• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Кемеровское УФАС России признало конкурсную комиссию КУМИ города Осинники нарушившей Федеральный закон «О защите конкуренции».
21 июня Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области рассмотрело жалобу ООО «ЮКЭК – Осинники» на действия комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа (организатора конкурса) и конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды (объекты коммунального хозяйства теплоснабжения). Итоги конкурса были подведены еще 8 июня 2012 г.
По результатам рассмотрения жалобы Кемеровское УФАС России приняло решение признать жалобу ООО « ЮКЭК – Осинники» частично обоснованной, а конкурсную комиссию КУМИ города Осинники признать нарушившей часть 1 статьи 17 Федерального закона «О защите конкуренции». Итоги торгов будут аннулированы.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
26.06.2012 | Осинники | Комментарии (0)

27 июня с 14:00 до 16:00 в детской поликлинике будет вести прием областной специалист – офтальмолог.
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

В детской поликлинике с апреля 2012года проводится аудилогический скрининг детям в возрасте до месяца.
Время приема: среда с 8.00до 9.30
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

14 июня  в Детском саду № 12 «Березка» п. Малиновка прошла игровая программа  «Шоу воздушных шаров».  Спортивная площадка  детского сада сверкала от обилия красок, а с лиц детей не сходили улыбки. Существует большое множество игр-забав с  шарами, которые так увлекательны для детей. И педагоги старались подобрать наиболее интересные из них.

    В гости к детям пришел забавный Карлсон с увлекательными  заданиями: дети прыгали, зажав мяч между ног; собирали разноцветные шарики по цвету.

 Веселый Клоун  принес детям полные мешки шаров, поиграл с ними в «шариковый» волейбол, организовал веселую эстафету с шарами, наполненными водой.

 В окончании праздника смешной Винни-Пух провел с ребятами игру «Замри на месте».

  Дети долго не хотели  расставаться с раз ... Читать дальше »


22 июня 1941 года началась самая жестокая война в истории человечества. Война, искалечившая судьбы десятков миллионов людей - детей и взрослых, война, оборвавшая жизни десятков миллионов людей - детей и взрослых. И не случайно 22 июня Указом президента Российской Федерации объявлен Днем памяти и скорби. Мы помним кровопролитные бои на фронтах войны, тяжкий труд в тылу, голод блокадного Ленинграда, ужасы концентрационных лагерей. Мы скорбим о тех, кого уже не вернуть никогда. Мы должны сохранить и передать эту Память и Скорбь будущим поколениям во имя жизни и мира на Земле. 
 
22 июня 2012 года на площади Победы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. К обелиску памяти земляков - калтанцев, павших в боях за Родину, пришли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители администрации, общественности, молодёжных организаций и объединений, школьники и студенты.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Ребята, пребывающие в лагерях дневного пребывания, познакомились   с пожарной техникой, которую продемонстрировала  пожарная часть  МЧС. Инспектор ГИБДД в рамках операции «Внимание! Дети!» провел беседу о внимательном и правильном поведении на дороге, а инспектор по делам несовершеннолетних напомнила о комендантском часе и правилах поведения на воде во время купального сезона.

В познавательной викторине «Осторожно! Огонь!» все ребята, посещающие лагерь, весело и непринужденно поговорили о правилах обращения с огнем, ответили на шуточные вопросы викторины, а самым маленьким было интересно посмотреть мультфильм «Кошкин дом», иллюстрирующий образец небрежного поведения.
---------
Источник материала: kaltan.net

С 22 июня в районе реки Кондома официально оборудовано место массового отдыха для горожан. В зоне отдыха проведено обследования дна водоема, установлено дежурство матросов-спасателей, привлечена спасательная техника, выставлены аншлаги.

В рамках профилактических мероприятий по безопасности жителей Калтана на водных объектах специалисты социальной защиты проводят разъяснительную работу по правилам купания и поведения на воде среди населения. Было распространено около 3 000 памяток во всех населенных пунктах округа. В основном были охвачены такие категории семей, как многодетные, неблагополучные, малообеспеченные семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние дети. Продолжается патрулирование водных объектов на предмет выявления несанкционированных и опасных мест для купания.
---------
Источник материала: kaltan.net

В рамках городской программы по благоустройству в поселке Малиновка ведется реконструкция детской площадки, где возобновил работу фонтан.
Это шестой по счету фонтан в городе. В парке отдыха установлены светильники, парковые диваны, разбиты клумбы, пешеходные дорожки, произведено озеленение. Скульптура героев сказки «Маша и медведь» приветствуют маленьких жителей.
На обустройство зоны отдыха было затрачено более 500 тыс. руб. Планируется установить на территории парка современный игровой комплекс.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Программа «Ваша правда», которая выходит в эфире телеканала «СТК 10», со следующей недели уходит на летние каникулы. Но звонки и письма о проблемах в сфере услуг и коммунального хозяйства корреспонденты будут принимать по-прежнему. Телефон для связи: (3843) 993-274, e-mail: vashapravda@10kanal.ru.

В заключительном в этом сезоне выпуске программы журналисты пытаются помочь жителям Прокопьевска и Калтана. История прокопчанки поможет не ошибиться при выборе фирмы по установке пластиковых окон и остеклению балконов. Полгода мытарств завершились судом. Он встал на сторону потребителя. Но компания к тому времени перебралась в Башкирию. Женщина продолжает бороться за свои права. Как и жители Калтана. В этом году в федеральную программу не попал ни один дом, требующий капитального ремонта. А те, кому посчастливилось ранее, итогом работ не довольны.

Елена Князева Должность: корреспондент программы «Ваша правда»: «Все гарантийные сроки истекли, смет люди не видели, не участвовали в их составлении. Ситуация оказалась очень непонятная, ее нужно расследовать. И нам немного удалось это сделать».
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Даже летом наша детско-юношеская организация «МЫ» не прекращает свою деятельность. В один из вечеров мне, как председателю организации, позвонила наш руководитель, Фролова Оксана Владимировна, и предложила поучаствовать в некой областной акции. Не долго думая, через несколько дней, весь наш состав  собрался на городской площади, и мы начали действовать.
Нам предложили провести акцию «Летний лагерь – территория здоровья», организатором которой является Департамент образования и науки Кемеровской области. С целью противодействию наркоугрозе, активизации профилактической работы с детьми в летний период, предупреждения и выявления факторов употребления наркотиков и других вредных веществ, мы должны были провести в летних оздоровительных лагерях круглые столы, конференции, форумы, деловые игры, спортивные соревнования, иные мероприятия. С учетом психологии детей младшего школьного возраста, мы выбрали то, что им будет более интересно и понятно, и, самое важное, отложиться у них в памяти.  Наш выбор пал на концертную программу с развлекательными конкурсами, играми и соревнованиями. Ведь в таком возрасте ребенок познает мир через игру.
Разделившись  на малые инициативные группы, каждая из которых отвечала за определенные моменты, мы принялись за работу. Первая придумывала - сценарий, вторая - конкурсы, третья - творческие номера, четвертая - костюмы, пятая – реквизит и музыка. Главные герои выбраны, роли распределены, все готово – начались репетиции. Проходили они весело, с шутками, но в меру, потому что, как и для каждого активиста, ... Читать дальше »

« 1 2 ... 492 493 494 495 496 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру