• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2022 » Май » 06
06.05.2022 в связи с предстоящим праздником «День Победы» следственным отделом по городу Осинники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу было организовано поздравление жительницы блокадного Ленинграда, проживающей в городе Осинники – Выжимовой Александры Игнатьевны, 28.02.1933 г.р., которую от лица отдела поздравил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Осинники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу лейтенант юстиции Мурзак С.А. Следователем Александре Игнатьевне был вручен букет весенних цветов, а также подарок от сотрудников отдела. Поздравление Александры Игнатьевны сотрудниками отдела стало хорошей традицией, по передаче памяти поколений.
Также сотрудники следственного отдела по городу Осинники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу от всей души поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы!
---------------
Заместитель руководителя отдела М.И. Сомик
06.05.2022 | Осинники | Комментарии (0)

Бесплатными парковками пользуются около 600 жителей Кузбасса с инвалидностью579 инвалидов из Кемеровской области зарегистрировали в Федеральном реестре инвалидов свой транспорт с начала года, чтобы пользоваться правом на бесплатную парковку. Получить такое разрешение можно, подав заявление через электронный кабинет на портале реестра либо на портале госуслуг. Для оформления льготной парковки инвалид либо его представитель могут также лично обратиться в МФЦ.
Начиная с прошлого года парковкой в бесплатных зонах инвалиды пользуются в том случае, если информация об автомобиле внесена в реестр. Сведения могут подаваться не только на собственный транспорт, но и вообще на любой, осуществляющий перевозку инвалида, включая такси или, например, автомобиль близких и родственников.
Чтобы зарегистрировать транспорт в реестре, надо указать его номер и марку, а также ввести период, в течение которого будет действовать право на бесплатную парковку. Разрешение можно оформить на автомобиль, управляемый инвалидом первой или второй группы, либо перевозящий его. Льготная парковка также доступна инвалидам с третьей группой, если они не могут самостоятельно передвигаться.
При необходимости инвалид может изменить сведения о транспортном средстве, подав новое заявление. Актуальными будут считаться последние размещенные во ФРИ данные. Информация в реестре имеет силу на территории всей страны. Если автомобиль внесен в базу данных, пол ... Читать дальше »

Фотовыставка «С Днем Победы!»В день празднования главного праздника страны - Дня Победы, сотрудниками Кузбасского регионального отделения Фонда и его филиалов в фойе здания была оформлена тематическая фотовыставка «С Днем Победы!».
На фото, предоставленных сотрудниками, портреты дедушек и бабушек, родственников - участников в Великой Отечественной Войне. Фотоработы рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято. Они помогут глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории, дать почувствовать величие духа людей военного поколения и гордость за их славные подвиги во имя Отечества.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
#фсс #фотовыставка #кемерово #kemerovo #kuzbass #деньпобеды #кузбасс #новости_фсс

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру