• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Калтан - 18 января ярмарка в г. КалтанУважаемые горожане!
18 января 2013 г. с 11-00 на площади у здания администрации Калтанского городского округа в районе жилого дома по пр. Мира, 44 состоится продовольственная ярмарка, приуроченная предстоящему празднованию юбилея Кемеровской области.
Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных предприятий пищевой перерабатывающей и легкой промышленности по ценам производителей (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, живая и копченая рыба, колбасы, мясопродукты, овощи и фрукты, мед, бакалея, трикотажные и чулочно-носочные изделия, обувь, текстиль и др.).
Приглашаем за покупками!
---------
Источник материала: kaltan.net
14.01.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Калтан - "Академия музыки" расширяет свои границыВ честь 70-летия Кемеровской области проект «Академия музыки» Калтана расширяет свои границы.
С января 2013 года в городской округ будут приезжать не только известные в Кузбассе и за его пределами музыканты, вокалисты, хоры, ансамбли, но и художники. 
Первым свои картины в городской выставочный зал «Музей» привез заслуженный художник РФ, член Союза художников России Петр Павлович Рещиков. Три серии работ сегодня были представлены преподавателям и ученикам школ искусств Калтана и Малиновки: «Окрестности Тобольска», «Саяны и Байкал», «Остров Ольхон». Ценители искусства пообщались с художником, узнали о его творческом пути, познакомились с картинами.
Поклонники классической музыки в это время наслаждались звуками фортепиано. В рамках проекта на сцене ДК «Энергетик» выступал лауреат международных конкурсов, обладатель Президентской премии  по поддержке талантливой молодежи, учащийся Московского колледжа им. Гнесиных Ильдар Саубанов. Он исполнил известные произведения Бетховена, Шопена, Листа. По доброй традиции «Академии музыки», на одной сцене со знаменитостью выступили и два талантливых ученика школ искусств округа.
В феврале планируется пригласить в Калтан московского пианиста, который не только познакомит горожан со своим творчеством, но и проведет мастер-классы для педагогов и просмотр талантливых детей округа.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Осинники - Итоги конкурса ПФР29 декабря 2012 года Управлением Пенсионного фонда в г.Осинники были подведены итоги конкурса, проводимого в рамках информационно-разъяснительной работы Пенсионного фонда РФ с молодежью, «Все только начинается…» среди учащихся школ, ПУ№60 и горно-технического колледжа, который проходил в период с ноября по декабрь 2012 года.
За короткий период в конкурсную комиссию было представлено 35 работ, из которых по результатам конкурса было отобрано 10. Работы ребят получились яркими, красочными, с юмором. Юные художники постарались на славу.
Специалисты Управления по достоинству оценили работы детей. Лучшие рисунки размещены на стенде в фойе УПФР г.Осинники.
Все участники конкурса, отмечены грамотами, благодарственными письмами и награждены призами.
Стоит отметить, что конкурс детских творческих работ – лишь часть масштабной образовательной программы Пенсионного фонда России, направленной на повышение пенсионной грамотности среди молодежи. Одна из главных задач ПФР сегодня – это формирование абсолютно нового мышления, чтобы с молодых лет люди понимали, что будущая пенсия начинается уже сегодня. Формирование и продвижение пенсионной культуры будет продолжено Пенсионным фондом и в дальнейшем.
Управление Пенсионного фонда в г.Осинники выражает искреннюю признательность Управлению образования Администрации Осинниковского городского округа за помощь в организации занятий по пенсионным и социальным темам в учебных заведениях города и привлечени ... Читать дальше »

Осинники - Я родом из КузбассаВ конце декабря 2012 г. в ИМЦ был организован и проведен конкурс детских рисунков "Я родом из Кузбасса", посвященный 70-летию Кемеровской области, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
На муниципальном этапе конкурса участвовало более 60 детских рисунков. На основании Положения об областном конкурсе рисунков на выставку в г. Кемерово были отправлены 3 работы, по одной в каждой номинации:
- "Люблю родной Кузбасс";
- "Я горжусь тобой, Кузбасс";
- "Я - маленьких Кузбассовец".
Победителями муниципального этапа детских рисунков "Я родом из Кузбасса" стали:
- Гамаюнова Полина, 5 лет. МБОУ Детский сад № 25 "Золотой петушок" комбинированного вида. Воспитатель: Сапегина Татьяна Леонидовна;
- Попыловская Кира, 6 лет. МБОУ Детский сад № 39 "Сказка" комбинированного вида. Воспитатели: Купцова Ольга Евгеньевна, Шлейфер Елена Валериевна.
- Минеева Алиса, 6 лет. МАДОУ Детский сад № 30 "Голубок" комбинированного вида. Воспитатель: Лубягина Ирина Сергеевна.
Остальные рисунки приняли участие в городской выставке, организованной в ИМЦ.
---------
Источник материала: osinniki.org

Калтан - VI Открытый турнир по вольной борьбе10.01.2013 в Калтане состоялся VI Открытый турнир по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Виталия Рыжова.
В турнире приняли участие более 160 ребят от 8 лет и старше. Кроме калтанских спортсменов, на татами традиционно выходили юные борцы из Кемерова, Междуреченска, Мысков, Белова, Осинников. В этом году присоединились ребята из Бердска Новосибирской области.
Соревнования шли в 17 весовых категориях в течение 9 часов. Мальчишки и девчонки отчаянно боролись за победу, проявляя мужество и стойкость.
От администрации Калтанского городского округа победителям турнира были вручены кубки, медали и грамоты, президент Кемеровской федерации по вольной борьбе осчастливил сильнейших сладкими призами.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Русская музыкаВ канун рождества в концертном зале ДМШ №20 состоялся традиционный праздничный концерт Народного коллектива ансамбля русских народных инструментов «Русская музыка», руководит которым талантливый музыкант Юрий Аксенов. Преподаватели народного отделения школы приготовили своим слушателям новую интересную концертную программу. В которой звучали как уже полюбившиеся всем лирические мелодии, так и новые музыкальные произведения, веселые наигрыши и обработки русских народных песен. Конечно же порадовали слушателей и солисты ансамбля Бугеря Анна, Лаврова Татьяна, Роженцева Дарья, Василькова Анна, Барчукова Алина, в этом году впервые с ансамблем выступили совсем юные вокалисты: Орлова Катя и Цуканова Алина, в исполнении которых звучали красивые задушевные и веселые шуточные песни. Даже морозная погода не помешала многочисленным любителям русских народных инструментов прийти на концерт, чтобы испытать минуты истинной радости и удовольствия. С хорошим настроением и наилучшими впечатлениями покидали концертный зал благодарные слушатели, а это значит, праздник удался!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Творческая семья 201305.01.2013 года в 12-00 часов в выставочном зале ДХШ № 18 была проведена развлекательная программа «Творческая семья – 2013».
В мероприятии приняли участие учащиеся и родители ДХШ № 18.
Всего 10 семей – 30 человек.
Дети и родители участвовали в творческих конкурсах: рисовали, собирали мозаику, отгадывали загадки, поэтический конкурс и другие.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Волшебный мир сказки04.01.2013 года в 12-00 часов в выставочном зале состоялось открытие II городского конкурса-выставки «Волшебный мир сказки».
В конкурсе приняли участие дети дошкольных учреждений:
Д/С №35, 30, 33, 9, 25, 39, 54, 5, 7.
Работы оценивались по номинациям: портрет, пейзаж, натюрморт, иллюстрация к сказке.
Все участники награждены подарками и дипломами.
---------
Источник материала: osinniki.org

Доводим до Вашего сведения, что действие единых социальных проездных билетов образца 2012 года продлятся до 01.04.2013 года.
О сроках выдачи единых социальных проездных билетов образца 2013 года будет сообщено дополнительно.
---------
Источник материала: osinniki.org

Кузбасс - А. Тулеев уволил чиновников за холод в квартирахСегодня губернатор Кемеровской области отстранил от занимаемых должностей ответственных лиц сферы ЖКХ сразу в четырех территориях региона.
В декабре и во время новогодних каникул жилищно-коммунальные предприятия в отдельных территориях области сработали неудовлетворительно. В некоторых муниципалитетах было допущено понижение температур в жилых домах, слишком долго устраняли утечку воды на водоводах, были допущены другие нарушения.
В связи с этим, губернатор поручил главам городов Белово и Междуреченск, а также Топкинского и Новокузнецкого районов освободить от занимаемых должностей за допущенную халатность: Павла Французенко (Белово); Алексея Воронежцева (Междуреченск); Владимира Бусаргина (Топки) и Константина Маркелова (Новокузнецкий район). Сегодня все эти чиновники освобождены от занимаемых должностей. Кроме того, Тулеев объявил выговоры замам, ответственным за ЖКХ и благоустройство в шести территориях. Так, к дисциплинарной ответственности будут привлечены Сергей Колесников (г.Киселевск), Александра Шестакова (г.Анжеро-Судженск), Андрей Торопов (г.Осинники), Владимир Леонтьев (г.Новокузнецк), Андрей Чепудаев ( Краснобродский) и Роза Исупова (г.Прокопьевск).
Также глава региона распорядился провести служебные расследования по всем фактам, с применением самых жестких мер дисциплинарной ответственности, вплоть до передачи материалов в правоохранительные органы.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

« 1 2 ... 443 444 445 446 447 ... 523 524 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру