новогодних театрализованных программ!
Ощущение праздника, веселая атмосфера и хорошее настроение не покидало наших горожан все Новогодние каникулы.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Городской конкурс «Интеллектуалы 2013»В рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» Станция юных техников им П.В. Лосоногова при поддержке Управления образования администрации Осинниковского округа провела конкурс «Интеллектуалы 2013». Конкурсные задания на пространственное мышление, эрудицию, выявление знаний графики, черчения, а так же предложенные конструкторские устройства, которые нужно было усовершенствовать или сконструировать им подобные, позволили участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, стимулировать учащихся на активный поиск решений. Дети неординарно мыслили, выдвигали новые идеи, проявляя фантазию и эрудицию. Все учащиеся наперебой высказывали свои мнения, предложения, спорили и отстаивали свою точку зрения, что сыграло немаловажную роль в преодолении психологического барьера.
Как здорово одержать победу в интеллектуальном состязании, получить удовлетворение от повысившейся самооценки и увидеть уважение в глазах сверстников! Конкурс «Приветствие» от школ № 21,13 настроил ребят на боевой дух. Команды школ № 3,35 были лучшими при защите своего проекта, команды школ 31, 33 вырвались вперед в блиц – турнире. Активно проявляла свои знания на всех этапах команда лицея №36. Слаженность работы в команде, умение работать в условиях ограниченного времени, спортивный азарт и борьба за каждый полученный балл, все говорило о ... Читать дальше »

Осинники - Концерт «Рождественские узоры»Новогодние каникулы – это время отдыха для большинства наших горожан. Традиционным для всех в эти праздничные дни стало проведение концерта «Рождественские узоры», в котором принял участие народный коллектив, ансамбль русских народных инструментов «Русская музыка» (рук. Ю. Аксёнов). В подготовке к концерту участвовали не только педагоги, но и вокалисты, занимающиеся народным пением.
В концертной программе звучали инструментальные пьесы и песни в исполнении солистки ансамбля Татьяны Лавровой. Яркими и эмоциональными были народные мелодии в исполнении молодого преподавателя Бугеря Владимира. Лирические мелодии чередовались с веселыми озорными наигрышами и не оставили равнодушным ни одного зрителя. Очень эмоционально и музыкально прозвучали пьесы «Семёновна», «Сибирский сувенир», «Ямщик, не гони лошадей», украинская народная песня «Ой, я знаю, що грих маю» в исполнении ансамбля. Концерт прошёл на высоком профессиональном уровне и оставил в душе каждого слушателя яркие впечатления.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 237 238 239 240 241 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру