• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Осинники - ВНИМАНИЕ - ДЕТИНапоминаем, что в нашем городе успешно прошла Всекузбасская профилактическая операция «Внимание – дети!», нацеленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение количества ДТП с участием детей.
По состоянию на 12 июня 2013 года на территории Кемеровской области зарегистрировано 1264 автоаварии в результате которых 144 человека погибло и 1709 травмировано. В результате ДТП погибло 5 и травмировано 145 детей. По вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения зарегистрировано 83 автоаварии. В нашем городе, был травмирован 1 ребенок. За период проведения операции, ДТП с участием детей – не произошло.
ГИБДД обращается ко всем водителям! Автомобиль является источником повышенной опасности. Поэтому, приближаясь к пешеходному переходу, к остановке общественного транспорта, детским учреждениям, развлекательным комплексам или местам массового скопления детей, не забудьте сбавить скорость. Одной из наиболее частых причин ДТП с участием детей является внезапный выход ребенка на проезжую часть из-за предмета, ограничивающего видимость. Не забывайте, что дети – непредсказуемы. Если в поле вашего зрения оказался ребенок, предупредите его о своем приближении светом фар, звуковым сигналом. Сделайте себя заметным для пешеходов.

Инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД
МО МВД России «Осинниковский»
младший лейтенант полиции А.С. Ярмола
---------
Источник материала: ... Читать дальше »
17.06.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Операция «ИЗВОЗЧИК»В последнее время на территории Кемеровской области участились случаи возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта. Так, только за прошедшие трое суток, произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием рейсовых автобусов, в результате которых 1 участник дорожного движения погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести. В нашем городе подобных ДТП не зарегистрировано.
В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом и пресечения правонарушений, совершаемых водителями автобусов, связанных с эксплуатацией технически-неисправных пассажирских транспортных средств, в период с 3 по 12 июня 2013 года успешно завершился первый этап профилактического мероприятия «ИЗВОЗЧИК».

Инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД
МО МВД России «Осинниковский»
младший лейтенант полиции А.С. Ярмола
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Серебряные звуки10 июня Народный коллектив оркестр духовых инструментов (ДМШ №20, рук. Ермизин Г.П.) принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе духовых оркестров «Серебряные звуки», который состоялся в г. Кемерово.
12 июня в г. Кемерово состоялся Всероссийский марш-парад оркестров духовых инструментов, посвященный Дню России, который завершился церемонией награждения и гала-концертом. По результатам конкурсных выступлений Народный коллектив оркестр духовых инструментов «Родники» (рук. Ермизин Г.П.) стал Лауреатом II степени и получил Сертификат на сумму 5000 руб.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Юбилей13 июня 2013 года состоялось мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования муниципального казенного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа, которое прошло в музыкальной школе № 55.
На празднике присутствовали почетные гости, члены Попечительского совета, спонсоры, ветераны, бывшие воспитанники приюта и многие другие.
В концертной программе приняли участие воспитанники и сотрудники приюта, которые продемонстрировали свои умения и таланты; творческие коллективы музыкальной школы № 55 и МБУК ДК «Высокий» подарили свои музыкальные номера. Мероприятие сопровождалось красочными фотографиями, слайдами и видеорепортажами о жизни приюта.
В ходе мероприятия 10 сотрудникам учреждения за долголетний добросовестный труд, высокие показатели в работе, чуткое отношение к детям, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Осинниковского городского округа и Совета народных депутатов Осинниковского городского округа.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность всем за оказание поддержки детям, за тот вклад, который Вы внесли в развитие учреждения. Ваша помощь служит во благо: помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ощутить вашу заботу и тепло!
---------
Источник материала: osinniki.org

Передано в суд уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Осинников, который в июле 2012 года подрался со своим 35-летним знакомым и толкнул его.
Мужчина не удержался на ногах, упал и ударился головой о тротуарную плитку. После этого пострадавший дошел до дома, но вскоре почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью. Однако спасти мужчину не удалось.
Кроме этого, осинниковец обвиняется в убийстве: в мае 2009 года два молодых человека встретились, чтобы решить конфликт. Оба привели друзей, среди которых был и обвиняемый. В какой-то момент конфликт перерос в драку, он выстрелил в 21-летнего потерпевшего, который умер на месте.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Открытие пляжного сезона в этом году состоится раньше обычного – 22 июня, поэтому уже сегодня проведено водолазное обследование  части дна реки Кондома площадью 2 000 кв. м и очистка акватории в месте массового отдыха людей.
В ближайшее время специалисты Роспотребнадзора  проведут проверку санитарных норм воды, также  в порядок проведут спасательный пост, где до конца пляжного сезона будут работать квалифицированные матросы-спасатели, выставят предупреждающие знаки на водоемах округа, установят контейнеры для мусора.
Через местные средства массовой информации до населения доводятся правила поведения на воде, чтобы приятный отдых не омрачался никакими чрезвычайными ситуациями.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Выездной концерт ДМШ № 2006.06.2013г. в преддверии празднования Дня социального работника учащиеся Детской музыкальной школы № 20 посетили ЦСОГПВиИ г. Осинники с праздничным концертом. На мероприятии присутствовали работники социальной защиты населения. Ребята исполняли народные и эстрадные песни, музыкальные композиции, даря всем отличное праздничное настроение.
---------
Источник материала: osinniki.org

Кузбасские спортсменки завоевали три медали на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Санкт-Петербурге.
С 7 по 9 июня в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. На нем успешно выступили воспитанницы кузбасской школы вольной борьбы.
Кемеровчанка, мастер спорта международного класса Наталья Куксина заняла 1 место в весовой категории 67 кг и завоевала путевку на чемпионат мира по вольной борьбе, который пройдет в Будапеште (Венгрия) в сентябре 2012 года. Тренируют спортсменку Абдулла Фейзрахманович Хассейдянов и Валерий Николаевич Секлецов.
Два вторых места – у мастеров международного класса Валерии Чепсараковой из Осинников и Ирины Кисель из Кемерова. Валерия выступала в весовой категории 55 кг, а Ирина – в весовой категории 48 кг. Тренирует спортсменок Григорий Петрович Брайко.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Фабрики начали массовый пошив школьной формыВ Кемеровской области собираются досрочно выполнить поручения президента РФ Владимира Путина, который поддержал введение школьной формы. Законодательно будут определены требования к внешнему виду ученика. Однако решение о том, какой должна быть одежда, Кузбасс будет принимать самостоятельно.
Как сообщает пресс-служба администрации области, сейчас идет работа над созданием новой школьной формы. "Главная задача – сделать так, чтобы для всех ребят, независимо от доходов семей, школьная форма была удобной и доступной. К следующему учебному году наши швейные фабрики планируют обеспечить формой почти 55 тысяч детей", — сказал начальник департамента промышленности, торговли и предпринимательства Сергей Карпунькин.
В дальнейшем, чтобы одеть максимальное количество учеников, планируется запустить производство формы на швейных фабриках в Осинниках и Ленинске-Кузнецком и Салаире.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Уважаемые жители Калтанского городского округа!
Приглашаем вас принять участие в праздничной программе , посвященной  Дню России
12.06.13 года
Площадь ДК «Энергетик»
 
17:30 - Радио газета.
17:50 - Концерт оркестра русских народных инструментов.
18:30 - Праздничный концерт «Это наш край и наш рай – это Россия!» с участием коллектива ЦДиК «Молодежный» и  звезды российской эстрады Владимирской Светланы.
 
ДК «Сарбала»
 
12:00 - Детская конкурсно-развлекательная программа «Люблю тебя, моя Россия».
 
Площадь ДК «Прогресс»
 
11:00 - Праздничная развлекательная программа  «Новое поколение».
12:00 - Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».
20:00 - Праздничный концерт «Россия - Родина моя».
---------
Источник материала: kaltan.net

« 1 2 ... 416 417 418 419 420 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру