• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шоу Каскадеров в Новокузнецке 2023
  • Грузоперевозки
  • Перетяжка мебели
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Доставка воды
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 ЮКГРЭС3 Грузоперевозки4 Перетяжка мебели5 Шиномонтаж 24 часа6 Доставка угля7 Изготовление ключей и чипов8 Доставка воды9 Стоматология Новокузнецк10
  • Продам Nissan AD
  • Шоу Каскадеров в Новокузнецке 2023
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Шоу Каскадеров в Новокузнецке 20232 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
Главная » 2023 » Май » 18
Кузбасс стал участником Всероссийского пилотного проекта СФР по профилактике профзаболеванийБолее 200 граждан посетят реабилитационный центр СФР в рамках пилотного проекта по профилактике профзаболеваний. 7 жителей региона уже сегодня проходят лечение в Центре реабилитации СФР «Топаз», который расположен в городе Мыски Кемеровской области.
Особенность условий труда большинства промышленных предприятий в Кузбассе диктует необходимость внедрения современных форм организации работы по профилактике профессиональных заболеваний у работников с вредными условиями труда.
Основной целью проекта является профессиональное долголетие работников за счет снижения профессиональной заболеваемости путем проведения профилактического лечения сотрудников с выявленными ранними признаками болезни от воздействия вредных производственных факторов.
18.05.2023 | Осинники | Комментарии (16)

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру