• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2021 » Февраль » 11
Сход снега с крыш и падение сосулек - сезонные риски, которые можно и нужно предупреждатьСкапливающийся снег, сосульки и наледи на крышах домов становится причиной несчастных случаев с гражданами в результате которых они получают травмы различной степени тяжести, в том числе смертельные.
Несчастных случаев можно было избежать, если бы владельцы недвижимости, муниципальные органы исполнительные власти и структуры ЖКХ внимательно относились к регулярным предупреждениям МЧС России о вероятности возникновения несчастных случаев в связи с неблагоприятными погодными условиями.
В связи с осадками в виде снега, мокрого снега в сочетании с повышением температуры воздуха до положительных отметок существует вероятность возникновения несчастных случаев, обусловленных сходом снежных масс и наледи с крыш зданий,.
Самое пристальное внимание коммунальным службам следует уделить соблюдению требований по очистке крыш, козырьков подъездов от снега. Особенно на социально значимых объектов с массовым пребыванием людей.
Призываем граждан быть особенно внимательными. При движении по улицам держаться подальше от домов с нависающими сосульками и снегом, не парковать вблизи них автотранспорт.
В условиях плотной жилой застройки не игнорировать выставленные коммунальными службами ограждения, там где нависают сосульки или идёт очистка крыш от снега.

Основные рекомендации и меры предосторожности при угрозе схода снега с крыш зданий:
... Читать дальше »
11.02.2021 | Осинники | Комментарии (0)

Об изменении реквизитов для уплаты страховых взносов, пени по страховым звносам, штрафов с 1 января 2021г.УВАЖАЕМЫЙ СТРАХОВАТЕЛЬ!
С 1 января 2021 года, в соответствии со статьей 242.14 Бюджетного кодекса Российской Федерации, введенной Федеральным законом от 27 декабря 2019г. № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации, в Российской Федерации, будет осуществлен переход на казначейское обслуживание и систему казначейских платежей.
При заполнении реквизитов платежных документов следует указывать:

 в реквизите 13 «Наименование банка получателя средств» -ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г Кемерово;
 в реквизите 14 «Банковский идентификационный код (БИК) банка получателя средств» - 013207212;
 в реквизите 15 «Номер счета банка получателя средств» -40102810745370000032;
 в реквизите 17 «Номер счета получателя средств» -03100643000000013900.

В случае возникновения вопросов информацию можно получить по телефону: 8(38471) 5-15-48_ или по электронной почте l.schelokova@ro42.fss.ru , где в теме письма указать где в теме письма указать «Изменение реквизитов с 01.01.2021»

Об уплате страховых взносов лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованиюСогласно статьи 4.5 Федерального закона №255-ФЗ лица, добровольно вступившие в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, уплачивают страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации, исходя из стоимости страхового года не позднее 31 декабря текущего года.
Лица, добровольно вступившие в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, приобретают право на получение страхового обеспечения при условии уплаты ими страховых взносов, за календарный год, предшествующий календарному году, в котором наступил страховой случай.
Таким образом для приобретения права на получение пособий в 2022 году, необходимо уплатить до 31 декабря 2021 года – 5 787,10руб.
Это можно сделать как единовременно, так и по частям удобным для Вас способом: наличными через банк или в безналичном порядке с расчетного счета.
Реквизиты для уплаты
Получатель: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г Кемерово (л/с 04394039440)
ИНН 4207009857
КПП 420501001
Номер счета банка получателя средств - 40102810745370000032
Номер счета получателя средств - 03100643000000013900
БИК 013207212
ОКТМО (32734000 г. Оси ... Читать дальше »

В прямом эфиреВосьмого февраля на АПЕКС-радио  прошел прямой эфир с участием специалистов Новокузнецкого центра занятости.
Тематика радиопередачи была  посвящена банку вакансий службы занятости,  программам профессионального обучения безработных граждан и  организации временных работ.
Поликанова Лариса, ведущий инспектор по взаимодействию с работодателями, рассказала о банке вакансий, источниках его пополнения, изменениях в связи с «пандемией». Она отметила, что емкость банка вакансий центра занятости сегодня составляет более 6,0 тысяч свободных рабочих мест. Годом ранее было 5,6 тысяч предложений. «Потребность в кадрах, несмотря на «пандемию», не снижается. Наиболее востребованы водители, сварщики, электромонтеры, электрослесари, столяры, плотники, монтажники, станочники, механики, средний медперсонал, врачи, инженерно-технические специалисты, бухгалтеры, кассиры, продавцы, повара, пекари и другие. Познакомиться с вакансиями можно на сайте ЦЗН, в нашей группе ВКонтакте, на портале «Работа в России», на Интерактивном портале Министерства труда и занятости населения Кузбасса, а также на ярмарках вакансий.
Круглякова Лина, начальник отдела обучения и переподготовки, рассказала о том, как организовано профессиональное обучение по направлению службы занятости. Обучение бесплатное. В период обучения выплачивается стипендия.  Воспользоватьс ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру