• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Суд признал виновными бывшего старшего оперуполномоченного ОВД города Осинники Александра Юфкина и 38-летней местную жительницу Ларису Тельтевскую в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения.
С августа по сентябрь 2010 года сотрудник милиции договорился с местной жительницей о сбыте крупной партии героина. В назначенное время он передал женщине почти 2 грамма наркотического средства, договорившись, что она расфасует его и будет сбывать по цене 1 тысяча 700 рублей за 1 грамм.
Соучастники были задержаны сотрудниками УФСКН по Кемеровской области.
По ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Приговором суда Юфкину назначено наказание в виде 9 лет строгого режима, Тельтевской – 5 лет с отбыванием в колонии общего режима.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
27.06.2012 | Осинники | Комментарии (0)

В июне  2012 года состоялось открытое первенство Новокузнецкого района по шахматам, посвященное Дню защиты детей, которое проходило в  селе  Сосновка.
В соревнованиях приняли участие команды из городов  Новокузнецк, Калтан и Осинники.  В состав нашей команды входили обучающиеся и педагоги Шахматной школы «Дебют» МБОУ ДОД ДДТ: Изенев Андрей, Константинов Влад, Животкова Катя, Тузовская Галина Николаевна, Караваев Анатолий Павлович и Болов Андрей Витальевич.
По результатам игры команда города Осинники заняла первое место в открытом первенстве Новокузнецкого района по шахматам.
---------
Источник материала: ddt-osinniki.su

Наступили летние каникулы - время отдыха и новых впечатлений.

90 учащихся начальных классов посещали летний оздоровительный лагерь, где воспитатели каждый день проводили интересные мероприятия.

20 учащихся 6-9 классов совершили туристический поход. Младшая команда познакомилась с бытом жителей шорской деревни Учас. Старшая команда входила в состав областной экологической экспедиции. Несмотря на тяжёлые переходы, перемены погоды, каждый из нас получил положительный заряд от красоты сибирской природы, от доверительных бесед у костра, от встреч с интересными людьми. И каждый из нас ждёт с нетерпением новых походов по родному краю.
---------
Источник материала: os-school33.ru

Сегодня открывается дорога
Гораздо шире школьного двора.
И планов, и решений будет много —
Перед тобою жизнь, а не игра.
К любви своей, к успеху, достиженьям
Всегда иди уверенно вперёд,
И пусть в твоих идеях и стремленьях
Тебе неоднократно повезёт!
Удачи тебе и успехов больших,
Ставь новые цели и их достигай,
Поверь в свои силы, мечтай и люби
И школу почаще свою вспоминай!
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

В Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» поступили 3 целевых направления на обучение в Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровская государственная медицинская академия». Вакантны 2 направления на Педиатрический факультет.
Информация по тел.: 3-41-90
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

Кемеровское УФАС России признало конкурсную комиссию КУМИ города Осинники нарушившей Федеральный закон «О защите конкуренции».
21 июня Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области рассмотрело жалобу ООО «ЮКЭК – Осинники» на действия комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа (организатора конкурса) и конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды (объекты коммунального хозяйства теплоснабжения). Итоги конкурса были подведены еще 8 июня 2012 г.
По результатам рассмотрения жалобы Кемеровское УФАС России приняло решение признать жалобу ООО « ЮКЭК – Осинники» частично обоснованной, а конкурсную комиссию КУМИ города Осинники признать нарушившей часть 1 статьи 17 Федерального закона «О защите конкуренции». Итоги торгов будут аннулированы.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

27 июня с 14:00 до 16:00 в детской поликлинике будет вести прием областной специалист – офтальмолог.
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

В детской поликлинике с апреля 2012года проводится аудилогический скрининг детям в возрасте до месяца.
Время приема: среда с 8.00до 9.30
---------
Источник материала: больница-калтан.рф

14 июня  в Детском саду № 12 «Березка» п. Малиновка прошла игровая программа  «Шоу воздушных шаров».  Спортивная площадка  детского сада сверкала от обилия красок, а с лиц детей не сходили улыбки. Существует большое множество игр-забав с  шарами, которые так увлекательны для детей. И педагоги старались подобрать наиболее интересные из них.

    В гости к детям пришел забавный Карлсон с увлекательными  заданиями: дети прыгали, зажав мяч между ног; собирали разноцветные шарики по цвету.

 Веселый Клоун  принес детям полные мешки шаров, поиграл с ними в «шариковый» волейбол, организовал веселую эстафету с шарами, наполненными водой.

 В окончании праздника смешной Винни-Пух провел с ребятами игру «Замри на месте».

  Дети долго не хотели  расставаться с раз ... Читать дальше »


22 июня 1941 года началась самая жестокая война в истории человечества. Война, искалечившая судьбы десятков миллионов людей - детей и взрослых, война, оборвавшая жизни десятков миллионов людей - детей и взрослых. И не случайно 22 июня Указом президента Российской Федерации объявлен Днем памяти и скорби. Мы помним кровопролитные бои на фронтах войны, тяжкий труд в тылу, голод блокадного Ленинграда, ужасы концентрационных лагерей. Мы скорбим о тех, кого уже не вернуть никогда. Мы должны сохранить и передать эту Память и Скорбь будущим поколениям во имя жизни и мира на Земле. 
 
22 июня 2012 года на площади Победы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. К обелиску памяти земляков - калтанцев, павших в боях за Родину, пришли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители администрации, общественности, молодёжных организаций и объединений, школьники и студенты.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

« 1 2 ... 489 490 491 492 493 ... 523 524 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру