• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » 4 «спасательных круга» для спины и суставов

Новости Реклама



13:35 27.12.2017
4 «спасательных круга» для спины и суставов

4 «спасательных круга» для спины и суставовВерить ли соседке?

«Соседка не нарадуется на аппарат АЛМАГ-01 и без конца с азартом мне его рекламирует (у нас обеих артроз). А я не особо верю в физиотерапию, да и знаю, что соседка любит приукрасить. Но она и вправду бодрая, огород – загляденье, дома всё блестит, и вязать взялась на заказ. От артроза житья нет, руки ноют, колени краснеют и отекают, хожу еле-еле, с корточек встать не могу. Может, стоит аппарат попробовать?» Анна Петровна М., г. Рыбное, Рязанская обл.

Проблемы: артроз; беспочвенный скептицизм.

Решение: АЛМАГ-01 действительно может помочь, так как его действие основано на научных данных о воздействии магнитного импульсного поля на организм.

Аппарат способствует регуляции кровотока, может улучшить подвижность и качество жизни при суставных заболеваниях.

На серьёзных стадиях используется, чтобы усилить лечебный комплекс, а на ранних – способен не дать недугу развиться и без препаратов.

О чём думает начальник?

«Руковожу любимым детищем – турагентством. В связи с тем, что нажил артрит, ничто не в радость. Проклятая боль сверлит не только суставы, но и мозг! Ни о чём кроме боли думать не могу!  В общении раздражаюсь, боюсь клиентуру распугать, все смотрят косо. Чтобы лечение сработало, назначили физиотерапию для нормализации кровообращения, но не могу бросить дело на самотёк и всем нутром ненавижу больницы...» Игорь Михайлович К., г. Орёл

Проблемы: артрит; нехватка времени, нежелание прилагать усилия.

Решение: аппарат АЛМАГ-01. Даёт возможность усилить лечебный комплекс, улучшить усвоение лекарств и ускорить наступление ремиссии.

Может помочь «жить в мире» со своим хроническим заболеванием, долго оставаясь активным и работоспособным.

Лёгкий, удобный. Вечерний домашний сеанс поможет расслабиться после трудового дня, а на работе никто и не заметит, что в ящике стола поселился новый «помощник руководителя».

Общая беда белых воротничков

«У нашего отдела есть «недобрая» традиция – по утрам мы обсуждаем не новости и не сериалы. А у кого как сегодня болит, крутит или ломит спина и поясница. Ещё погоду обсуждаем – точнее, как она влияет на остеохондроз метеозависимых коллег. У нас все консерваторы – лечимся народными рецептами, но толку нет». Маргарита К., пос. Лыткарино, Московская обл.

Проблема: остеохондроз; отсталые способы лечения.

Решение: АЛМАГ-01 объединяет традиционные и прогрессивные наработки научно-технического центра ЕЛАМЕД. Создан, чтобы уменьшить боль и напряжение в зоне позвоночного столба, стимулировать обмен веществ и влиять на процессы восстановления.

Портативный, удобно брать в офис и совмещать полезное с… полезным!

Важна каждая деталь!

В аппарате АЛМАГ-01 всё продумано: 4 индуктора на гибкой ленте излучают импульсное магнитное поле с точными параметрами. Именно эти четыре «спасательных круга» способны избавить от боли и воспаления, остановить разрушение хрящей, дисков и тканей!

И всё потому, что им под силу активизировать кровоток, питание органов и тканевое дыхание.

Регулярно используя АЛМАГ-01 курсами, можно не бояться операции и потери подвижности.

Любой вопрос можно уточнить у производителя: бесплатный телефон: 8-800-200-01-13. Важно, что гарантия у аппарата высокая – 3 года! Обслуживание качественное – в России 121 сервисный центр.

Аппарат способен сделать процедуру физиотерапии очень приятной: лечиться удобно читая или смотря телепередачу. Даже сидячая работа с аппаратом может стать не только вредной, но и полезной! Главное – не тянуть с лечением.

Внимание ! Январская распродажа!

Успейте до 30 января  приобрести АЛМАГ-01 по  ЦЕНЕ прошлого года в г. Осинники, в аптеках:

- «Столичная» по адресам:

ул. Ефимова, д. 9, т. 4-01-07,

ул. Победы, д. 24, т. 4-04-54,

ул. Ефимова, д. 10, т. 4-88-28,

ул. Кирова, д. 70, т. 5-22-11,

ул. Ефимова, д. 2/1 , т. 4-26-14.

- «МИР Медицины Ю»
ул. Победы, д. 23, т. 4-75-85,

ул. Победы, д. 38, т. 4-40-44.                                  

в г. Калтан, в аптеках:

 «МИР медицины», пр. Мира, д. 37,

«Столичная аптека», пр. Мира, д. 35 Б.

Акция с 04.01.18г. по 30.01.18 г.

Приобретайте АЛМАГ-01 и другие аппараты ЕЛАМЕД у себя в городе или заказывайте по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма,   ул. Янина, д. 25, АО «Елатомский приборный завод» (в т.ч. наложенным платежом).  Или на сайте завода: www.elamed.com

ОГРН 1026200861620

Бесплатный телефон компании ЕЛАМЕД  8-800-200-01-13

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Реклама | Просмотров: 677 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру