• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


23 января 2013 года с 11-00 по адресу ул. Победы на площади между домами №№ 23 и 24 состоится сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию 70-тилетия Кемеровской области!
Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных и местных предприятий пищевой перерабатывающей промышленности по ценам производителей (яйцо, свежая рыба, колбасы, кондитерские изделия, мясопродукты, вино-водочные изделия, плодово-овощная продукция и др.)
---------
Источник материала: osinniki.org
15.01.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Очередной турнир для подрастающего поколения прошел в центре детского (юношеского) технического творчества «Флагман» в Новокузнецке. В соревнованиях «Зимний марафон – 2013» участвовали 70 юных спортсменов из Новокузнецка, Кемерова, Калтана и Осинников.
На турнир померяться силами собрались спортсмены, которые еще только начинают прокладывать себе дорогу в шахматном королевстве. Самый юный, Егор Зубков 2007 года рождения, на этих соревнованиях одержал свои первые победы. А чемпионами в различных категориях стали более опытные. Среди начинающих и спортсменов 4 разряда победили воспитанники дома творчества № 1 – это Фёдор Стрижалковский и Даниил Казаков. А смешанный турнир среди шахматистов II и III разрядов выиграл Владислав Гумбарг, который занимается во Дворце имени Крупской. Среди третьеразрядников победил Сергей Павлов из Осинников. У девочек лучшими стали Ксения Гумбарг и Елизавета Высоцкая.
Александр Шукан, директор турнира: «Было много призов, дети довольны, для всех это праздник».
«Зимний марафон – 2013» стал вторым этапом большого турнира, до этого прошел «Осенний марафон», впереди весенний. А летом победители и призеры всех этапов сыграют суперфинал, после чего будут подведены итоги.
---------
Источник материала: 10kanal.ru (сюжет)

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Калтан, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу.
Молодой человек состоит на воинском учёте в отделе военного комиссариата Кемеровской области по городам Осинники и Калтан. Во время осеннего призыва 2012 года его неоднократно вызывали в отдел военного комиссариата для прохождения медицинской комиссии, однако молодой человек не появлялся. При этом уважительных причин для неявки у него не было.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
---------
Источник материала: sibnovosti.ru

Калтан - подарки воспитанникам детского дома "Аистенок" на Старый Новый ГодУтро 14 января 2013г. для ребят стало поистине праздничным. От главы Калтанского городского округа И.Ф. Голдинова (Игорь Федорович) каждой из пяти семей детского дома подарили по телевизору с жидкокристаллическим экраном. Московская предпринимательница вручила ребятам 5 современных пылесосов, чтобы они самостоятельно могли следить за чистотой в своих комнатах. Руководитель Управления федерального казначейства по КО отдела по г. Калтан привезла аистятам 2 велотренажера для будущего спортивного зала, открытие которого планируется летом. На ремонт спортзала направят средства в размере 50 тыс. рублей, выделенные Департаментом по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Кемеровской области в качестве подарка к Новому году.
Кроме того, ребятам сегодня вручили подарки, собранные в рамках акции «Рождество для всех и для каждого».
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Рейд по ст. 12.23 КоАП РФ09.01.2013 в Осинниковском городском округе, в рамках проведения операции «КАНИКУЛЫ», проведен рейд по выявлению нарушений среди водителей, которые перевозят детей без детского удерживающего устройства.
В ходе рейда было выявлено 5 нарушений, составлены административные постановления – квитанции по ст.12.23 КОАП РФ. Всего же за время проведения операции проведено 8 рейдов. На сегодняшний день, за всю операцию составлено 33 протокола. Проведено в образовательных учреждениях бесед, лекций – 38. Выявлено нарушений ПДД водителями в ходе операции – 683.
Самой уязвимой категорией пассажиров в автомобиле являются дети. Именно они в ДТП страдают значительно серьезнее, чем взрослые пассажиры. Гибнут дети из-за того, что родители забывают пристегивать их в автомобиле, экономят на покупке автокресел. Автомобильное кресло может сохранить жизнь ребенку и снизить тяжесть последствий ДТП.
Цели и задачи данного рейда – убедить семьи, имеющие детей в том, что поездка в автомобиле без специального детского кресла невозможна. В конечном итоге должно уменьшиться количество детей, которые страдают в авариях и ДТП.
Думаем, плоды проведенного мероприятия не заставят себя долго ждать: дети еще раз укрепили основы дорожного движения; а водители задумаются о соблюдении ПДД и приобретут автокресла своим крохам.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Ухудшение погодных условийВ период с 15 по 16 января 2013 года по Кемеровской области ожидаются сильных осадки, продолжительные метели, образование снежных заносов, местами усиление ветра до 18-25 м/с.
Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Конкурс комиксов по ПДДВ Осинниковском городском округе в школе № 35 прошел городской конкурс комиксов по правилам дорожного движения, участие принимали все ученики школ города.
Почетное первое место - ученику средней общеобразовательной школы № 35.
Второе место досталось - ученику средней общеобразовательной школы № 35.
Третье место досталось ученику средней общеобразовательной школы № 13.
---------
Источник материала: osinniki.org


Осинники - ГИБДД информируетНа обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» в Осинниковском городском округе в период проведения новогодних праздников (с 1 по 8 января 2013года) сотрудниками Госавтоинспекции выявлены следующие нарушения:
• всего административных правонарушений правил дорожного движения (ПДД) – 126;
• нарушение ПДД пешеходами – 15;
• непредоставление преимущества в движении пешеходам – 1;
• административных ДТП – 16;
• ДТП с пешеходами – нет;
• нарушение скоростного режима – 74;
• управление техническим средством (ТС) в состоянии опьянения – 4.
Проведено более 75 бесед с водителями, должностными лицами АТП, индивидуальными владельцами ТС по соблюдению ПДД.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Пьяный водительВ ночь на 4 января 2013 года приблизительно в 00.40, в Осинниковском городском округе, дежурный экипаж патрулировал город, сотрудники Госавтоинспекции заметили на дороге едущий автомобиль ВАЗ 21043, водитель которого управлял автомобилем виляя из стороны в сторону. Сотрудники остановили автомобиль, водитель сразу же остановился. Мужчина отказался от медицинского освидетельствования, причем вышел из автомобиля с бутылкой водки, продолжая при сотрудниках употреблять алкоголь. У водителя при себе не оказалось никаких документов для управления транспортом. Мужчина был доставлен в Межмуниципальный отдел МВД России «Осинниковский» для выяснения личности.
---------
Источник материала: osinniki.org

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам начали подготовку к массовым купаниям 19 января – в день Крещения Господня.
На сегодняшний день органы местного самоуправления заявили 32 места массового купания, из них 13 купелей и 31 прорубь.
Больше всего мест для купания - четыре - заявлено в Новокузнецке, по три участка предложено в Таштагольском и Новокузнецком районе, по два – в Тисульском и Ленинск-Кузнецком районах, по одной заявке поступило из Анжеро-Судженска, Калтана, Осинников, Киселевска, Междуреченска, Мысков и Прокопьевска, а также Беловского, Березовского, Ижморского, Кемеровского, Мариинского, Юргинского, Чебулинского, Яшкинского и Яйского районов.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

« 1 2 ... 442 443 444 445 446 ... 523 524 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру